ИП Мигеркин Парикмастерский магазин

Продажа проффесиональной продукции и инструментов
Написать отзыв про ИП Мигеркин Парикмастерский магазин
Отзывы сотрудников о работодателе ИП Мигеркин Парикмастерский магазин(7)
Кристина (Бывший сотрудник)
13:49 29.09.2022
Если повезёт коллектив(не везде)
Зарплата не соответствует рынку труда, если быть точнее 17000 в месяц, очень много краж в магазине и за все, что украли вычитают с сотрудников, старые медленные компьютеры, работают на программе трейдер(даже не 1с) это очень не удобно и вызывает много нервняков на протяжении всего рабочего дня, программа постоянно тупит и вылетает, звонишь в техподдержку по нескольку раз в день чтобы исправляли эти косяки, перед покупателями не удобно т.к чтобы отбить товар надо прилично подождать, ведь с программой или клипами опять какая-то хрень... Зп серая официально оформляют на 0,6 ставки, стоимость 1 часа работы 68 рублей, лучше поискать место получше, чем идти работать сюда.
Яна (Сотрудник)
20:14 30.10.2019
С прошлого года новое руководство. Очень тоебовательное, но все справедливо .
Зарплатой не обижают.
Есть карьерный рост.
Из декрета вернулась, руководство новое. Всегда по возможности идут на встречу (пока сын маленький, могу работать только в соответствии с графиком мужа). Через пол года предложили повышение.
Столько жалоб тут.
Но так могут писать только те, кто не хочет работать и по правилам компании. Работать не сложно, главное хотеть и делать все, что зависит от сотрудника.
Золотых гор не обещают, но и не обижают, зато все честно.
После предыдущих отзывов стало обидно за нашу компанию и за себя.
Если люди не хотят работать, не надо, но и писать такое тоже не нужно.
Нормальная у нас компания.
Ни где не бывает , чтобы все, как в сказке.
Маленькие отпускные.
Старые и медленные компьютеры.
Город: Ижевск
23:58 16.03.2017
Если повезет,то хороший коллектив
Несвоевременная выплата зп,отпускные и больничные - копейки,ревизия каждый месяц, все недостачи вешают на продавцов(т.к. материально-ответственные только ОНИ,дурдом!!!) условия труда ужасные(товар приходит по несколько раз в 2 недели, если торговый зал небольшой,то это просто некуда девать, и склад 3 на 3 метра),постоянные объяснительные и служебки это норма, о личных продажах нет и речи,также расчетки не всегда выдают на руки.
Итог: трата нервов и времени!
Аноним Аноним
Город: Иркутск
07:01 15.09.2014
Интересная работа, хороший коллектив
Их очень много, начнём с трудоустройства, белая зарплата 3200, договор на руки не дают, чёрная бухгалтерия, отпуск 2 недели, отпускные дают только когда ты пришла с отпуска, это 6000 т.р., больничные оченьмаленькая сумма это по белой зарплате.Планы ставят огромные, график невыносилый, зарплату считают както по своиму, не понятно, то дают меньше то больше, полная не копмитентность оффиса!!!Когда был директор Инна Александровна было на много лучше, сейчас же компания разваливается, берут туда всех подряд, понобрали бечих какихто!!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
08:36 08.05.2022
Могут пойти на встречу если нужно подмениться, коллектив если повезёт.
Зарплата не соответствует рынку труда, очень много краж в магазине и за все, что украли вычитают с сотрудников, старые медленные компьютеры, работают на программе трейдер(даже не 1с) это очень не удобно и вызывает много нервняков на протяжении всего рабочего дня, программа постоянно тупит и вылетает, звонишь в техподдержку по нескольку раз в день чтобы исправляли эти косяки, перед покупателями не удобно т.к чтобы отбить товар надо прилично подождать, ведь с программой или клипами опять какая-то хрень... Зп серая официально оформляют на 0,6 ставки, стоимость 1 часа работы 68 рублей
. (Бывший сотрудник)
22:28 06.05.2022
Коллектив
Всё остальное, кидают сотрудников на зп, официалка копейки...
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
10:53 21.09.2019
Из достоинств в этой компании,только коллектив и бывшая управляющая по Хабаровску. Еще неплохая зп,если выполнить все планы ,но это не каждый месяц.