Интервесп

Корпорация «Интервесп» с 2002 года осуществляет поставки промышленного оборудования, запасных частей и инструментов для дерево- и металлообработки, а также оказывает полный спектр услуг по проектированию и обслуживанию соответствующих производств. У нас Вы можете приобрести оборудование из наличия и под заказ, НОВОЕ и Б/У, в рассрочку, кредит и лизинг.

Отзывы сотрудников о работодателе Интервесп(25)
Кир
14:29 15.02.2013
Как можно работать в такой компании не понимаю. Оборудование практически всё барохло со всего мира
наладчик
Город: г. в Московской области, индустриальная 83
14:05 21.03.2012
Одна только романтика, разъездная работа.

Много нового узнал для себя и кое что подтвердил.
В работе просто необходимо нагло врать заказчику.

пример

оборудование отстой ты должен говорить что это оборудование просто совершенство.

Если в первые видеш станок ты его должен запустить не зная его особенности.

Случись несчастье ты остаешься один тебя просто заочно увольняют

прогнившие руководство.

А главное все бонусы сливаться руководству и менеджерам дежурной жопой остаешься только ты.

Постоянный обман поставщиков оборудования.
Sapienti sat
Город: г. Москва, м. Перово
13:55 28.01.2011
Ждал в переговорной коммерческого директора всего лишь 20 минут :) По отзывам человека, который там работал: хороший коллектив (за исключением персоны Пименова Александра); очень неплохие зарплаты.
Со мной провели 10-минутную беседу, когда в других местах это не меньше 40 минут. А на следующий день вышел человек на "мою" должность. Дело в том, что я был претендентом от кадрового агентства, а они взяли напрямую. Отказывать кадровому в собеседовании они не стали. Поэтому я две недели (неделю до назначенного собеседования и неделю после) находился в подвешенном состоянии: возьмут в Интервесп, или не возьмут. Пока от приятеля не узнал, что собеседование со мной зачем-то проводилось уже тогда, когда человека уже взяли.
19:52 11.06.2010
Такси от метро Перово всего 50 рублей.
М-да. На собеседовании присутствовала некая "дама", которая даже не представилась, в беседе, в моменты ее самолюбования упомянула, что "руководитель". У данного руководителя полный хаос в голове и в структуре беседы: перскакивает с вопроса на вопрос, не утруждается дослушать, после чего переходит на рассказ о "себе-гениальной" и минут на 5-10.
Диана (Сотрудник)
20:24 17.11.2016
Зарплата «серая» со всеми вытекающими отсюда «гарантиями».
Корпорация Интервесп
8 (800) 555-51-00
Москва Московская Область Казань
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Интервесп