ИПК Институт Профессионального Кадровика

Все для кадровиков.статьи.ответы письменные.аудит.лекции и семинары

+7 (800) 775-29-55
Сайт: profkadrovik.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про ИПК Институт Профессионального Кадровика
Отзывы сотрудников о работодателе ИПК Институт Профессионального Кадровика(34)
Sailormoon (Сотрудник)
18:15 01.03.2018
Удобное месторасположение, уютный офис (особенно после переезда!), отдельная кухня с холодильником, микроволновкой, всегда дружно празднуются дни рождения, отлелами периодически ходим в ктно или боулинг, в декабре был очень классный корпоратив (были на квесте и в ресторане!). Я работаю седьмой месяц, и на данный момент всем довольна. З/П соответствует заявленной, есть бонусы. Компания оплатила двухдневную конференцию, хотя изначально я просила только 1 день в целях экономии.
Есть пара людей в коллективе, с кем работать неприятно, но на этом и все, пожалуй...
Денис (Бывший сотрудник)
13:08 01.06.2017
Недостатков нет
Виктория
14:20 04.07.2014
Почитала отзывы - честно? я в шоке от них! Я проработала в этой компании немного. Всего 3 месяца!Но многому успела там научиться! Если быть конкретнее, то благодаря прекрасным лекторам - руководителям, узнала основы трудового законодательства, за что им огромное спасибо! Прекрасная возможность быть на работе, и одновременно учиться! По поводу коллектива: Коллектив зависит от нас самих! Если вы хороший и ответственный человек, то и коллектив будет в вашу сторону благоприятно настроен. На своей должности сменила двух непосредственных руководителей и обоими была довольна!По поводу перспектив - они есть! Это настолько перспективная, ПОКА еще маленькая организация, у которой, как и у Вас, еще все впереди. Если ты молод, полон сил и энергии - не бойся! Попробуй, и у тебя обязательно должно все получиться! ЗП всегда вовремя)
Люди - на то и люди, чтобы ругаться, мириться, радоваться и огорчаться!Даже если ты РАБОТАЕШЬ)
Мария
07:11 25.05.2014
Читаю отзывы и не понимаю, что за детский сад. Просто писк обиженных людей. Я работаю в этой компании и могу сказать одно. Руководители этой компании готовы не только тебя слышат, но и готовы слушать. Всегда готовы найти компромисс. Это очень важно. Если руководители видят, что ты стараешься, то твои труды ценятся. А если ты сидишь на попе ровно, то и нечего обижаться, что ты незаметен и абсолютно обычный без инициативный рядовой сотрудник. Да, действительно были времена, когда был нелегкий период в компании, но эту "проблему устранили" еще по зиме.

Что же касается самой работы, которую необходимо делать, то более интересной работы я не встречала. Да, ее много, но она настолько разнообразна и динамична, что дает возможность нереального развития и получение огромного опыта.
Затрудняюсь ответить
Ольга
12:47 23.05.2014
Все зависит от приоритетов человека: если ему нужен ДМС, льготы, высокие бонусы, возможность роста карьерного или профессионального и еще масса всего, то если у сотрудника не будут оправданы ожидания, то это уже минус компании (по его мнению). Поэтому, по моим приоритетам, я не вижу минусов. Условия соответствуют моим ожиданиям.
20:10 12.05.2014
их нет.
Самая отвратительная контора, в которой приходилось работать. Людей ни во что не ставят, у руля поставили методистку, у которой мозгов кот наплакал.

Доверить управление компании этому человеку - все равно, что подписать себе смертный приговор.

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУТ ОБЕЩАТЬ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ И ГОВОРИТЬ, ЧТО ИЗ КОМПАНИИ УШЛИ СЛАБАКИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ СИСТЕМУ И ТЕПЕРЬ ТУТ ПИШУТ ГНЕВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!

ВСЕ ВРАНЬЕ.

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. ПРОБЛЕМА НЕ В ЛЮДЯХ, А В ТЕХ, КТО ИМИ УПРАВЛЯЕТ!!!
Ирина Янова
09:28 04.04.2014
горе работники, которых нет сейчас
09:38 24.03.2014
Митрофанова - грамотный специалист в области трудового права
12:22 13.02.2014
Атмосфера, близкая к домашней. Хороший и дружный коллектив, нерутинная работа.

Не замечаешь, как проходит день, потому что стоит много интересных задач.

Всем рекомендую.
Был один недостаток - из-за которого и появились все гневные отзывы, но его уволили. Теперь все снова хорошо!
10:40 12.02.2014
Все тут хорошо.

отличный коллектив, интересная работа.

Возможностей проявить себя много - было бы желание.

то, что слабые кадры отсеиваются - это нормально. Только благотворительные организации дают деньги просто так нуждающимся.

Если работаешь по совести, то получаешь то, что заслуживаешь и развиваешься профессионально!

Добро пожаловать!
Не самое удобное расположение офиса относительно метро, но приспосабливаешься и расстояний не замечаешь.
Владислав
13:58 27.11.2013
Близкая к идеальной кадровая политика.

Никаких унижений для соискателей - без анкет, второго собеседования и долгих часов ожидания. Чистые отремонтированные помещения, мягкий диван, приветливые люди.

Если Вас пригласил на собеседование Юрий Крикливый - считайте повезло. Самый грамотный и вдумчивый HR, которого я когда-либо видел. Еще не знаю, пригласят меня на работу или нет. Но первое впечатление - однозначно хорошее.

Спасибо за интервью!
С парковкой днём здесь беда, но на то и рабочий день с 8 до 17.

Без пробок до работы и обратно. До 8 утра здесь полно свободных мест.
10:01 13.11.2013
Белую часть зарплаты - 30 тыс. руб. (26 тыс. руб на руки) платят вовремя на карточку. Записи в трудовой ведут. Коллектив (за исключением руководства) - адекватен.
09:36 09.11.2013
Отработанные дни таки оплатили (окладную часть)
20:01 17.10.2013
Работала там.ужас.зря время потеряла.главное наташе понравится, а не ум.зплату не ту что обещали на собеседование. Не ходите туда.
Дмитрий (Сотрудник)
19:02 15.09.2018
Хочу высказать своё мнение по поводу мотиваций и возможностей. Неужели свобода работать по гибкому графику, опаздывать, когда нужно, до 15 минут без выговоров, а с отработкой, стабильно получать достаточно высокую зарплату не в конверте, иметь все социальные гарантии: от больничного до отпусков и денег на свадьбу или при рождении ребёнка, уже не являются достаточной мотивацией??? А о скольких «плюшках» я ещё не написал. Кто не верит в мотивацию и быстрый карьерный рост, чаше вспоминайте наших начальников отделов продаж и маркетинга (их примеры прямо перед вами).
Вика (Сотрудник)
23:29 16.07.2018
Мне нравится, что начальство интересует в первую очередь результат, а не то, во что одеты сотрудники или насколько они придерживаются установленного графика работы. Я могу прийти на работу в 8, 9 или 10 часов утра и отработать положенное рабочее время. За опоздание до 10-15 минут не следует наказания, что разумно, поскольку большинство сотрудников зависят от городского транспорта.
Иногда приходится задерживаться на работе, но за переработку можно взять отгулы или несколько добавочных дней к отпуску.
Анна (Сотрудник)
23:01 05.07.2018
Я в компании с 2014 года, поэтому могу составить свою объективную оценку по данному месту работы. В первую очередь необходимо отметить перспективу роста, несмотря на относительно небольшой по численности коллектив. Например, я начинала с менеджера продаж и доросла до руководителя отдела. Также следует упомянуть о здоровом духе конкуренции между отделами продаж, нисколько не мешающему дружескому общению сотрудников. Что касается тесного офиса, то эта проблема осталась в прошлом, после переезда в новое просторное помещение.
Не увидела
Наталья (Сотрудник)
11:44 17.05.2018
Собралась в декрет. После него буду опять выходить на своё место в отдел сопровождения. Не вижу причин куда-то бежать. Люди, создающие текучку, видимо, изначально ошиблись адресом. Инструменты мотивации недостаточные? А пробовали работать в фирмах, где работники сами скидываются на корпоративы, где чай и кофе нужно себе постоянно покупать, где в отпуск уходят строго в соответствии с графиком отпусков, не сдвинуться даже на пару-тройку дней, а прежде, чем отпроситься с работы, нужно подписать и согласовать с кучей начальников служебки, которые то теряются, то не успевают дойти в срок до высшего руководства. Ах, да, найдите фирму, где женщине дарят 50000 на рождение ребёнка.
Евгений (Сотрудник)
13:10 15.05.2018
Работаю третий год. Уже могу сделать несколько выводов по работе и команде:

- Руководство неустанно заботится о работниках (корпоративы, поездки в Петербург, бесплатные чай и кофе, социальный пакет, тимбилдинги и много чего ещё).

- Бегут те, кто поднахватались знаний, но не верят в перспективы карьерного роста или не способны продавать.

- Люди доброжелательные, с начальниками отделов всегда можно договориться.

Для себя я минусов здесь не вижу. Разве что до офиса ехать надо до Гагарина почти полчаса по МЦК, а так всё нормально.
Минусов нет
Рина (Сотрудник)
21:39 13.05.2018
Работаю в отделе продаж. Хочу сказать, что, находясь здесь, получила очень серьёзный опыт в плане профессионального роста. Пришла после института. Практчески с нуля. Поддержали «старички». Научили многому, в том числе, и как выживать среди высокой конкуренции. После декрета вышла в свой же отдел. И считаю, что правильно сделала.