ООО "Интеллектуальные Робот Системы", IRS
Email: info@irobs.ru
Сайт: irobs.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Интеллектуальные робот системы

18:04 30.11.2018
уютный офис, чай/кофе за счет компании, интересные задачи и проекты
серая зарплата, выплачивается с задержками, выплата командировочных - спустя несколько месяцев так как у секретаря нет на это времени - она занята (чем не понятно). Коммерческий директор постоянно задерживается на работе, чего хочет и от других. За переработку вам разумеется никто не заплатит. Директору важно что бы продавали - но при всем при этом нагружает кучей непонятной маркетинговой работой коммерческий отдел в результате чего у ребят просто не остается времени на работу с клиентами. Самое странное что при приеме на работу мне даже никто не объяснил какая будет у меня зп и сколько я получу за своею работу - в итоге заплатили копейки. Но директор постоянно мотивировал тем что у нас большие контракты и большая маржа - которую как мне показалось дождаться нереально, так как некоторые проекты закрываются по году а то и больше.
Интеллектуальные робот системы
2020-02-17 09:50:07
Лана, нам искренне жаль, что после всего того что компания сделала для Вас, Вы отвечаете чёрной неблагодарностью и бессовестным введением в заблуждение потенциальных сотрудников. Мы желаем Вам удачи и не держим зла на Вас.