ИС проект

Сайт: www.i-sis.su
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ИС проект (5)
Татьяна (Сотрудник)
19:58 04.04.2022
Работаю в ИС-Проект с 2016 года. Стабильная компания, рзнообразная работа, карьерный рост. Зарплату платят 2 раза в месяц, всегда вовремя. Все сотрудники на виду, филонить не получится, отсидеться в сторонке тоже. В компании приветствуют работников с высокой степенью отдачи своему делу, инициативу. Если вам наскучила однообразная работа, приходите в ИС-Проект - скучать будет некогда, есть где развить свой творческий потенциал. Рекомендую, компания прогрессивная, успешно выполняет сложные проекты.
С****** (Бывший сотрудник)
09:16 07.09.2020
умение делать хорошую мину при плохой игре
Кидалово! Пригласил мой знакомый поработать на «улалёнке» во время пандемии. Каюсь, потеряла бдительность, т.к думала, что уж свои точно не кинут. Сначала «опустили» по з/п, согласилась, т.к. было свободное время. Выполнила всё, что требовали. Причём просили промежуточно выполненную работу каждую неделю. В конце-концов получили всё, что хотели, даже прислали договор (без подписи руководителя). А потом «слились». Звонила знакомому каждую неделю. Вместо ответа на вопрос "А где з/п?" лишь невнятное бормотание: "Договор всё-ещё у директора не подписан". Уже задним числом случайно узнаю, что у них в один день рассчитались все сметчики. Теперь на всех сайтах вакансий у них постоянно висит об-е "В связи с увеличением объёмов требуются сметчики". Сметчики, не верьте! Из вас выжмут все соки, будете работать и в выходные и по вечерам за гроши. Знаю из первых уст. Бегите подальше от этой компании!
Олег (Бывший сотрудник)
15:30 25.12.2019
Интересный опыт работы в работе с заказчиками, экспертизой
За мою стажировку (неделя) уволились 2 человека и 3 были в процессе увольнения.
После прохождения стажировки мне лично предложили зарплату на 15 тысяч меньше той, что была обозначена на собеседовании
Марина (Бывший сотрудник)
10:49 29.03.2022
Удобное расположение, самый центр.
Хороший, чистый и теплый офис. Не совдеп. Есть все необходимое для комфортной работы.
Коллектив хороший, люди с опытом. Подхватывают новичков, не бросают. Все общаются очень корректно. Никакого буллинга и негатива.
Разгильдяи и тупицы тут не задержатся, их сразу видно на общем фоне.
Руководство очень гибкое, понимающее. Стремятся бизнес развивать и поддерживать сотрудников.
С зарплатами не кидают, не задерживают, всё всегда как по часам. Размер зп очень рыночный и всегда может расти в зависимости от ваших стремлений.
Ольга (Сотрудник)
12:12 03.02.2021
Перспективная компания. Дружный и профессиональный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Рекомендую специалистам, которые хотят развить профессиональные навыки.
Офис находится в зоне платной парковки