ОАО ИТЕКО, ITECO Corporation
8 (800) 700-84-48
Сайт: www.itecorp.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника максим о компании Итеко

максим
09:19 10.03.2023
зп вовремя. но мало.
много. очень много. постоянно нужно все контролтровать. загрузку разгрузку диспетчеров логистов. бухгалтерию. только директора атп тверь не нужно. он сразу отшивает. слушать не хочит кричит и сразу на увальнение или отберает машину.зарплату нужно контролироать все записовать. но не всегда это помогает. могут обмануть не додать от 5000 до 10000 рублей. доказывать нужно долго и всем. потому что начнут перекидовать друг на друга. в итоге все кончится директором и его возмущением. в твери коллектив не дружный постоянно что то боятся свои обязаности перекидовают на другого человека.вот пример. вышел из отпуска машины нет. сказали можит быть верьнем ее. ну до ладно. обидно то что нахожусь вот уже 5 дней без работы. машину другую не дают оплачивать эти дни отказываются. в итоги не кто не знает как поступить. сразу к дитектору посылают. а тот не бы как нибудь помоч только накричал и пообещал уволить по статье если я не начну работать. класс да. машины нет и не дают но ты работай.вот где добится правды если сам директор атп говарит такую чуш. не говаря про механиков и диспетчеров.