Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 555-87-78
Сайт: www.techport.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Интернет-магазин Техпорт

Аноним
14:18 27.03.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
НЕТ ТАКИХ !!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Самая ужасная Кантора в которой приходилось работать !! Хорошо что это время было не слишком большим. НИКОГДА не верьте ни единому слову которое вы услышите на собеседовании!! ЗП- 70-100 р, отпуск, оформление по ТК, ...ничего этого не будет. Первые 2 месяца вы не увидите деньги вообще ! Отмазка руководства в котором преобладают Азербайджанские корни будет проста, типа деньги должны вернуться от клиентов, а расчет зп происходит только в след. месяце. Манагеров заставляют продавать всякий хлам в виде ножей, посуды и остального "левака" который нужно быстро сплавить. Особого внимания заслуживают ПЛАНЫ !! Они НЕ РЕАЛЬНЫЕ!! Я не видел ни одного человека который бы их выполнил, все направлено на увеличение штрафов, штрафов и еще раз штрафов. Вы будете видеть только их и НИКОГДА не увидите ведомость зарплаты. 25 т.р будет вашей первой зарплатой.!! Раньше там были достаточно сильные продавцы, но все они сбежали потому что работать там невыносимо. Ваша "аська" будет краснеть от постоянных угроз о штрафах за всякую фигню. Теперь там нет ни коллектива ни нормальной атмосферы ни трудовой дисциплины. Условия работы средние, стол и комп дадут. По началу будете мыкаться по разным креслам, со временем может быть дадут постоянное, вместо очередного уволившегося сотрудника. Большие объемы продаж о которых вам пропоют на собеседовании имеют место быть, но подумайте что вам важнее, большие продажи фирмы и оклады разных прихлебателей коих там полно и испорченные нервы каджый день или стабильная фирма, которая не козыряет своими объемами, но заботится о сотрудниках, выплачивает отпускные и т.д. Подумайте 150 раз прежде чем сказать "да" на собеседовании в такой компании как "Техпорт".
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
вася
2013-08-14 13:58:00
поддержал(-а) отзыв
все верно!
Евгений
2013-08-30 12:51:00
поддержал(-а) отзыв
Прям нечего добавить! Все в точку!

Текучка , постоянные наборы персонала и планы планы планы!

Если клиент звонит и желает купить валенки, продавец обязан предложить ему вместо этого " носки с начесом" и обязательно предложить приобрести комплект ножей! А иначе план не выполнен, денег не получил...
Андрей Семенов
2013-10-03 16:41:00
поддержал(-а) отзыв
Приходил на собеседование на вакансию менеджера по продажам. Зашел в кабинет, там сидели две симпатичных девушки и больше никого. А лысый мужик скользкий такой типок, тренинг проводил у них. Шутил с ними постоянно, комплименты отвешивал. Такое впечатление создалось что он тренинг для себя проводит. дали анкету, нарисуйте животное которое вы сами придумаете, дебилизм крепчает у авторов а-ля психологов. Мне не понравилось ни отношение, ни атмосфера там царящая. Ушел с собеседования.
максим
2014-02-10 07:44:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласен с вами тоже там был на собеседовании!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании