АКГ «Интерэкспертиза»
+7 (495) 777-12-70

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Интерэкспертиза

Анастасия
13:50 18.06.2016
У меня тоже есть опыт работы в Интерэкспертизе. Да, здесь надо работать. Компания зарабатывает на оказание услуг, которые для производственников и торговли являются «сопутствующими». Если там - деньги приносят в основном те, кто производит товар и его продает, а юристы, аудиторы - «обслуживающий персонал» (можно и не особо напрягаться), то здесь именно эти люди приносят компании деньги и именно от качества их работы зависят прибыли компании и заработная плата самих сотрудников. Поэтому и спрос с работников высокий. Но, если нормально работаешь (а не ищешь тех, на кого бы свалить работу или вину, в случае чего) и хочешь учиться, то тебе всегда помогут. Даже на заре работы в Интерэкспертизе ни разу не было такого, чтобы обратилась за помощью, а мне отказали. Руководящий состав – все профессионалы, все пекутся о сотрудниках своего департамента. Может быть заработная плата и не очень высокая, но зато и ее и отпускные всегда выплачивают вовремя. Никогда нет проблем, чтобы уйти на больничный. Всегда можно взять отпуск за свой счет (порой это бывает очень необходимо в нашей жизни). Сравнивая условия работы в Интерэкспертизе с рассказами знакомых и друзей об их работах – так в Интерэкспертизе, практически, рай. При этом многие работники возвращаются, поработав в других компаниях.
Отсутствие индексации заработной платы
Брехня
2016-07-01 18:54:36
Руководящий состав настолько "профессиональный", что с ними даже стыдно к клиенту показаться. Доводят нормальных бухгалтеров до слез, совершенно отсутствует культура общения, не говоря уже о простом воспитании (о владении техникой переговоров вообще лучше промолчать). Сколько хороших клиентов из-за этих них потеряно. Конечно, работают по 10 лет т.к. больше никуда не берут, потому как в аудиторских фирмах сейчас своих муд...в хватает.
Мария
2016-07-02 08:35:25
Там генеральный стрёмный
Раб на галерах
2016-07-03 12:04:23
Странный отзыв - работать везде надо, это так, между прочим. Но не всякая фирма имеет генерального директора, который позволяет себе оскорблять сотрудников и нарушать Трудовой кодекс. После этого Компании уже ничего не поможет в улучшении репутации фирмы - даже пляски генерального директора с его "безупречным" воспитанием, "благозвучной" фамилией в городе Москве, которая является просто музыкой для всех русских (только спичку поднеси)) и кучей званий и должностей (в том числе "профессора" - интересно, сейчас всем раздают или через одного и в каком месте он "профессор"))?) вместе с тетками у шеста (одна легендарная Умнова чего стоит - в цирке за деньги можно показывать, а о Каланове говорить нечего - у него там уже семейный подряд). Но, смотреть забавно, иногда, особенно, когда тебя это не касается. Так что работайте (насколько КПД позволяет, если позволяет)) - солнце еще высоко.
Возможно некоторые люди и возвращаются в контору от безвыходности, но это уже дело рук генерального директора и его "порядочности", не для кого это не секрет. Тем более читать положительные отзывы хороших людей, которых за людей не считают. Не наступайте в хорошее место, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы")), господа, но, каждому свое. Очень жалко потерянное время.
Для "раба на галерах"
2016-07-03 15:54:20
Не надо таким жестоким быть - может кому-то нравиться в говне ковыряться, вот они и пускают слюни. Только вытритесь, а то они уже всех заплевали. Наденьте распираторную маску и ждите новых хвалебных отзывов. Смешно.
Аудитор
2016-09-24 12:18:46
Это Умнова что-ль разразилась положительной бредятиной?