Группа компаний Стинком

Альянс-Нева, Новый Стандарт, Акведук, Торг СПБ, Оптпромторг, Триада, Инвестиционная строительная компания "Стинком"
+7 (812) 916-88-88
Сайт: www.stin-com.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний Стинком
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Стинком(50)
Я (Соискатель)
17:12 06.02.2019
Есть ли?
Тащемта, по количеству липовых отзывов становится всё понятно с этой конторой
Вадим (Бывший сотрудник)
10:51 18.10.2018
отработал на должности инженера проектировщика в течение трех лет. Получил тут неплохой опыт. Зарплата была белая, неплохая, но уже перерос, захотелось дальше идти, расти. Коллектив адекватный, начальство обычное, как везде.
проекты в большинстве случаев типовые, бывают переработки.
Галина (Сотрудник)
Город: Ижевск
21:53 16.10.2018
Условия меня устраивают. Маркетинговый отдел предоставляет все условия для развития и движения по карьерной лестнице. Пришла без опыта, коллеги первое время сильно помогали, сейчас уже сама думаю начинать менторить новых ребят
Недостатки не значительные, главное, что выплачивают зп
Александр (Соискатель)
13:07 09.10.2018
Я пока только сходил на собеседование, но надеюсь на положительный ответ. Стабильная и белая зарплата, доброжелательный коллектив и не зверь начальник, правда опять же это было собеседование, вдруг только заманивают
Правда мне сразу сказали, что надо быть готовым к переработкам, иногда сложно будет справляться со всем потоком.
Александр (Сотрудник)
11:47 05.09.2018
коллектив, известная компания, стабильная зп два раза в месяц, оформление в штат.
на позицию архитектора требовали аналогичный опыт, а т.к. я работал до этого в другой сфере (смежной) в Жил проекте, то не подошел на позицию старшего, пришлось 3 месяца работать на другой позиции. Есть испытательный срок месяц.
Сотрудник (Сотрудник)
16:44 01.09.2018
хорошее начальство, исправно платят обещанное без обмана, белое оформление. Ребята на стройке, бригадир - все нормальные, есть условия для работы.
много работы и неподготовленном тяжело. Новые кадры надо обучать и все это падает на нас. Работа в праздники и выходные, иногда неожиданно ставили на замену, особенно в сезон.
Аноним (Сотрудник)
11:14 29.08.2018
взяли без опыта. Хороший коллектив, взаимовыручка и есть с кем пообщаться. удобно добираться до работы. Есть соц пакет, белая зп.
работы много, загруз по полной. Инженеров вечно не хватает. От загрузки уходят, кто не справляется.
Руслан (Бывший сотрудник)
22:34 26.08.2018
работал здесь в отделе продвижения и рекламы. Взяли без опыта работы, всему учили сами. Работать реально, хорошие объекты и условия - люди идут.
работали по 10 часов на зп, много разных негативных моментов бывает, которые менеджер разруливает. Начальство и отчеты еще, этого тоже слишком много. Короче загруз был колоссальный, я из за этого и ушел.
Александр (Сотрудник)
19:50 20.08.2018
зарплата, расположение офиса, берут без опыта. Относятся нормально, не гнобят. Начальство очень лояльное. Совмещал полгода учебу и работу - пошли на встречу.
работ на объекте много, не хватает рабочих рук, ночные смены даже бывают.
Кирилл (Сотрудник)
09:23 16.07.2018
Компания хорошая, получка в срок. Работы много, без дела не сидишь. Иногда приходится выезжать на участки в выходные дни, но это оплачивается. Летом в разгар строительства отпуск взять, естественно, нереально, но компенсируется это все хорошими премиями.
Елена (Сотрудник)
18:25 12.07.2018
Работаю давно проектировщиком в компании. Проблем с начальством нет. Зарплата белая и регулярная.
Могут вызвать на работу в выходной день, да и в целом частенько бывают переработки, НО они все полностью оплачиваются!
ЕГОР (Бывший сотрудник)
02:17 26.10.2017
свежий воздух
Пускают пыль в глаза, пашешь на них и нечего....
Ни денег, ни нервов, к рабочим как скоту относятся.
александр купцов
14:04 02.04.2014
Кормят хорошо
Хочу сообщить Сергею Леонидовичу пока у вас работает такая мразь как Филиппов(украинец-это не нация) у вас будут проблемы он вас обваровывыет
Игорь
01:03 28.07.2012
Уважаемые клиенты, Стинком давно сам уже ничего не строит, привлекает другие компании и снимает с них моржу, у них кроме отдела продаж почти никого нет.
и говорить на эту тему даже не хочеться.
Андрей Кикоть
03:53 29.08.2011
Не указаны
Стинком не существует мифическая компания. Феденко только торгует землёй и ворованным лесом. Одним словом - дерьмоеды.
Евгений Александрович ХХХХХХ
18:30 03.04.2011
Не указаны
Полнейшая Чушь, а не строительная компания, сами ничего не делают. а привлекают другие компании для работы. Если хотите купить участок в этом районе , то только этим со Стинкомом и ограничивайтесь, для строительства дома лучше сами привлекайте другие компании, чем через них, будет на много дешевле..
Егорка
20:34 30.01.2011
Не указаны
ложь, гнилое начальство, вранье и жёсткая эксплуатация приезжих из бывшего советского союза за копейки.. Феденко - не будь жадюгой, плати нормально, тогда и люди не будут от тебя уходить.

Развод по полной программе, будьте осторожны...

обещаний много, а дел мало.
Николай
00:39 04.01.2011
Стинком - это позор в строительной области Петербурга и ЛО
Борис Местонахождение
00:26 12.02.2010
Да, с таким начальством как сейчас ни какого развития компании не будет, Вот раньше во времена Сергея Аркадьевича Денисова стройка шла, была команда и работать с такими людьми было интересно, текучки никакой не было, появлялись новые службы и стремительно развивались. Вообщем посёлки строились и подчинённым было хорошо, а сейчас одно воровство и кражи начальства, чем больше унисут тем лучше. На подчинёных наплевать ..
Начальство сейчас у нас какие то голодранцы. От того они и несуны.

Вот раньше была команда - приятно вспоминать про таких людей, мы постоянно их вспоминаем хорошим словом, дай Бог им здоровья!

А на нынешнее начальство плевать и проклинать появляется сильное желание. А иногда и поблевать ..
АЛЕКСАНДР Местонахождение
13:15 10.02.2010
вот из-за таких людей которые пишут свои отрицательные отзывы о компании, давно уволены и высланы из РОССИИ нахер,ну вобщем могу сказать от себя пока будет вот такое начальство в гору дела особо не пойдут!!!!
Я как работник компании могу сказать:да есть в организации провалы и причём иногда ощутимые,задерживают оплату за труд,выше стоящим начальникам на своих подчинёных и их проблемы просто наплевать.Тащат всё и вся при возможности,а возможностей хватает для грязных дел в компании.честно сказать компания гнилая.