Интернет-магазин Мебель Виа

Интернет магазин mebelvia.ru, онлайн гипермаркет мебели МебельВиа, Mebel Via
8 (495) 660-06-07
Сайт: mebelvia.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Виа(129)
Юлия (Сотрудник)
18:16 21.04.2017
Для начала мне предложили постажироваться в магазине, осмотреться, понять подойдет ли мне это место работы. Я рада за такую возможность. После стажировки оформилась продавцом-консультантом, неплохо получается, клиентов много. Конечно не каждый раз продажи как хотелось бы но вот за три месяца работы здесь низкой зарплаты не получала.
Пока всем довольна
Вита (Сотрудник)
11:48 31.03.2017
Мне тут комфортно работать, руководство нормально к нам относится, не стоят как надзиратели каждый шаг контролировать. За качеством следят, конечно, но без загонов. Мне надо было на несколько дней отпроситься, в другой город ехать, там проблемы были в семье..в общем обратилась к руководителю, он с пониманием отнесся, удалось согласовать выходные. И с оплатой все в норме, в принципе не задерживают, день-два всегда выплачивается по графику.
работается нормально
Роман (Сотрудник)
16:51 23.03.2017
Как по мне - нормальная компания. Платят нам вовремя и оклады неплохие. До MebelVia тоже работал в доставке, но в другой компании, там с выплатами были постоянные задержки, да еще начальство так негативно воспринимало всегда вопросы об оплате! Будто я выпрашиваю что-то, а не просто требую отдать заработанное. В общем, устал от такого отношения. Здесь слава Богу не задерживают зп, да и вообще начальство более адекватное, обратиться можно при необходимости, всегда это воспринимается нормально.
все ок
Alla (Сотрудник)
08:42 20.02.2017
Я в call-центре MebelVia работаю. Прежде всего понравилось, что меня всему обучили изначально, дали внятные инструкции, всегда на мои вопросы отвечали. Оплата тут регулярная, не задерживали еще сроки ни разу. В офисе есть чай, кофе, снеки для сотрудников.
как по мне, то все ок
Serega (Сотрудник)
10:42 14.02.2017
Полтора года уже работаю на фабрике MebelVia. Тут заказов хватает, смысла о других каких-то подработках думать нет. Тем более работа стабильная, все-таки ж фабрика крупная, это не контора-однодневка. Платят нормально, по срокам зарплату не задерживают. Особых конфликтов с начальством у меня за время работы не было.
Валера (Сотрудник)
16:40 08.02.2017
Сборщиком устроился в MebelVia в ноябре прошлого года. Работу я знаю ,у меня почти пять лет опыта уже. Ясно, что на каждой фабрике свои особенности и время влиться тоже понадобилось, но ниче, освоился быстро. Тут ребята нормальные, в помощи не отказывали, нормальные простые мужики, без заносов. Получаю по ЗП тут больше, чем имел раньше, и график мне поудобнее. При желании можно просить начальство, чтоб заказы дополнительные подкидывали.
Нормально все
Евгений (Сотрудник)
17:06 30.01.2017
Я сборщиком в MebelVia пришел пару месяцев назад. До этого в другой конторе был, тоже сборщиком, но с заказами там голяк был последнее время, сидели практически без заработка. А как сюда пришел, то работа неплохо пошла, по зарплате тут получше у меня выходит, это однозначно. С начальством пока терок не было, адекватные вроде там сидят
Пока нормально
Серафимка (Сотрудник)
12:15 30.01.2017
Работаю в мебель-виа в кол-центре пять месяцев. Что тут говорить, работа не из легких, все время приходиться общаться с людьми, объяснять, рассказывать, на некоторые вопросы отвечаешь по несколько раз в день. Но оплачивают работу хорошо и офис комфортный, работаю официально по ТК. Кофе, чай, печеньки бесплатно.
Пока меня все устраивает.
Эдик (Бывший сотрудник)
11:05 24.01.2017
Работал у них, примерно год назад уволился в поисках лучшего. Впечатления о фирме в основном положительные остались, но зарплату хотелось поболее, а с карьерным ростом все как-то не складывалось. Короче говоря, работать можно нормально, при условии если есть опыт и знания, они это ценят.
хотел зарплату выше
Денис (Сотрудник)
17:27 17.12.2016
Взяли в том году ипотеку, и в самый кризис я потерял работу. Думал-все, труба дело. Стал искать работу, где бы можно было работать сверхурочно, готов был на любые условия. Друг привел в MebelVia сборщиком, сам там второй год трудится, сказал, что работы хватает, и подработки есть. Не обманул, мне начальник все срочные заказы скидывает, работаю и в выходные и в праздники, потихоньку начинаем вылезать из долговой ямы..Спасибо коллективу, не дали пропасть в трудную минуту.
Все устраивает
Вера (Сотрудник)
21:35 28.11.2016
Устроилась только недавно в MebelVia, работа для меня не новая, привычная, опыт работы продавцом-консультантом уже более двух лет. Здесь только пришлось изучить новую информацию о товаре. Понравилось, что коллектив хороший, не заносчивые. Руководство идет на встречу, если есть какие-то просьбы у сотрудников. Очень рада, что сюда перешла работать, уютней мне комфортней, да и зп повыше, чем была.
мне работается тут нормально
Денис
12:02 03.10.2016
По образованию я дизайнер-конструктор, но новичок, опыта маловато. В MebelVia меня взяли за «свежий взгляд» так сказать. Мне нравится тут работать и приобретать опыт. Есть где развернутся идеям, к моему мнению прислушиваются и опытные специалисты, и руководство поддерживает новаторство. Работа кипит, зарплата капает, не стоим на месте – развиваемся!
работа устраивает
Алина
17:56 24.09.2016
Когда за день очень много заказов, приходится после работы оставаться, обрабатывать их. Пожалуй, для меня это единственный минус в моей работе. А так довольна компанией. Руководство лояльное.
приходится задерживаться на работе
Яна
09:39 15.09.2016
На ЗП грех жаловаться, зарабатываем хорошо. Правда целыми днями крутимся как белки в колесе. Нужно успеть и проконсультировать клиентов, и оформить заказ, тем, кто решил купить мебель. Бывают такие дни, что отдохнуть некогда. Но мне нравится, так и рабочий день быстрее проходит и соответственно на уровень зп влияет.
не значительные
Татьяна
12:56 31.08.2016
Попала в эту компанию без опыта работы, сразу после института. Все, что знаю и умею приобрела здесь. Редко, кто связывается с новичками, рада что мне дали шанс. Есть все условия для нормальной работы. Не могу сказать, что за 3,5 года моего стажа все было очень гладко, но в целом это отличное место для самореализации и стабильного дохода.
Есть и недостатки как на любой работе.
Антонина
12:43 31.08.2016
Я достаточно комфортно ощущаю себя на новом рабочем месте. Перешла в MebelVia работать в call центр два месяца назад. Очень довольна, что ушла с прежнего места работы. По заработной плате получается практически также, как и на прежнем месте, но вот коллектив, условия работы- намного лучше, в общем не зря рискнула!
Артур
21:35 27.08.2016
Я в MebelVia работаю сборщиком мебели. Работать нравится, бываю иногда задерживаюсь, но не часто и не критично. Вообще компания хорошая, полный социальный пакет, зарплата всегда во время. Стабильность это их конек. Еще и мебель хорошего качества поэтому при сборке проблем у меня никогда не возникает.
пока я доволен
Виктор
17:08 27.07.2016
В MebelVia устроился кладовщиком не так давно, уже почти 4 месяца проработал. В работу втянулся быстро, за две недели. С коллективом дружеские отношения сложились сразу, но и без разногласий никак. Зарплата стабильная, без задержек. Вообще компания сама по себе нормальная, оформление официальное, ощущается стабильность, ведь без дела сидеть не приходится, заказов много, порой кажется что руки отпадут.
Много заказов
НВ
23:21 20.07.2016
Два года работаю продавцом-консультантом в выставочном центре. Оплата стабильная у нас, оформление официальное. Чтобы заработать конечно, нужно приложить усилия, не получиться просто сидеть на стульчике отдыхая. Нужно и клиента проконсультировать, и оформить покупку, и так внутренние распоряжения выполнять. Кто не готов этого делать, тот здесь и не задержался. Кто готов работать, приглашаем к нам. Есть обучение бесплатное, тренинги.
Слишком много клиентов и много информации в голове приходится держать.
Sem
23:06 10.07.2016
Отзывы писать не умею Просто хочу сказать спасибо руководству. Столярам тут нормально платят. Не задерживают. И спокойно все. Делай свою работу качественно - будешь зарабатывать. Спасибо за такую возможность
Путь к хорошему заработку тернист:))