International Service Check

ISC
+49 (89) 54-55-82-28
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про International Service Check
Отзывы сотрудников о работодателе International Service Check(101)
Виктория (Бывший сотрудник)
18:53 09.02.2020
Проверки все выполняла безупречно и в срок и вот уже 2 года не могу получить свой гонорар! Мне должны 3500 !!!! И компания с международным именем, не может найти мне эти деньги. Постоянно отписки и смена бухгалтерских фирм.
Не в коем случае не ходите сюда, особенно кто в декретном отпуске.
Сложная кропотливая отчётность, полное отсутствие поддержки и обман по оплате
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
17:10 02.12.2019
их нет
эти уроды не оплачивают проверки
Лилия (Сотрудник)
Город: Тюмень
19:12 05.07.2019
Не оплатили выполненные проверки за 2017/18 гг на сумму больше 6000 руб. для меня это существенная сумма, т.к. не работала, ухаживала за инвалидом. На письма не отвечают, ссылаются на компанию АО Астон Консалтинг, которая ответственна за все операции на территории России до 11.2018 г. Она уже перепрофилировалась, все запросы просто игнорируют.
Надежда (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:13 24.01.2019
В период с ноября по декабрь 2017 г. мной было проведено и сдано 4 проверки, проверки приняты. Однако, по состоянию на 18.01.2019 оплата за них не поступила. Комментариев по оплате нет. Не рекомендую.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:00 22.01.2019
Интересные международные проекты, включая проверки в аэропортах! С 2019 - регулярные выплаты по международным проектам, у них сменилась команда (с локальными - не сотрудничаю, т.к. их ведет Москва, и денег от Москвы нет). Менеджеры быстро отвечают и помогают отчет заполнить, если возникли сложности.
За 2017-2018 накопились огромные долги, компания (как выяснилось, именно Мск офис-подрядчик) не заплатила в общей сложности 15.000, из которых была вложена почти половина собственных средств на проверки с покупкой!!!!
Светлана (Сотрудник)
Город: Оренбург
16:52 14.01.2019
Нет.
ISC не платит за выполненные надлежащим образом проверки. Мне должны около 10000 руб. Больше года не платят. На письма не отвечают. При написании письма через личный кабинет, приходит ответ, что они не оплачивают провекри пишите компании Астон (Россия), но на указанную почту писать бесполезно - не отвечают.
Степан (Бывший сотрудник)
09:06 17.12.2018
Интересные локации для проверок.
Кого обманула International Service Check? Я создал об этом тему на международном форуме тайных покупателей
Обязательно пишите туда свою историю. GoogleПереводчик в помощь. Если будем держать в топе нашу тему, то, хотя бы
поправим им репутацию!
Я обратил внимание руководителей MSPA (типа международное объединение тайных покупателей) на эту проблему, но они только разводят руками, считая, что мой единичный случай не стоит их внимания.
Пишите!
Элиза (Бывший сотрудник)
23:57 05.12.2018
Нет.
Сплошные. Выплат ни разу не было, должны свыше 7 тысяч рублей. Летом обещали выплатить, нет, семь месяцев прошло оплату ее произвели.Сотрудников реальных нет, тётки из дома на интересные проверки приглашают,суки врут. Деньги за покупки не вернули, работу не оплатили, и по переписке исчезли вообще. Ура , дуракам!
Анна (Бывший сотрудник)
14:29 10.11.2018
Бывали интересные сценарии, но
Денег нет и чувствую, что не будет. Готовила себе буфер для смены работы, так как понимала, что процесс может затянуться. Работала очень активно, так что за 3 месяца получилось 70к. Где они? Я не знаю. Новая компания не так давно мне прислала акты на сумму около 5к, но тоже их я так пока и не получила. Жаль потраченных денег и времени. Не рекомендую компанию, которая и так при таком отложенном сроке расчета с сотрудниками устроила такой бардак и полное отсутствие выплат за выполненную работу.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
13:28 26.10.2018
Их нет уже давно
Работала корректором в данной компании. Со мной был заключён договор ГПХ. Но даже по нему зарплаты за несколько месяцев я не увидела. Пришлось уволиться, дабы не работать и дальше бесплатно. Отвечать по долгам компания не собирается. Если и были кому-то мелкие выплаты, это для отвода глаз. Кинутых сотрудников десятки. Только мне компания должна порядка 30000р. И концов хрен найдешь. Они наплевали не только на сотрудников, но и на свою деловую репутацию.
Сергей (Сотрудник)
Город: Орск
17:39 18.10.2018
International Service Check (Сотрудник)
17:23 16.10.2018
Рассчитываем на ваше понимание и поддержку.
Спасибо!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:31 10.10.2018
Уважаемые тайные покупатели!

Хочу вас предостеречь от сотрудничества с компанией InternationalServiceCheck (тайный покупатель), т.к. данная компания не выполняет свои обещания по оплате. Около 6 мес. назад были выполнены проверки для этой компании, за которые я получила положительные оценки. Однако до настоящего времени вышеуказанная «крупная международная компания» не выплатила мне заработную плату. Сотрудники компании либо игнорируют мои письменные запросы на служебную электронную почту. Отдел по выплате заработной платы payment-ru@internationalservicecheck.com все мои письма игнорирует. Пожалуй, на мой взгляд, это самая худшая «международная компания» на рынке труда. Не рекомендую связываться с данной конторой, не повторяйте моих ошибок. Отзывы от других тайных покупателей, которые также с ними сотрудничали https://otzovik.com/reviews/international_service_check_tayniy_pokupatel.

Не повторяйте наших ошибок, не сотрудничайте с ними.
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:49 07.09.2018
свободный график
удобный сайт
смена оплаты (сначала на телефон теперь договор гпх)
работала с января по июнь 2018, не получила ничего. должны около 8000
не связывайтесь!
лучше напишите нормальную контору где платят за проверки...
Елена (Сотрудник)
08:53 21.08.2018
До сих пор не оплатили работу с февраля! Ужасная компания! Не связывайтесь с ними. Долг в 6 тысяч отказываются выплачивать. Кормят завтраками и обещают выслать договор, но этого не происходит.
Михаил (Сотрудник)
11:09 30.07.2018
не обнаружил
Компания не оплачивает проверки. Проверки были выполнены в марте 2018 года. На конец июля проверки не оплачены. на письма сотрудники компании не отвечают. При звонке на телефон работает автоответчик.
Наталья (Сотрудник)
Город: Пермь
12:50 07.07.2018
Вы о чём?
"денег нет, но вы держитесь"
если вам больше нечем занять себя - милости просим в эту "фирму с мировым именем" (интересно - это имя не "отпетые мошенники"?
кроме "завтраков" и отписок я от этой "фирмы" ничего не получила!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
20:39 28.06.2018
Не обнаружены.
Работала тайным покупателем во многих компаниях. Деньги мне не выплатили только здесь. Компания очень "мутная". Соглашалась на одни условия оплаты (перевод денег на телефон после успешно выполненной работы), потом мне предложили отравить сканы моих документов с персональными данными и это все после такой временной задержки с выплатами, когда доверия к компании абсолютно подорвано. Как бухгалтерия, так и менеджеры на связь не выходят, тем самым поступая ТРУСЛИВО и ПОДЛО.
Люди, НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ.
А тем кого обманули, советую искать способ административного воздействия на эту нечестную компанию.
Александр (Соискатель)
23:01 09.06.2018
С ноября 2017 по Январь 2018 выполнял проверки. Как пришло время оплаты-координатор молчит, служба поддержки кормят завтраками! Заработал 5810-в итоге получил извинения за сложившуюся ситуацию! Денег нет, но вы держитесь!!!
Валентина (Бывший сотрудник)
12:28 08.06.2018
Свободный график.
Добрый день! Долго терпела, но всё же напишу, чтобы другие люди не попали. В начале 2018 года устроилась работать координатором (менеджером) по работе с тайными покупателями. Проработала 2,5 месяца. Работа интересная, хоть и много требований.Но на долго меня не хватило :) Задержки по оплате. На сегодняшний день 8 июня 2018 НЕ ОПЛАТИЛИ НИ РУБЛЯ!!! Не связывайтесь с ними!!!!! На письма отписки разные.