Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
+7 (383) 209-97-30
Сайт: www.intelsib.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Intelsib

Оксана
12:25 08.10.2018
Город: Новосибирск
Офис в неплохом БЦ, свой отдельный этаж, приятный интерьер.
Собеседование с менеджером по персоналу не вызвало вопросов, к специалисту этой сферы претензий нет. Но собеседование с руководством - это что-то с чем-то! Такое ощущение, будто кастинг в дом-2 проходила, спрашивают обо всём, кроме ваших знаний, навыков и способностей - я просто перечислю некоторые из них: как называется компания, в которой работает ваш брат? И чем он там занимается? На какую модель фотоаппарата вы снимали 2 года назад? А в городе, где вы жили прежде, у вас были близкие? Сколько у вас их было там? А здесь? Что означает ваша фамилия, кто в вашей родословной имел иностранное происхождение? И еще куча несусветных попыток узнать обо мне и моей личной жизни то, что никак не относится к моим профессиональным достижениям и требованиям для вакансии. Судите сами, надо ли вам идти в компанию, где молодые люди надели костюмы и дорогие часы, возомнили себя специалистами службы отбора персонала в ФСБ, а на деле просто как базарные бабки-сплетницы пытаются сунуть свой нос во всё, что их не касается. И игнорируют явный опыт и зрелость кандидата. Ноль профессионализма и компетенции в вопросах подбора сотрудников. Не советую идти, если конечно не хотите почувствовать себя и свою жизнь предметом пустого и бестактного любопытства со стороны бескультурных и глупых людей.