Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
+7 (383) 209-97-30
Сайт: www.intelsib.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Intelsib

Евгений
20:56 14.12.2015
Работаю в компании уже 2 года. Очень хороший молодой коллектив, Зарплату платят вовремя. Есть ДМС. Офис расположен довольно удобно. В некоторых отделах (не уверен, что во всех) есть перспектива карьерного роста. Сама компания в топе компаний по продвижению сайтов, а в Новосибирске вообще, скорее всего, первая.
Самый большой недостаток - серая зарплата. Большая текучка, аккаунт-менеджеры постоянно меняются. Год или 2 назад запретили кухню, даже микроволновки нет, у офиса есть где поесть, но нормальных столовок почти нет.
Аноним ( московский филиал )
2019-09-16 17:41:14
Добрый день.
Простите за беспокойство, сегодня был на собеседовании с Денисом и еще одним сотрудником восточной внешности...обсуждали трудоустройство. Смутил маленький офис где продажники сидят как call центр.
Ситуация такая у меня что нужно бы побыстрее соорентироваться с работой , обещают 40 т. оклад и 30%/40% с продаж. Ориентировочно совокупный доход обещают от 60-80т.р.
Соответствует ли это действительности? не хотелось бы проездить месяц за одну белую копеечную часть около 14 или 17 т. Есть ли задержки? Вообще мой вопрос сколько в месяц менеджер получает зп в среднем и урезают ли %? спасибо