АКГ «Интерэкспертиза»
+7 (495) 777-12-70

Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Интерэкспертиза

Бывший работник
16:12 20.02.2014
Единственное из того, что я могу отметить из положительных моментов - это довольно качественный офис и редкие люди, которые кажутся адекватными и легкими в общении.
Народ от туда бежит. Бежит с унизительно низкой зарплаты, на которую пришлось согласиться, потому что на тот момент не было других предложений. Бежит от совершенно деспотичного руководителя, который, кстати говоря, всегда только сам дает рекомендации бывшим сотрудникам. И все, с кем я общаюсь из бывших (успешных и востребованных сейчас специалистов) отмечают, что господин М дает отрицательные или двусмысленные рекомендации.
Агенство Премьера
2014-02-24 12:26:00
на месте этого быдла М я бы повесила себе над кроватью слово БИРЮЛЕВО и сидела бы на мешках, что бы успеть вовремя свалить в свою чучмекию, когда русским надоест его терпеть, нанимает рабов с нарушениями трудового законодательства - может не отдать трудовую книжку
Эмир Бухарский
2014-03-24 09:36:00
Сегодня нам приснился сон, что Магомедрасул насрал на стул
Поправка
2014-03-24 11:24:00
это был не сон, а слон
Поправка 2
2014-03-29 06:49:00
И вообще это был не он извините за каламбур:)
Поддерживаю
2014-04-19 10:44:00
Магомедрасул действительно всем ушедшим сотрудникам дает только отрицательные отзывы – особенно очень любит воевать с девушками – прям настоящий джигит) Кто-то на этго чурку и внимания не обратит а вот кому его отзыв может помешать, но наверное и компания такая же как он, так чт расстраиваться не стоит что не взяли .
Аудитор
2014-06-19 07:54:00
Интересно, а когда крупный клиент ему говорит, что он хочет видеть только этого аудитора (который уволился) и оставшееся быдло в фирме ему не нужно, что он делает? Сваливает потерю клиента на оставшееся быдло в фирме. Так что чурка если обосрался - стой!