Интеллект 4G

Intellect4G, Интеллект 4 Джи
+7 (812) 313-61-92
Сайт: www.intellect4g.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Интеллект 4G(21)
17:49 22.08.2016
Общение с людьми!
Руководство хамло и балаболы.Зарплату не платят месяцами!Бегите от туда!
Александр
12:54 19.08.2014
Сплошной обман. Пустословство и понты. На деле: компания с почти нулевыми продажами.
17:28 25.06.2014
Некоторые сотрудники ,очень даже приятны в общении
Денег никогда и ни на что нет. Зп вечно задерживают,и при этом хотят ,чтоб люди перерабатывали. У кого нет своего жилья,а есть кредиты ,дети и тд делать тут нечего. Красивые слова и все (которым учат на чтениях)генеральный директор ,он же пастор Плотников Олег Юрьевич -научил всех,как ездить по ушам. В общем желаю удачи сотрудникам компании и компаниям,которые работают с ними)
14:53 23.06.2014
нормальная компания, адекватные люди, интересные проекты. хорошая зп, возможность роста
был период сбоя при выплатах ЗП, сейчас все хорошо, уже давно. быстро увольняют менеджеров по продажам, которые не продают. по остальным сотрудникам текучки нет
Александр
14:19 23.06.2014
Я работал в этой компании 6 мес., так сложилось, что пришлось переехать в другой город и уволился. Но о компании остались самые лучшие отзывы. Отношение руководства хорошее, зарплату платят вовремя, работа интересная. Желаю процветания бывшим коллегам!
10:26 23.06.2014
Мне нравится эта динамично развивающаяся компания,интересная и перспективная работа,приятный и комфортный коллектив.
Что не нравится? С этим сложнее, мне нравиться то, что здесь проводится работа над ошибками
Татьяна
12:37 11.06.2014
Как говорят, судите о дереве по плодам!

Плоды-расширение деятельности, открытие офиса в Москве, это заключенные контракты с ведущими мировыми компаниями, которые вряд ли бы строили долгосрочные отношения, если Поставщик (ООО "Интеллект 4 Джи") не исполняет или нарушает данные Покупателю обязательства . Так что все просто: когда компания идет вперед-против нее всегда дует ветер, это признак развивающейся компании))))
я не увидела отрицательные стороны
Ольга
11:18 11.06.2014
Очень перспективная компания. Карьерный рост, обучение. Большая площадка для самореализации. Это место где инициатива поощряема!
если бы меня что-то не устраивало-я бы здесь не работала
Работник
12:25 06.05.2014
Интересный профиль работ, хорошая идея
Не платят зарплату который месяц, тем, кто имеет кредиты или снимает квартиру - сюда лучше не устраиваться.
20:21 27.02.2014
коллектив молодй, позитивный
проработал 3 недели, работал на совесть! трудовой договор на руки не выдали, зарплату за отработанное время не выплатели. хамское отношение.
Алена
20:25 05.02.2014
Работала в компании не долго, уволилась всвязи с переездом в Москву. Застала трудный период для компании, и видела, что руководство делает все, чтобы в первую очередь выплатить нам зарплату, а увольнялась когда все уже наладилось-зарплата стала вовремя, и даже выплатили премии сотрудникам)) От бывших коллег слышала, что вот-вот откроется филиал в Москве, если это произойдет-я бы попробовала устроиться туда..
Не знаю, мне все нравилось. Директор хоть и требовательный, но благодаря этому я росла и делала свою работу еще лучше.
13:01 12.12.2013
Не могу припомнить положительных моментов.
З/п выплачивают с БОЛЬШОЙ задержкой. Большинство людей вообще кидают и глазом не моргают. Если вы человек ценящий свое время и силы, то не стоит связываться с людьми, которые как минимум не профессионалы и лжецы. Продукция ОЧЕНЬ низкого качества.
Максим Владимирович
23:01 31.10.2013
зашел, увидел и не понял, что про компанию пишут.... за все время сотрудничества с компанией вопросов не возникало, все работает, как часы. Плотников Олег уважаемый человек. На моих глазах ребята по карьерной лестнице поднимаются.
видимся мало
Олег Московский
10:08 29.10.2013
Работаю с самого начала и могу сказать, что компания перспективная. В этой компании растут и преуспевают те люди которые хотят работать и преуспевать. Мы за время существования открыли 4 филиала и заключили федеральные контракты.!!!)))

Растем!!!
Их нет.
Оксана
Город: Калининград
09:06 29.10.2013
С компанией сталкивалась больше по благотворительной деятельности,но очень хорошо знаю руководство и почти весь персонал компании. Часто присутствовала при рабочем процессе.Всех лично поднимает и развивает руководитель Плотников Олег Юрьевич. Человек цели и качества.Требователен к себе и также к качеству работы. Знает что говорит, что делает и что продаёт.Сотрудники отличаются пунктуальностью,честностью( что редкость в наше время) и ответственностью.Компания развивается и много участвует в благотворительности. Спасибо Вам ! И пусть таких руководителей будет больше!
не знаю
Ольга
15:27 28.10.2013
очень перспективная компания!!!! Работаю с удовольствием по настоящее время! Продукт уникальный, выиграли тендер на поставку с ОАО "Лукойл". Открыли филиалы не только в России, но и в ближнем зарубежье!!! Благодаря работе в этой компании купила недавно новенький автомобиль моей мечты-прямо из салона))))Для меня это большая удача работать здесь! Генеральный директор-человек качества и системы, имеет уникальный организаторские способности-у таких людей надо всем учиться!!!!
меня все устраивает
Антуан
10:49 05.08.2013
перспективная отрасль и не более того. Этот бизнес надо осваивать людям нацеленным на перспективу, а не стремящимся вывернуть карманы клиентам, а рабочий кинуть на деньги.
Обещания, слова, никаких гарантий.

отношение свой-чужой. Добавить к вышеизложенному можно много, но картина и так ясна.
Бывший сотрудник
13:45 22.07.2013
Есть приятные люди в коллективе.
Полное кидалово. Зарплату не платят вообще. Модули самого низкого качества. Бездарный руководитель.
МАРИЯ ИВАНОВА
00:47 26.05.2013
ИХ НЕТ!
НЕ ПЛАТЯТ РАБОТНИКАМ ЗАРПЛАТУ!
19:24 02.04.2013
какие тут могут быть положительные отзывы если работаешь без зарплаты!
сколько работал не видел зарплаты!ни разу не платили!