Интра ортопедия

Не советую связываться с данной компанией. Не выполняют свои обязательства ни перед партнёрами ни перед работниками. Во главе безответственные люди Ефремов и Бланков. Заключили контракты по центральным областям РФ на обеспечение инвалидов ортопедическими изделиями, выполнить обязательства по контрактам не в состоянии. В ФСС Владимира отказываются работать с данной компанией. Жаль, но страдают от этих бессовесных людей инвалиды, которые так и не дождались необходимых им корсетов. Обманывают работников, нарушают трудовой кодекс. Подумайте несколько раз, перед тем как иметь дело с этой компанией.
Интра
88003505173
Сайт: intra.ltd
Написать отзыв про Интра ортопедия
Отзывы сотрудников о работодателе Интра ортопедия(1)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
17:43 16.12.2020
ГК ИНТРА
Гене дир Размахова Елена Сергеевна.
Управляющий (её муж) Блинков Григорий Валерьевич.Сам, как управляющий, никакой! Слова на собеседовании не соответствуют фактам. Коллектив не приветливый. С зарплатой обманывают. Штрафуют, хотя про штрафы не говорили. Бездумно участвуют во всех тендерах, исполнить не могут, попадают в реестр недобросовестных поставщиков, открывают новую фирму - всё заново. А страдают инвалиды, которые по их вине остались без реабилитационных средств!