Лаборатория invitro
Сайт: www.invitro.ru

Отзыв сотрудника Галина о компании Инвитро

Галина
18:37 26.12.2016
До того, как попасть в Инвитро, где только не работала. Но получила большой опыт в области подбора персонала. Всегда что-то не устраивало, на последнем месте, например, коллектив был как змеиный клубок. Вечно какие-то заговоры, сплетни. Наконец-то не выдержала и решила для себя, что работать надо в удовольствие и с людьми, которые тебе приятные. Тем более что с ними проводишь большую часть времени. Пришла на собеседование в Инвитро, на собеседовании рассказали об условиях. И я поняла, что было бы замечательно здесь работать: белая заработная плата, ДМС, скидки корпоративные на фитнес, но и офис рядом с метро, что меня более чем радовало. Спустя неделю мне перезвонила менеджер по персоналу, которая сейчас является моей коллегой, кстати ))) и предложила место в нашем теперь дружном коллективе, если я еще не нашла другое место. И я конечно же согласилась. На тот момент этот было лучшее по условиям место из всех, где я была на собеседованиях. В коллективе меня сразу приняли радужно, во всех непонятных мне ситуациях все спокойно и доступно объясняли. Но только придя на работу я обнаружила один существенный минус. У нас в офисе не было кухни, а я привыкла приносить свою еду, так как постоянно сижу на диетах, а в столовых, сами понимаете, не всегда можно найти фитнес-блюда. Но мы с девочками поставили в кабинете микроволновую печь, разогреваем в кабинете, не очень удобно, потому что во время обеда часто приходиться проветривать помещение от запахов, но это лучше, чем ничего. Иногда ходим вместе в кафе по близости. Но а вообще хорошо, что это самый значимый «косяк», так сказать. Потому что в остальном работодатель оправдал мои ожидания :))
Уже нет)