тойота парнас

Отзыв сотрудника Ирина о компании Интер Авто Тим

Ирина
13:11 30.03.2017
Средняя белая зарплата по рынку без задержек,переработка оплачивается,социальный пакет.Рабочее место комфортное удобное,не тесно,хороший обзор для письменных шпаргалок на бумаге,нет шумовой нагрузки,единственное ,что в офисе душно,т.к. Нет окна от кондиционера только холодно в помещении становится.
Проработала в call-центре 5 месяцев.Коллектив хороший,но есть пара тройка сотрудниц"женщин низкого социального уровня".Так называемые "свои",которые тесно контачат с ......Есть хорошие ответственные сотрудники помогут новичкам,есть:"ну что надо?дай поспать я вчера бухала.Текучка есть.Так потный неприятно пахнущий рабочий гриник заходил к нам в офис и горлопанил ,что :"здесь такая то (женщина низкого социального уровня)своя.В столовой то же самое орал про свое низкого уровня времяпровождение с женщинами низкого социального уровня из call-центра.Было ощущение ,что находилась не в столовой тойоты,а в сельской забегаловке.Хотя без возгласа тютякова вряд ли гриник что-нибудь горлопанил,да и тот соответствующего уровня.Как сказал знакомый:"после общения с таким не забудьте руки помыть".Женщина низкого социального уровня в call-центре часто опаздывала(минут на 20),из-за чего ее коллеге приходилось часто оставаться без завтрака,т.к.график по дням удобный,а по времени не очень(один приходит к 8-и,а др.сотрудник к 10-и,если нет второго сотрудника нет возможности оставить рабочее место).Частые побегушки покурить "своих".И сидела девочка одна на 3-х телефонах,очередь звонков идет она нервничает,а "свои"пыхтят в курилке,чего заморачиваться.В результате сотрудница стала искать др.место работы и уволилась,на ее место пришла другая некурящая девушка и история повторяется.Мне повезло в графике работала с ответственной сотрудницей Василиной и сменщица была хорошая.Последний рабочий день моя сменщица на больничном и ее заменяла "своя".Оставила после себя рабочее место грязное,стол заляпан соусом под столом валялись грязные за ночь давшие запашок контейнеры с остатками еды.На завтраке в столовой гриник горлопанит про свой "высокий статус в тойоте".Позже пришел к нам в офис начал орать ,что конкретная женщина"низкого социального статуса"здесь своя.На что я ему сказала на его языке:"с женщинами низкого социального статуса"в другом месте общайся.Это потный неприятно пахнущий гриник побежал жаловаться супервайзеру call-центра.Такие"свои"и будут здесь работать.Супервайзер call-центра лена Крылова дословно:"это мой контакт -центр,меня устраивают такие девочки".Еще там есть оськин,бывший военный,заходил в офис и восхвалял теток низкого социального статуса.История как гриник сосался на работе с женщиной низкого социального статуса из call-центра мусолилась несколько месяцев.В общем если вы не пунктуальны,относитесь к коллегам не уважительно,курите,общаетесь с уровнем гриника,тютякова,оськина,вы можете без сомнения стать своей в call-центре.Там еще есть моменты,будет время допишу.PS.люди разные кого то устраивает,кого то нет работа в таких условиях.женщина низкого социального уровня очень громко заявляла что ген директор ее мужчина(в фитнес центре его жене передадут данную тему).А вообще она собиралась плодится от тютякова(глаза красивые,а низ лица не.....,но низ лица у отпрысков будет как у нее у вали).Поэтому может она уйдет с данного места и вам повезет не видеть и не слышать этот уровень"людей".