ООО "Интеллектуальные Робот Системы", IRS
Email: info@irobs.ru
Сайт: irobs.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Интеллектуальные робот системы

17:38 30.11.2018
- интересная отрасль, интересные задачи
- уютный офис, чай/кофе за счет компании
-отсутствие бюррократии
- серая ЗП, задержки
- карьерного и материального роста не жди, если только ты не лижешь ж*опу директору-самодуру, какой бы ты востребованный специалист не был
- коммерческий отдел большая помойка, его руководитель ж*полиз с большой буквы Ж, административный отдел - ситуация аналогичная
- организация работы никакая, все отвечают за все (что значит "никто не отвечает ни за что")
- директор молодой и глупый, постоянно лезет со своими инновациями-оптимизациями, мешая сотрудникам работать. Цель директора одна - продатьи что бы клиенты заплатили денег, а как уже разгребать будут сотрудники - ему все авно, его девиз: "умрите, но сделайте, меня это не касается". В последнее время коллектив очень поменялся, началась текучка кадров, так как начали набирать студентов и низкоквалифицированных сотрудников (им нужно меньше платить и вопросов они лишних не задают), не удивлюсь, если скоро будт набирать граждан из ближнего зарубежья.
Интеллектуальные робот системы
2020-02-17 09:50:26
Лана, нам искренне жаль, что после всего того что компания сделала для Вас, Вы отвечаете чёрной неблагодарностью и бессовестным введением в заблуждение потенциальных сотрудников. Мы желаем Вам удачи и не держим зла на Вас.