Интернет-агентство Sabit

Сайт: www.sabit.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Интернет-агентство Sabit
Отзывы сотрудников о работодателе Интернет-агентство Sabit(5)
Анастасия (Сотрудник)
08:36 09.11.2020
Дмитрий (Сотрудник)
08:54 07.07.2020
Пришел в Sabit с завода в августе 2018 на должность аккаунт-менеджера. Через полтора года ушел в отдел продаж. Все знания об интернет-маркетинге, которые у меня были, были из открытых источников. Для новичка в этой сфере предложили приятную зп на старте. Коллектив молодой, все готовы помочь, руководители лояльные и идут навстречу, идеи поддерживают, атмосфера дружелюбная. Есть корпораты каждый месяц, бывают за счет компании. В офисе есть кофеек и чаек, безлимитная чистая вода. Если голова варит и ты не лентяй, поощеряют.
Из минусов есть запутанная система грейдов и всего два туалета в офисе, которых бывает недостаточно.
Если ты ленивый бука и ничего не хочешь делать, чтобы получать деньги, тебя выгоняют((
Алексей (Сотрудник)
15:02 30.06.2020
Во первых, работать в Sabit очень приятно и круто. Тут есть все условия, для того, чтобы было "удобно работать" и практически нет ни одной, которые бы тебе мешали. Есть зона отдыха, обеденная, игровая, рабочая, есть даже место где можно вздремнуть на пару минут.

Главный принцип работы в Sabit "меньше слов - больше дела", мы не стараемся говорить о том, что мы тут такие супер-пупер профессионалы. Нет, мы стараемся всё показывать за счёт результатов, на деле. И я считаю, что попасть в Sabit, есть возможность у каждого, если у тебя есть интерес, есть желание, есть цель. Все тут относятся друг к другу с уважением, подсказывают и помогают.
Не предоставляют автомобиль с личным телохранителем
Дрон (Бывший сотрудник)
09:09 19.03.2020
Ольга (Сотрудник)
23:03 16.01.2020
Я работаю в Sabit уже 3 года, продажником.
Мне нравится тут работать - уровень клиентов высокий, поэтому задачи интересные и даже творческие) Приятно думать, что ты принимаешь участие в разработке рекламной стратегии для какого-то клиента, чьими услугами пользуется весь город, а то и страна)

Молодой и модный коллектив. Крутых ребят больше, чем зануд))
Развитая, насыщенная корпоративная жизнь, Большой и светлый, современный офис.

Из минусов - ежедневно нужно фиксировать время, потраченное на задачи, но к этому можно привыкнуть)