Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
+7 (383) 209-97-30
Сайт: www.intelsib.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Intelsib

Светлана
18:23 10.12.2014
Город: г. Новосибирск
Была на собеседовании в ноябре 2013 года

Очень понравились руководители отделов активных продаж. Девушка и парень (Алина и Владимир) и HR Светлана. Весёлые, поддерживали меня и смеялись со мной. Собеседование было шикарным, даже после того, как мне отказали в работе, я до сих пор чувствую то тепло, которое есть в Компании!!!! Удачи вам и процветания!!! Побольше бы таких лиц компании!!!!
Не работала в этой компании, но не знаю как с такими руководителями может быть плохая атмосфера!!!!
Работа
2014-12-11 14:30:00
Вот только этих руководителей уже уволили.
смешно
2014-12-12 16:20:00
Потому, что улыбались и разговаривали с потенциальными работягами. МЫ серьёзная компания!!! Нам не до улыбок!!!
2014-12-15 09:41:00
ахаха) в ноябре 2013 Алина еще не работала в компании Интелсиб. Собственно, как и Владимир. Поэтому если пишите сами себе положительные отзывы, вы хотя бы врите грамотно что ли)
Светлана
2014-12-16 19:23:00
Мне не приятно, что Вы так относитесь к своей работе и пишете такие вещи. Я была на собеседовании в ноябре 2014 года. Люди, о которых пишу запомнились мне. Я хотела дать положительный отзыв компании в целом, всегда приятно, когда принимают хорошо. Не понимаю, при чём тут враньё? Очень странные комментарии, в замешательстве. Забираю назад все слова. Нездоровая атмосфера
Алиса
2015-01-06 09:40:00
Все так, это были замечательные люди! Но эти люди больше не работают в компании, сейчас там мало кто из приличных людей работает!!!

И если бы вы сегодня у Алины или Владимира спросили бы мнение о компании. вряд ли бы они сказали хоть одно доброе слово...

Потому как честные люди имеющие свое мнение там не задерживаются, сейчас в компании процветают подхалимство, поддакивание мнению руководства, хотя оно может быть в корне не верным - но никто это знать не хочет, куда лучше пребывать в счастливом неведении