ITStore

8 (800) 100-1-386
Сайт: www.ITStore.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ITStore(4)
Артём (Бывший сотрудник)
10:23 24.05.2017
Всё что было хорошего с лихвой перекрывается обманом по выплате зарплаты
Задержка зарплаты по 2-3 месяца. Обман и вранье постоянное. Очень жалею потраченное время и нервы. Не ходите туда. Нам остались должны по серой зарплате от 60 тысяч каждому сотруднику.
Кирилл
22:25 02.09.2016
Нет, если ты не мазохист
Предложили поработать по контакту февраль 2016, контракт составлен на сумму в три раза меньше чем обещали платить на 3 мес., но составлен тоже так, что первый аванс я получу через 1.5 мес но деньги я получу если принесу все акты от клиентов + какой-то акт приемки должен составить мой прямой, руководитель, проработал две недели понял что лохотрон, что написано в контракте то и получу, карточку на вход в офис не оформляли, ждешь менеджера по пол часа пока он разводит других, потратил на дорогу 1500 (г.Зеленоград) грузили что все возместят (Писал заявление на возмещение), до сих пор жду... хотя я узкий специалист которого поискать еще надо Парус и 1С и такое встретить не ожидал, одно слово - Армяне рулят. Не теряйте время вы же не фанат работы без денег. Клиенты стонут от обслуживания этой фирмы, контракт взяли на дейпинге цены, а работать некому, че у них с мозгами, им штраф вкатила гос служба, а им все фиолетово, мошенники одним словом, тюрьма по ним плачет
Максим
12:23 20.05.2016
Никаких
Настолько убогое руководство что слов нет, денег не платят, постоянно кормят завтраками, так и еще при увольнении оказалось что потеряны трудовые книжки, люди не идите туда, нечего там делать(только отупеете от работы там, тупо будете бегать заменять картриджи с батарейками
Максим
00:50 25.03.2016
Был хороший коллектив.
Работодатель набирает работников и обещает нормальную зарплату. Есть нюанс о котором вам говорят: она будет выплачиваться с опаздыванием на месяц. А вот о чём не говорят: в результате такой схемы, вы месяц работаете за бесплатно, а дальше вы либо сваливаете оттуда, когда вам не заплатили вовремя(Скажу по своему опыту - это самый лучший вариант для вас). Либо остаетесь работать и ждёте свои честно заработанные деньги. Вам иногда, и всегда не в срок, будут выплачивать белую часть зарплаты и совсем иногда серую. Долг по зарплате(по серой её части) будет расти, и это будет удерживать вас от увольнения. Ведь когда уволитесь, то скорее всего вы лишитесь этих честно заработанных вами денег.
Так я проработал до марта 2016 года. Мне должны по серой зарплате за 5 месяцев, а по белой за три месяца. Руководство организации постоянно кормит обещаниями, а если что то не нравится -увольняйтесь, никто вас не держит. Не выдержал всего этого и уволился.