Интертехпроект

Email: info@itpro.ru
Сайт: www.itpro.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Интертехпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Интертехпроект(102)
ЕВГЕНИЙ (Сотрудник)
09:46 03.06.2017
НЕМА
НЕ ЗНАЮ КТО ПИШЕТ ТАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ . НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ТАК. КОНЕЧНО ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОЛ ГОДА УЖЕ В КОНВЕРТЕ НЕ ПЛАТЯТ .А В ЭТОМ ГОДУ НА КАРТОЧКУ ВСЕГО ОДИН РАЗ КИНУЛИ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ ВСЕ ОКЕЙ ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО. УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЗА ДЕНЬГИ А ЗА ЧЬЮ ТО ИДЕЮ ВПЕРЕД БРАТЬЯ И СЕСТРЫ УСТРАИВАЕМСЯ В ИНТЕРТЕХПРОЕКТ.
Lyubasha (Сотрудник)
14:59 17.04.2017
бардак, зарплату не платят, отпускные ждут по нескольку лет, люди там мусор, а уволитесь - расчета не дождетесь. Не ходите люди в эту помойку!!!!!!!!
Игорь (Сотрудник)
22:29 04.04.2017
Здесь хорошо платят. Не скрою, что это для меня основополагающий фактор. Семья большая, помимо этого нужно помогать родителям, а трудясь на минимальной ставке без роста по карьерной лестнице, как это было на предыдущей работе - вообще не вариант. А здесь и карьерный рост, и возможность получать доплаты за сверхурочные. Вообщем, меня все устравает.
Нет.
Дмитрий Ш (Сотрудник)
19:52 23.02.2017
Плюсы - хорошая зарплата, выше срденей по рынку где-то. Стабильность - компания больше двадцати лет на рынке, так что в наш неспокойный век эта компания дает какие-то гарантии своим сотрудникам. Ну и помимо прочего, здесь весьма приятный коллектив.
Минусы - было дело, пару раз зарплату задерживали. Ненадолго и не критично, но все равно не приятно.
Андрей (Бывший сотрудник)
07:46 21.11.2016
нормальный коллектив
задержка зарплаты и отпускных до полугода.отпуск 2 недели.начальник пто м....к.
Александр (Соискатель)
08:11 25.10.2016
Вот читаю отзывы и волосы дыбом. Сотрудники Отдела персонала - лесть и красота, двухдневные задержки и отсутствие соц пакета. А сотрудники производства - все пропало, задержки зарплаты три месяца и остальное в том же духе.
Менеджеры персонала -смените стилистику текстов -обманывать людей не надо.
Какие недостатки -все прекрасно, лжем и народ потянется
Агнесса
23:38 13.09.2016
Стабильная контора, и к сотрудникам относятся с пониманием. Мне второй год подряд, как дети в школу пошли, без проблем дают возможность нормально их туда собрать и проследить за всем, ухожу пораньше несколько дней в сентябре, потом правда добираю за счет сверхурочных. Зато и овцы сыты, и волки целы, и дети присмотрены. Зарплата неплохая, хоть и задерживали пару раз. Коллектив вполне себе адекватный.
Задерживали зарплату дважды на моей памяти, оба раза на четыре дня.
Инженер
18:10 31.08.2016
Наверное нет, по крайней мере мне незаметны
Однозначно наплевательское отношение к интересам людей, барство и похуизм, ноль уважения. И при этом поиски халявы, канарейки за копейку.
Например, для проектировщика уровня главного специалиста организации (судя по кругу обязанностей и ответственности, объекты до 300 тысяч квадрат!!!) зарплатное предложение "50-60 т.р." (!!!), что является зарплатой студента в Москве. И превосходное выражение в пренебрежительной форме "а зачем больше..."
Неудивительно, что специалистов в этой замечательной фирме нет и не будет
Коля
07:04 01.08.2016
Нет.
Не платят з.п.
Отношение отдельных личностей к работникам наплевательское.
Александр
15:25 13.07.2016
Достоинств просто нуль!!!
Всем доброго дня. ООО. ИнтнрТехПроэкт.стабильно развивающиеся компания которая думает только о своем благосостоянии но ни как о состоянии работников.тоесть не своевременная выплата заработной платы,штрафы за абсолютно необоснованные действия. Начальству. Это таким людям как Кармончук. Курганов. И д.р. совершенно не до состояния работников и не до того в каких условиях они работают. Задержки зп от 3 месяцев до полу года. По полтора года не выплачивают отпускные.тоесть не стоит здесь работать. Все предыдущие отзывы положительные ,это наверное сам директор писал.
Александр Юдин
02:00 25.04.2016
здесь одним из главных достоинств является большое количество интересных проектов, за счет которых набираешься опвта, и получаешь возможность карьерного роста. зарплата также располагает к тому чтобы выкладываться максимально. к тому же коллектив отличный, в общем тут практически без недостатков.
в недостатки записал бы работу в ночные смены, режим дня у меня и до этой работы был сбит, а теперь и окончательно превратился в "сову".
Вадим
23:16 04.04.2016
Условия неплохие: платят достойно, выдают форму (на нее можно не тратиться), распределяют на работу поближе к дому если есть такая возможность. Коллектив дружный, среди инженерного состава много сильных специалистов, у которых есть чему поучиться.
Редко, но случаются задержки зарплаты.
Александр
12:17 25.03.2016
Таковых нет.
Не верьте положительным отзывам это бред, что тут пишут, пока еще работаю тут, хуже конторы придумать сложно, зп обещают под 50, но по факту сейчас уже конец марта, а деньги еще не все отдали за декабрь- вот она действительность! И руководство с пулей в голове, совет не идите сюда ни при каких обстоятельствах
Андрей
11:57 11.03.2016
прекрасный инженерный состав (дураков не держат).нормальная з.п.. есть возможность заработать ( ночные,переработки).
задержки з.п., каждый офисный сотрудник считает себя главнее ген.директора( чем меньше клоп- тем больше вони),нет возможности применять пытки и телесные наказания к проектному отделу.
Влад
23:46 26.02.2016
Несколько мест сменил прежде чем сюда устроиться, уже полгода как здесь работаю. Минусы есть как и везде но их не так много. В противовес им приличная зарплата, и приятные коллеги. Да и форму здесь выдают, в отличие от мест где я раньше работал.
Бывали задержки зп пару раз. Также не устраивает расстояние до офиса.
Игорь
23:36 22.02.2016
можно сделать карьеру
неплохие взаимоотношения в коллективе и в отделе в частности
адекватное руководство
возможность обучаться
близко (доезжаю за 30-40 минут)
социальный пакет
ночные смены
аноним
15:30 17.02.2016
интересные IP адрес у тех кто оставляет положительные отзывы. Со всего мира работники, здесь и США (агенты госдепа) и Швейцария, Германия и Нидерланды. И "Женя" который написал отзыв о компании из Германии (2016-02-15 22:55).
Очень интересно))
их нет
Женя
22:55 15.02.2016
Работала здесь в период с 2009 по 2013 год. Впечатления остались самые что ни есть положительные, в особенности от коллектива. В моем отделе было не так много девушек, но мы с ними прекрасно поладили, всегда было о чем поболтать в перерыве. С двумя даже сейчас общаемся, после того как я сменила место работы. Что касается начальства – строгое, но в меру. Не думаю что могут возникнуть проблемы в плане взаимоотношений с руководством, если только не отлынивать от работы. Нравится то, что здесь можно существенно повысить свою квалификацию, как за счет практики, так и благодаря общению с профессионалами в своем деле. Народ на самом деле очень доброжелательный, ни разу мне коллеги в помощи не отказывали. В особенности когда новенькой была – все из рук валилось, но ничего, помогали, в конце концов освоилась.
Не рекомендую идти сюда работать, если для вас проблема задержаться на часок дольше, и тд – все-таки случаются переработки. За них доплачивают, но если времени нет или ребенка не с кем оставить на час дольше – не вариант определенно.
Андрей
11:58 11.02.2016
Возможность на переработках заработать дополнительные деньги, так что это только плюс. Инжинера в большинстве грамотные люди. С з.п. при увольнении не кидают.
Вика
23:36 07.02.2016
Присутсвует карьерный рост, можно довольно серьезно продвинуться по карьерной лестнице вверх. Для этого работать правда придется не мало, но оно того стоит. К тому же коллектив довольно приятный, дружный, можно перенять опыт у более продвинутых коллег.
Ночные смены, переработки и другие типичные "прелести" работы в строительстве...