Интертехпроект

Email: info@itpro.ru
Сайт: www.itpro.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Интертехпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Интертехпроект(102)
16:00 21.11.2012
В компании работают выпускники лучших ВУЗов России: Бауманский, МЭИ, МИСИ. Хорошие специалисты оцениваются достойно, поощряется проффессиональный рост (выражается зарплатой). Есть люди, которые работают по 10 и более лет, выросли с чертежника до Главного инженера проекта! Есть несколько человек, которые вернулись в Интертехпроект после работы в других фирмах, и в настоящее время работают успешно.

Психологический климат положительный, отношения между сотрудниками отличаются доброжелательностью и желанием помочь.

Условия на рабочих местах удовлетворительные - освещение, тепло-холодоснабжение.

Выдаются талоны на питание в столовой ИКИ.
Зарплата не индексируется с учетом инфляции
Объективность
15:28 21.11.2012
Работа отдела кадров оставляет желать лучшего.

В результате слабой фильтрации квалификации специалистов в компанию попадают "псевдо-специалисты", которые изначально не удовлетворяют высоким требованиям, и которые потом пишут озлобленные отзывы.
Павел
13:03 21.11.2012
Всем сомневающимся не советую. Нам нужны уверенные в себе люди. Компании 20 лет. Сам работаю больше 2 лет. Персонал достойный. Много достойных специалистов как среди инженеров, так и среди рабочего персонала. Руководство, конечно, спрашивает строго, но за результат. Если результата нет или он отрицательный, то и спрос особый. Бывают случаи, что зарплата, как тут недовольные пишут, задерживается. Это бывает раз-два в году максимум на 2 недели. Проблему с выплатами руководство пытается решить в первую очередь. Но это же не банк и не ГАЗПРОМ. Что касается руководства, нет такого вопроса, который нельзя было бы с руководством обсудить. Некоторые также пишут, что не дождёшься "СПАСИБО" от руководителей. Таких хочется спросить: вы за спасибо пришли работать или за деньги?
Судя по тому, что имеются отрицательные отзывы обиженных товарищей, можно понять, что в компанию попадают тунеядцы и прохиндеи, господа с завышенными требованиями к другим, но не к себе. Такие здесь не задерживаются. И правильно. Неудачники пусть ищут удачу в другом месте и не мешают другим работать.
Irene
12:46 21.11.2012
Как доказала нам история: нельзя создать коммунизм в отдельно взятой фирме, когда нас окружает дикий капитализм.....

Возможно, люди написавшие отрицательный отзывы чем-то обижены, но....

Работаю давно, пройдено много компаний. К примеру: французы, в представительстве французской компании, нас, (русских инженеров), вообще за людей не считают.

Все нормально, работа интересная, объекты достойные, техническое оснащение хорошее. Отношения в коллективе хорошие, доброжелательные. Инженерный состав очень грамотный. Знаем оборудование лучше преставителей фирм-продавцов. Руководители достойные. Бывает, ой, намного, намного, хуже!!!! Так что утром, с удовольствием - на работу, ну а вечером, с удовольствием - домой. По поводу пятницы: Интертехпроект - единственная коммерческая фирма, имеющая в пятницу сокращенный рабочий день, и отпуск - по закону.... А так, и зарплату хочется побольше, и воздух - посвежее, траву - позеленее, воду - помокрее, и весь год - на теплом море...
По сравнению с 12- проработанными - лучшая компания.
Алексей
11:51 05.11.2012
положительных нет
Отвратительное место общаясь с людьми которые работают на гостинеце Москва(если еще неуволилиь )зарплату неповышают 3 года..естественно специалист с 30 тысяч уходит а затем набирают или молодых которые только спят и ничего неделают или алкашей а те кто остались начинают выть волком так как из 4 нормальх оставшихся набрали 4 лентяев и нормальм ребятам приходится обрабатывать алкашей...любые разговоры что таких людей надо уволить ответ один учите и васпитывайте...хорошие люди там неценятся...люди передеваются чуть ли ненаулице (зимой)на вопрос что нам делать ведь скоро люди начнут болеть ответ один на увольнение
Инженер
15:19 30.10.2012
По началу манит, а потом воротит!
ЗП серая, кредит не взять, выплачивают с месячным опозданием, штрафуют за любую провинность и присоединяюсь ко всем ниже сказанным негативным отзывам.
Павел
14:37 30.10.2012
Мне нравилась столовая и пятница короткий день!
Неадекватное руководство, хотелось бы выделить вечно орущего и сморкающегося Конюшкова, а так же ее величество Коновалова, женина, которая вообразила себя инженером, а на самом деле бездарность и интигантка. На данный момент она уже вылизала себе устойчивые позиции, теперь многие лижут ее. Малышев - слабовольный тюфяк, как руководитель слаб, но довольно умный человек, вот до него был Палыч, вот это всем начальникам начальник! Качество производимых работ очень низкое т.к. много специалистов без профильного образование и к тому же многие иногородние, вот они и держутся за эту работу.
Сотрудник со стажем
11:07 26.07.2012
Работаю в компании уже очень давно. Случайно обнаружил в интернете отзывы о нашей компании. Был неприятно удивлен, Я понимаю, что везде есть обиженные люди (причем где бы они не работали), но столько вранья я не ожидал прочитать даже от них! Возмущению просто нет предела!!!
Зарплату повышают не так часто как хотелось бы
!!!
16:19 27.06.2012
0!!!
Работал не долго, устроился по глупости, атмосфера психологически не выносимая, з/п платят как можно позже, поднимать ее не то что не думают, там запрещается об этом даже вслух произносить, все друг друга считают дебилами, из всего коллектива компании приятны лишь пару человек Елисеев С.А. и Кокунова Е., это я понимаю одекватные люди, единственные кто помогают как то адаптирваться там, да из всей компании два образованных человека
Только в экстренных случаях
11:09 01.06.2012
Иногда смешно от дурости руководства.
доброжелатель
21:21 10.04.2012
положительные отзывы отсутствуют
Условия работы отвратительные:

1. Стесненность, в помещения по-максимуму наталкивают работников: для примера - в 12-ти метровой комнате сидят 4 человека, получается по 3 кв. метра на человека вместо 6 положенных;

2. В помещениях отсутствуют вентиляция, свет практически не попадает через полметровые окна-бойницы, что немаловажно, для тех, кто "привязан" к офису;

3. З/п платят с задержками и в конце месяца за предыдущий, т.е. фактически на 2 месяца задерживают, з/п серая не более 15 тыс. (у нач. отделов), у остальных и того меньше, причем з/п не прибавляли с 2008 года;

4. Проектный отдел с 2009 года полностью "пересадили" на переделку чужых проектов в стахановские сроки (у них это называется КОРРЕКТИРОВКА), никто не занимается поиском объектов для проектирования - полностью перешли на монтаж. Поэтому проектировщикам советовал бы хорошо подумать, прежде чем идти туда.
доброжелатель
08:48 25.11.2011
Положительные стороны отсутствуют!
Руководству плевать на подчиненных. Из руководителей только Елисеев нормальный, остальные редиски. Ген.дир. старается держаться на расстоянии от коллектива, наверное, чтобы потом было легко увольнять без промедлений. Текучка кадров очень большая, за пару лет коллектив обновляется почти целиком, а это плохой показатель. ЗП вроде платят, если не выеживаться, но повышают очень редко и задерживают сильно. Налоги не платят, зп серая, если что, то ничего не докажешь. На самом деле есть много мест лучше данной компании, так что советую искать лучше.
Не важно Лебедева
09:35 08.09.2011
Хорошо, что год назад уволилась из этой компании, работала в отделе снабжения и хочу сказать про одну там работающую тетку, она работает в отделе ОВ главспецом, коновалова ее фамилия! хуже %удалено% я не встречала за всю свою жизнь, будет тебе улыбаеться в лицо,а сама готова подставить по полной программе. Мало того, что тупая и как гл.спец вообще не тянет, так еще и сучит на всех! Высокомерная тварюга, вообразила из себя царицу, а сама ноль на пустом месте!! короче пора ей на пенсию уже. Вот мой отзыв
Константин
15:21 06.09.2011
отвратительное обслуживание!!!!секретарь 6 сентября 2011г ответила по хамски,и не дослушав бросила трубку!жесть,а я был клиентом этой организации!!
Самая Красивая
02:14 27.08.2011
положительно только то..что зп обещали достойную...а в результате...ШИШ!!!
Страшная текучка, набирают кучу народу...потом часть сливают (тех кто не угодил)...зарплата хоть и нормальная...но задержки на месяц это видимо норма...будешь вякать получаешь лишь оклад...нищенский..а про конверт можно забыть!!! переработки по началу оплачивались...а потом и их слили..руководство ГАВНо....что позволяет так издеваться над сотрудниками!!!!!!!!!!!но и на них управу скоро найду...собираю все необходимое....
Не важно!
08:44 28.02.2011
отсутствуют
Полностью согласна с отзывами анонима и Конюшкова. Отвратительная контора!!! з/ п если и повышают, то раз в 3 года и то на 100 долларов и то не всем! отношение такое, будто ты не исполнитель, нанятый на работу, а %удалено%, вымолявшее когда-то для себя местечко в ИТП, чтобы не помереть с голоду, и типа тебе руководство сделало одолжение. З/п все в конвертах, а если вякать будешь, то получишь з/п по белой. Руководство реально сидит все на откатах, а простым исполнителям ни премий, ни поощрений! НИЧЕГО!! требуют работать на 1000, а оценивают это в 100. Унижения и оскорбления- это в порядке вещей в этой тухлой компании. Те, кто лижет жопу начальству, тем не плохо. Скажу сразу, будете вылизывать зады начальству, будете в шоколаде, и на совещаниях будете принимать участие и повышения з/п будут не раз в 3 года, а может быть раз в в год-полтора! Короче обходите это место стороной!
17:51 08.11.2010
Отсутствуют
Отвратительное, наплевательское отношение к людям. Имею огромный опыт работы, ниразу не видела такого беспредела. Не ходите туда, вас там обманут, унизят, и плюнут в душу. Любое другое место работы будет лучше чем здесь.
13:59 11.09.2008
Отличный коллектив, очень веселые общительные люди.

Возможность роста в зарплате и должности.
Не указаны
Илья Конюшков
19:35 02.07.2008
Отсутствуют
Большая текучка кадров, беспорядок, тяжёлая атмосфера в коллективе, наплевательское отношение к сотрудникам, низкое качество работ по отношению к заказчикам, главное выкачать из клиента побольше денег, патологическая жадность генерального директора Оганяна К., руководящее звено всё сидит на откатах, а исполнители видят только задержки в выплатах и обманы.

Старайтесь не связываться с этой компанией, чтобы не жалеть в дальнейшем!
Евгений (Сотрудник)
20:53 13.05.2017
хотелось бы своим отзывом выразить благодарность руководству компании, за то что дают шанс даже молодым специалистам. устроился сюда на последнем курсе будучи, сначала даже не думал что продержусь долго и смогу уйти дальше проектного отдела. однако как оказалось, здесь делают профессионалов из всех, кто отвечает требованиям и умеет работать головой. за пару лет удалось существенно продвинуться, зп соответственно тоже выросла. сейчас работаю с такими же новичками, каким когда-то был, стараюсь соответственно к ним относиться.