ITM

Integrated Trade Marketing
+7 (495) 956-26-96
Сайт: www.itm-gms.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ITM(115)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:43 30.01.2019
отпуск 2 раза в год
Обманывают в зп, часто не доплачивают и задерживают и зп и отпускные
Дед Хасан (Сотрудник)
16:06 21.08.2018
- своевременна зарплата
- возможность работы самостоятельно , отпуск 2 раза в год по 2 недели, но бывает дают меньше
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
08:07 29.03.2018
Честный и дружный коллектив, все выплаты честные и во время
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:47 13.09.2017
Достоинств нету!!
Компания мошенников и воров, свои обещанные 2000 тысячи, бонус за промо жду 3 месяца. На смс и звонки не отвечают, если хотите работать за бесплатно - добро пожаловать!!!!
Андрей (Сотрудник)
17:24 11.09.2017
Работаешь на проекте Марс, устраивает все, команда, зарплата, возможности
встречаются разные ситуации, но решается в рабочем порядке
Наталья (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:41 11.09.2017
Два года в компании. Устраивает все: работы много, но количество работы соответствует оплате. Оформление и з/п - все, как положено, официально и в срок. Коллектив хороший: коллеги всегда помогают разрешить любые рабочие сложности. С неформальным общением тоже все в порядке - отношение ко мне было дружелюбным с первого рабочего дня. Офис удобный - и в плане места расположения, и по внутреннему содержанию.
За весь период работы в компании не обнаружила каких-либо существенных моментов, которые стоит записать в минусы.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:11 24.05.2017
Работала в Itm больше трёх лет. Много положительных моментов: отличный офис, прекрасный коллектив, хорошая зп. Работала бы там и дальше, но меня переманили в международную компанию, уходить было жалко, до сих пор поддерживаю общения с бывшими коллегами из ITM
иногда были задержки зп
Максим (Бывший сотрудник)
14:07 04.05.2017
Агентство одно из лучших рынке, достойные по выполнению своих обязательств перед персоналом. Опыт вы точно здесь получите хороший, деньги неплохие, не ниже рынка, но придётся потрудиться, бесплатными плюшками тут не кормят).после работы в такой крупной компании, другой работодатель оторвёт вас с руками и ногами, данная строка в резюме говорит сама за себя. В ай три эм лодырей и лентяев не держат, отбор проходит тщательно, потом они всегда "за" развитие своих сотрудников, постоянно участвуешь в тренингах и обучении
Есть незначительные на мой взгляд, к примеру, з/п иногда платили с задержками, но всегда в полном объёме без обмана
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:00 28.04.2017
Дружная команда мерчей, в которой помогут в любой ситуации.
Здравствуйте. Не думал, что окажусь на этом месте и мне придётся писать отзыв о бывшем работодателе. Работал на проекте фмсм 6 месяцев. Выплаты зарплаты НИ РАЗУ вовремя не производились. В лучшем случае 2-3 дня. В худшем 1-2 недели. Сначала обещают в один день, затем переносят и кормят завтраками. Компания не идёт на встречу сотрудникам - если зп выпала на выходные или праздники - сосите лапу уважаемые мерчи. Выплатим после. Собрания в офисе, где воняет ссаниной (тц нота).
Неквалифицированное руководство (супервайзер).
Кто знает - поймёт о ком речь.
Отдельно хотелось отметить работу сотрудников фмсм - с приходом филд-менеджера Споршева начался настоящий ад. Этот *он*он развалил работу всего офиса. Куча мелких бесполезных задач, отнимающих время, крупные сокращения мерчей - малая часть дибилизма.
В общем всем всем всем кто раздумывает над тем идти или нет - не ведитесь на зп. Ищите нормальную работу.
Павел (Сотрудник)
14:29 25.04.2017
Я работаю в этот агентстве не первый год и доволен. Еженедельные сборы в офисе с супервайзером и менеджером проекта дают возможность мне рассказывать о проблемах в тт, обмениваттся опытом, ощущается чувство единения и важности каждого сотрудника на проекте, нет безучастности и безразличия со стороны менеджеров, работаем одной командой. Так же есть возможность себя проявить, часто проводят тренинги, обучение. В общем, сотрудники являются значимой единицей в агентстве.
Касаемо з/п, то бывают задержки, но это повсеместно во всех агентствах
Руслан (Сотрудник)
13:59 21.04.2017
Работаю мерчом уже давно в этом агентстве. Все устраивает, бывают задержки з/п, но небольшие и отношения в коллективе и среди менеджеров и персонала сложились так, что полевой персонал относится с пониманием и не конфликтует по данному вопросу. Также менеджеры всегда идут навстречу если в точках возникают проблемы, все выслушают, проанализируют и подскажут как действовать, чтобы разрешить ситуацию на месте. Супервайзер не раз выручал, когда необходимо было раньше уйти. Я проработал во многих агентствах и остановил свой выбор на этом, надеюсь и дальше работать и развиваться в этом направлении
не существенные
Максим (Сотрудник)
19:50 18.04.2017
Работаю на проекте Nespresso, доволен всем, условиями, зарплатой, как платят, отношением менеджеров. Общение происходит на равных, всегда все готовы помочь. Не знаю, кто тут пишет всякий негатив, возможно вы сами не выполняете достойно свою работу. Всем остальным рекомендую, даже есть возможность вырасти.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
19:56 16.04.2017
Работал пока учился в институте, понравилась лояльность руководства, входит в положение если нужно, но при этом требовательное, что вызывает уважение. Все недочеты по моей работе были по делу, не скажу что придирались. Были задержки в зп, но выплатили все до копейки хоть и с опозданием.
Есть недостатки, но незначительные.
Яна (Бывший сотрудник)
08:07 12.04.2017
Работала в офисе координатором проекта, пришла после ВУЗа, получила бесценный опыт, руководитель стал настоящим наставником для меня, коллектив очень хороший, все помогают и работают как одна команда. Работа с клиентами строится на доверительных отношениях благодаря четкой проффесиональной организации работы на проектах.
Михаил (Бывший сотрудник)
14:01 11.04.2017
Не ходите сюда работать никогда! Супервайзер просто мразь, а координатор ни хрена ничего неделает
хамское отношение со стороны супервайзера , сама не знает чего хочет! Обешают одну сумму выплачивают с большими задержками в два раза меньше, непонятно где они их крутят, Супервайзер Екатерина неадекватная деньги половину зарплаты забирает себе. Сначала вам платят во время 2 месяца, а потом сплошные задержки а супервайзер ни хрена ничего незнает.
Мария (Бывший сотрудник)
15:35 08.04.2017
Их нет,но все мерчи работают по немного в день,так как задерживают з.п.
Всего не описать.есть записи как супервайзер просит денег за подработки.все доказательства были предоставлены евтушенко Марии .на этом все и закончилось.аулова Джамиля так же продолжает работать.придётся отправлять аудиозаписи вышестоящему руководству.
Лена (Бывший сотрудник)
15:04 08.04.2017
Первый год было все прекрасно
Руководству проекта Филипп Моррис, стоило бы все таки наконец то обратить внимание на itm, деньги сотрудникам задерживают, штрафуют сами на сколько хотят, бухгалтерию скрывают, коллеги кредиты даже не могли взять т. к. нет связи. Далее хотелось обратить внимание на работу Явтушенко Марии и Аулова Джамиля, проблемы ни какие не решаются, при расчёте обманывают, делают подставные аудиты, так же Аулова Джамиля берет деньги за левые отчёты, помощи вообще в тт никакой
Не важно (Бывший сотрудник)
21:37 21.02.2017
Конченный %удалено%! Наёбывают людей на деньги! Европейским помпаниям не рекомендую работать с этим агенством.Постоянно пиздят и урезают вашу ЗП в свой санный карман! Мерзкие ублюдки!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:06 20.12.2016
Уже почти год задерживают зп каждый месяц на неделю-на две!!!! И постоянно валят на банк, что банк виноват, а звонишь в банк-там говорят компания не начисляла!!! Обманывают, как могут!!! Отпускные переводят после отпуска!!! И пытаются обмануть каждый раз не доплатить, придумывают причины, а как дойдешь до истины, оказывается хотели обмануть! Столько раз они подставляли, из-за них не вовремя платился мой кредит, из-за них нечем было платить за аренду квартиры! Жуть, а не компания! Никакого уважения к людям!!!
Юлия (Сотрудник)
10:05 02.11.2016
давно работаю в ITM и очень ценю профессионализм коллег, ориентированность на результат и на клиента, а также отношение компании к сотрудникам. компания, в которой можно расти карьерно и профессионально.
проектная работа это всегда какие-то внеплановые ситуации