+7 (495) 185-06-50
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Юрий о компании ИнжСтройИзоляция

Юрий
17:10 11.03.2019
Хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с компанией ИнжСтройГрупп. Обращались к ним в прошлом году по вопросам поставки сантехнического оборудования для строящегося загородного комплекса. До этого уже был негативный опыт, поэтому решили подойти к выбору поставщика ответственно. Поручил сотрудникам провести мониторинг рынка, изучить все имеющиеся на тот момент предложения. По отзывам в сети выбрали три компании, среди них ИнжСтройГрупп. Понравилось разнообразие ассортимента — нашлось как раз то, что нам нужно (заказывали сантехнику, полотенцесушители и мебель для ванных). Цены в среднем не выше и не намного ниже, чем у конкурентов, но по нашим позициям получилось составить выгодное коммерческое предложение.
Порадовало то, как вел себя менеджер. По предыдущему опыту могу судить, что по-настоящему честных людей в торговле осталось мало, каждый старается любыми средствами урвать свой кусок прибыли. В ИнжСтройГрупп не заметил такого. Видно, что для людей важнее их репутация, чем сиюминутная прибыль. Ничего лишнего нам не предлагали, цены не завышали, чувствовались порядочность и честность. Составили подробную смету, рассказали, что сколько стоит и почему. После первого общения с менеджером стало понятно, что заключать договор будем с ИнжСтройГрупп.
Как оказалось, не прогадали. Точно в срок получили заказанное оборудование в полном объеме, все позиции соответствовали заявленным. Переплачивать ни за что не пришлось, никаких дополнительных расходов. По качеству тоже нет претензий: все пришло в целости и сохранности, без сколов, трещин и прочих дефектов.
Положительных отзывов обычно не пишу, но в случае с ИнжСтройГрупп считаю нужным выразить благодарность за порядочное и ответственное отношение к делу. Всем рекомендую эту компанию как надежного подрядчика. В следующий раз, когда появится такая необходимость, будем обращаться именно в ИнжСтройГрупп.
Недостатков не обнаружил
Николай
2019-10-16 00:26:13
это что по теме отзыв? кто это пропустил??? администрация примите меры