Ювелирцентр

ИП Кузнецов Яросла Андреевич, ИП Кузнецова Дарья Андрееван, OOO Ювелирцентр, Аквамарин, Бриллиант, Александрит, DI, ИП Кузнецов Андрей Владимирович
+7 (347) 273-49-44
+7 (347) 272-17-28
+7 (347) 273-03-09
+7 (927) 236-45-09
Сайт: www.57zoloto.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирцентр(93)
Леся (Сотрудник)
10:16 26.10.2022
В компании Ювелирцентр работаю более года ,в основном работа приносит положительные впечатления .Коллектив в нашем магазине хороший,руководство адекватное.Зарплата выплачивается во время ,сама система начисления зарплаты прозрачная и ты знаешь из чего она зависит и как на нее повлиять.Мне нравиться сама работа не нервная, имеешь дело с красивыми вещами .
Компания делает все возможное для сотрудников .
Алена (Сотрудник)
11:55 31.03.2022
Нет.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:32 27.12.2021
Хороший коллектив. работа рядом с домом. белая зарплата во время.
Ксения (Сотрудник)
14:34 22.12.2021
На должность продавца попала не случайно, у меня подруга работает здесь же, только уже старшим продавцом, так что карьерный рост здесь возможен, знаю не понаслышке. Так что все тонкости работы известны были заранее, так же как и трудности. Работа нравится, больше всего, что официальное трудоустройство. Если не косячить, то и руководство к тебе нормально относиться.
устаю
Лейсан (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
18:34 05.09.2021
2/2
Что мне вам сказать, когда брали обещали горы , зп, + хорошие % , вообщем нас закрыли, сообщили нам за 2 недели, прошла ревизия, мы поехали в Уфу, чтоб пересчитать изделия и что бы были ответственные лица.. доебывались за какие-то царапины, несуществующие чёрные точки.. ну реально маразм.. оплатили голый оклад за 1,5 месяца, не переодеваться, ни кушать условии у них нет.. просто конченная конторка.. они думают что останутся просто так. Бумеранг никто не отменял..
Елена (Бывший сотрудник)
19:16 07.08.2021
Управляющая Уфы строит интриги, директору говорит одно, по факту все по другому. Уволила так всех, кто имел мнение и мог шефу что то про неё сказать! Кузнецов глаза когда откроет, останется без штанов! Она его своими действиями разорит его! уже 50%точек практически закрыты и все это за время, пока Тулебаева управляющая! Эта фирма не для тех, кто ищет работу для карьеры!
Виктория К. (Сотрудник)
03:30 22.07.2021
Своевременные выплаты "белой" зарплаты и незначительные задержки по выплате "чёрной" зарплаты.
Светлана (Сотрудник)
16:18 26.05.2021
Быстрый карьерный рост за счёт того, что нет сотрудников
Алёна (Сотрудник)
19:27 27.04.2021
Здесь можно заработать нормально. Только если вы не ленивая моська, как я, к примеру, а готовы улыбаться и реально продавать товар, а не отсиживать часы.
А (Соискатель)
17:35 17.04.2021
На собеседовании требуют заполнить большую анкету со всеми личными данными, нахваливают, просят сделать небольшое тестовое - потом ещё одно, и ещё. В итоге - тишина, на сообщения и звонки не отвечают. Не рекомендую.
Снежанна (Сотрудник)
14:48 01.04.2021
Пришла в Ювелирцентр ревизором. Мне работа нравится. Те, кто норм работают – хорошо зарабатывают.
Ника (Сотрудник)
12:01 22.03.2021
Работаю 3й год. Работа как работа. Больше для молодых подходит, так как темп ого-го. Чтобы заработать приходится попотеть, так как основной доход – процент от продаж
Не обнаружила
Аноним (Сотрудник)
21:54 02.03.2021
Мне нужна была работа недалеко от дома, поэтому, пошла в эту сеть. В целом, пока довольна. Руководство адекватное, проблем со взаимопонимание в коллективе нет. По ЗП, то я работаю по трудовому договору. Часть получаю на карту, а часть – наличными. Налом платят премиальные, а на карту идет оф ставка. Бывают иногда замечания по мелочи, но премирование тоже, довольно неплохое
пока не заметила недостатков
Маруся (Бывший сотрудник)
23:28 10.09.2020
Хочешь работать в дурдомЕ? Тебе сюда!
Условий нет, штрафы за ВСЁ! Зарплата 12т. р. оклад на карту, премиальные с личных продаж в конверте, причём не никаких расчеток-корешков ничего, просто озвучивают кому сколько и всё!
Штобы заработать стараешься сделать план, выкладываешься на все 100%.
А при увольнение тебе не заплатят за два месяца! Как это было со мной! Оплатят голый оклад!
Честно не понятно в курсе вообще Андрей Владимирович (директор), что твориться у него в офисе, как увольняют сотрудников или так делается с его распоряжения?
Елена И. (Сотрудник)
10:49 24.08.2020
Мечтала здесь работать давно, так как моя подруга работает здесь и очень всегда хвалит свою работу. Очень волновалась, когда шла на собеседование, но всё-таки удалось совладать с собой и меня взяли. Пока всё хорошо. Надеюсь ,что пройду испытательный срок
пока явных недостатков не заметила
Дина (Бывший сотрудник)
11:14 27.05.2020
Нету и быть не может в этой шарашке
Совсем ничем не обучают, вечно должен всем и вся. Вечно штрафы не пойми откуда, акционные подвески это жуть, при открытии орут на тебя администратор называет самыми бездарными существами. Я не кому не советую туда идти, унижают отправляют в офис где всем на тебя ровно. В офисе перекидывают из кабинета в кабинет срываются на тебя. Обосрут с ног до головы, каждый месяц неизвестные штрафы. При закрытии магазина нашли якобы брак(одна застежка короче другой на серьге т.е так было с завода) и таких невидимых браков куча и этот брак мы должны оплатить за свой счет ремонт. Ужасная контора даже по человечески уволить не могут.
Марина (Бывший сотрудник)
00:33 31.03.2020
Серая зп! При увольнении ,больничном,отпуске расчитывайте только на официальную часть 12 тыс! Если хотите стать продвинутым пользователем ненормативной лексики , то вам в офис Уфы! Если вас давно не унижали, вы не были участником интриг про вас не разносят сплетни, то есть возможность исправить это , работая в офисе Уфы! Если лишние нервы, если хотите выживать в террариуме то вам все туда же- офис Уфы! Обходите стороной эту контору! Ни денег , ни опыта, ни знаний, ни статуса вы там не найдете!
Алсу (Бывший сотрудник)
12:43 20.03.2020
Офис Уфы просто смех один! Очень слабые сотрудники, управляющая с большими амбициями ,но с минимальным уровнем знаний! СБ породия на безопасность! Ревизоры как ручные болонки у управляющей. Снабжение абсолютно не подготовленные люди . Реклама на уровне 20летней давности. Но если попадаешь в офис, то каждый там считает себя профи! Сеть не развивается ,а сокращает количество точек, и не мудренно при тапом слабейшем составе центрального офиса! Работойнико не занят там, одни сплетни и иртриги с целью обелить себя перед шефом , чтоб лично себе потом премию выслужить! Опыта и знаний получить там не от кого , если только время потратить и нервы то вам туда!!!
Алия (Бывший сотрудник)
13:29 13.03.2020
Есть с кем просто пообщаться. В офисе одни болтуны! Скажут и
Никто,ничего не сделает.
Зарплата серая, оклад копейки на карту и неофициалка раз в месяц, и то, на усмотрение руководства. Начальники отделов настолько великие люди, что сами спихивают всю работу на подчинённых, а сами в ж**у дуют тем кто выше. Учёт рабочего времени-для галочки,как будто он есть! Переработку вам никто и никогда не оплатит, исправят все так, как будто согласно ТК отработали. Всем наплевать на работу. Главное найти виновного,а самим ничего не предпринимать! В общем, не тратьте свои нервы и время, денег вы здесь не заработаете, нервы кончаете, друзей не найдете, только если крыс за спиной!