Рейтинг компании:
Другие названия:
тойота парнас
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Гость о компании Интер Авто Тим

Гость
18:06 05.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Тойота Центр Приморский,Автово
Плюсы в работе
Заработная плата всегда выплачивается во время и не самая низкая по городу. Отличный коллектив!!! ( не весь,но большинство)
Отрицательные стороны
Работал на рем.зоне и видел компанию изнутри.Карьерный рост-НЕТ! На все приличные должности пихают своих,работаю во всех отделах родственники,друзья,знакомые и т.д. Руководители самодуры! Если директору не нравится сотрудник то его выживут чего бы это ни стоило,докопаются до всего,не так сидишь,не так разговариваешь. Попасть из рем.зоны на приемку невозможно. Из адекватных руководителей,могу назвать только сервис менеджера. Сотрудники имеющие какие либо привилегии,отличаются абсолютным отсутствием мозгов. И чтобы они ни делали их никогда не уберут. В общем если вы хотите расти в компании и иметь адекватное руководство,то вам явно не сюда!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гость
2014-04-22 11:16:00
поддержал(-а) отзыв
Описание Тойоты Автово соответствует действительности
Гость
2014-06-16 09:58:00
поддержал(-а) отзыв
спасибо за отзыв, заставляет задуматься, в данный момент есть открытая, интересующая меня позиция, задумался, стоит ли претендовать на неё, раз там, как впрочем и во всех "вкусных" сферах присутствует "своячество", так как из "знакомых" там никого, жаль будет потраченного времени, если всё так как написал автор.
Гость
2014-06-25 20:58:00
поддержал(-а) отзыв
Не стоит даже соваться туда,возьмут все равно какого-нибудь дебила,который будет докладывать и шестерить! Других не держат.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании