Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
+7 (383) 209-97-30
Сайт: www.intelsib.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Intelsib

Максим
19:01 12.02.2020
их нет
Привет Денису руководителю отдела, представьте он посмел на собеседовании спросить смс пришедшее от эйчара мол по поводу того что его номера телефона нет или был в письме,а я сказал интернет не работает,мол сразу стал по телефону просить уточнить как так моего номера нет в письме,а вот так ты не пуп земли чтоб он там был Дениска,плюс его руководитель Тигран стал спрашивать личное,как с предыдущей сферы база у меня осталась, да все просто это моя база,я над ней год пахал,неужели ее у меня не будет,еще бы,плюс ее скорее теперь не будет никогда у компаний куда я пойду и ходил нежеле чем у меня,нашлись тут хитрожопые мне!!!не компетентный руководитель Тигран стал вообще полную ахинею плести,короче обходите шарагу стороной,правду пишут,они сплетники и о коллективе что я сказал тебе Дениска это правда,видимо поэтому ты и отказался брать на работы ибо у тебя как пишут вот на сайте копирую дословно фразу,вот такой коллектив

Оценки компании
Денис Патраков
2020-06-03 16:15:45
Привет, Максим!

Отвечу на твой лживый отзыв и уделю тебе пару минут, т.к. для меня важна репутация компании в которой я работаю, она безупречна и важна репутация моих коллег.

Я попросил тебя показать наше приглашение, так как ты первый из всех кандидатов, кто сказал о том, что не можешь до меня дозвониться. У всех кто был до тебя данных проблем не возникало. Функционал HeadHunter'a автоматом рассылает шаблоны как смс, так и письма на почту всем, кого мы приглашаем на собеседование.  Мне надо было удостовериться, что нет сбоя в работе самого HH, потому что мне важно, чтобы каждый кого мы приглашаем мог попасть на собеседование.
Если у тебя не работал интернет, а по твоим словам я попросил показать смс, то как это связано? Смс приходят без доступа к интернету!

Диалог со мной ты начал в ХАМСКОМ тоне, что я считаю абсолютно не приемлемым!!!

Теперь давай по порядку:

1) когда ты работаешь в какой-либо компании и тебе платят оклад за то, что ты потратил свой ресурс на создание чего-либо, то все что ты создаешь за эти деньги - собственность компании, а именно все клиенты, базы, телефоны, контракты, дизайн-проекты, ТЗ и прочее. Тебе за то, что ты потратил свой ресурс законно платят оклад, проще говоря покупают твое время и знания, взамен забирая себе результат твоей деятельности. Когда ты увольняясь забираешь базу, чтобы на новом месте работы, заниматься переманивание клиентов, в той же сфере бизнеса - это  ч.2 ст. 183 УК РФ, что для меня ВОРОВСТВО. Коллеги из Арго-Трейда в курсе что ты у них увел базу ?
2) ты указал что в 2019 году приходил к нам на собеседование, данная информация - ложь. Ты никогда у нас не работал, а был только на собеседовании 11 февраля 2020 года в 11-00 у нас, на следующий же день получил отказ.
3) почитав информацию о том, какие отзывы ты пишешь здесь, к примеру pravda-sotrudnikov.ru/otzyvy-polzovatelya/391881 видно, что после того как тебя уволили из Абсолют Агро (это та компания, куда ты пришел с ворованной базой) ты сменил аж 3 места работы, а на собеседовании нам соврал.
Ну и напоследок скажу, для тебя Максим (vk.com/id142621575) и новых кандидатов, кто прочитает данный отзыв, что у нас в компании никогда не будут работать:
1) кузнечики - те кто меняет по 3 места работы за год;
2) лжецы;
3) мошенники и воры - в особенности те, кто готов ради своего блага своровать базу клиентов компании, в которой он работал.

Ты попал под все 3 критерия. Поэтому я и Тигран отказались брать тебя на работу.

Успехов тебе в работе и по жизни, а также желаю тебе научиться хорошим манерам!