ISO Chemicals

Группа компаний ИСО Кемикалс является торгово-производственным объединением, имеющим производственные мощности в Подмосковье и офисы по продажам в Москве и других крупных городах России. Наш ассортимент - это герметики, монтажные пены, клеи, мастики, уплотнительные ленты для окон, ленты-бордюр для ванн, уплотнительные полосы для дверей.

Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ISO Chemicals(1)
Иван (Соискатель)
Город: Самара
15:46 18.02.2017
Руководитель группы компаний Игорь Михайлович Сазанов - необязательный лгун, не уважающий человеческое достоинство и поступающий по-свински с людьми.
Назначил собеседование. Потом перенёс его на предыдущий день по причине отсутствия билетов на самолёт(он летел из Москвы) . Я прибыл вовремя в тот самый предыдущий день. Никаких признаков жизни. Звоню ему - отвечает: "Я же писал, что нет билетов и я буду завтра". Я обалдеваю, но беру себя в руки. Хорошо, отвечаю - завтра я позвоню вам, но уже позже, так как рассчитывал на сегодня, а завтра у меня другие планы. ОК, отвечает Сазанов. Назавтра звоню в согласованное время - он мне отвечает: "Я в вашем городе вчера был, вопрос закрыт". Комментарии излишни...