Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
+7 (383) 209-97-30
Сайт: www.intelsib.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Intelsib

Елена
08:21 03.04.2014
Город: г. Новосибирск, Фрунзе, 242
Энтузиазм менеджера по кадрам! Грамотное, заманчивое объявление на сайте о работе!
Отправила в компанию свое резюме после чего мне позвонила менеджер по персоналу! Весь ее рассказ об их фирме как сказка- золотые горы и бескрайние горизонты, удивил лишь один момент- трудоустройство с первого дня! На мой комментарий о том что возможно мне может не понравиться у них или я их в чем- то не устрою ответила что тогда нам , скорее всего, не стоит продолжать беседу))
Светлана, менеджер по персоналу Intelsib
2014-04-04 13:47:00
Елена, добрый день!

Спасибо за отзыв.

Разговор с Вами я, конечно, помню. Дам несколько комментариев для наших соискателей. Официальное трудоустройство в компании с первого дня, это требование трудового законодательства и мы его соблюдаем. Для тех, кто до конца не определился и хочет познакомиться с компанией, мы проводим экскурсию. Также в компании есть возможность прохождения практики и стажировки. Но предложение на трудоустройство мы делаем ответственным, целеустремленным и самое главное - желающим работать в данной сфере кандидатам. Почему? Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. На первых этапах работы вкладываем много усилий в обучение, это связано со сферой деятельностью компании - много технической информации, так как это сфера интернет-рекламы и поискового продвижения сайтов. Если нет желания изучать ее, то будет очень тяжело, а без этой информации Вы не сможете работать с клиентами плодотворно, здесь все взаимосвязано. Если есть сомнения уже на первых минутах разговора, то мы советуем еще раз ознакомиться с информацией о нашей компании и решить насколько Вам это будет действительно интересно (именно такой вариант я Вам и предложила).
Елена
2014-04-04 19:49:00
Для того чтобы понять устраивает ли обе стороны сотрудничество и при этом не нарушить закон, существует трудовой договор или я что то путаю? Предложили ознакомиться с компанией на сайте.. Вы всегда верите написанному? Я с таким условием сталкиваюсь впервые, не скажу что до этого работала в юридически безграмотной компании. Я привыкла доверять только проверив, думаю в наше время, когда зачастую приходится сталкиваться с недобросовестными работодателями, это правильно.
Светлана, менеджер по персоналу Intelsib
2014-04-07 07:16:00
Елена, да все верно. Трудовой договор есть и он оформляется с первого рабочего дня (это и называется официальным трудоустройством), где прописываются все условия, в том числе и испытательный срок ;)