Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
+7 (383) 209-97-30
Сайт: www.intelsib.ru

Отзыв сотрудника Тимур о компании Intelsib

Тимур
09:22 21.05.2019
Хороший продукт ( по словам клиентов) , зарплата вовремя
В этой компании не нужны менеджеры по продажам , там работают консультанты основная их задача проконсультировать входящее обращение . Что касаемо самой работы менеджеры тратят 90% времени на различные согласования и на КП для клиента и только 10% времени самого клиента.
Обучение в компании ужасно, если ты не был связан с интернет рекламой не советую сюда устраиваться. Бизнес тренера работают на отвали , а потом тебе говорят что ты не учился.
Офис минимум удобств.
Руководитель Денис не редко прибегает к унижениям над подчинёнными , по сути там работают те кто готов это терпеть. Также в компании работает Александр помощник Дениса , человек не выполняет планы, но работает дольше всех.
Новых людей в компании закрепляют за ним. Он новых людей сливает, со словами человек не хочет работать, но его можно понять скоро пенсия , там свои тараканы в голове.
Работа в этой компании подходит для человека который привык работать с табличками и полностью подчиняться системе, любая инициатива уголовна наказуема.
Поэтому нормальные менеджеры по продажам тут не приживаются.
2019-09-16 17:35:12
Добрый день.
Простите за беспокойство, сегодня был на собеседовании с Денисом и еще одним сотрудником восточной внешности...обсуждали трудоустройство. Смутил маленький офис где продажники сидят как call центр.
Ситуация такая у меня что нужно бы побыстрее соорентироваться с работой , обещают 40 т. оклад и 30%/40% с продаж. Ориентировочно совокупный доход обещают от 60-80т.р.
Соответствует ли это действительности? не хотелось бы проездить месяц за одну белую копеечную часть около 14 или 17 т. Есть ли задержки? Вообще мой вопрос сколько в месяц менеджер получает зп в среднем и урезают ли %? спасибо