Рейтинг компании:
Другие названия:
Интекс Групп
Телефоны:
+7 (495) 926-26-20
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Василиса Премудрая о компании Intex Group

Василиса Премудрая
14:42 15.06.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Работа с профессиональными людьми, к сожалению, которые постоянно уходят.
Отрицательные стороны
Руководство компании не только не уважает и не ценит тех сотрудников, которые отдаются работе ,но позволяют себе постоянно орать матам и унижать сотрудников и считают это вполне нормальным. Начальству легче уволить сотрудника по любой причине, просто по причине, что не приглянулся цвет памады или не устроило лицо сотрудника и на его место взять нового.
Постоянное добавление новых обязанностей без последующего увеличения зарплаты. Если и увеличит, то на такую мизерную сумму, что в этом теряется весь смысл. Отбор происходит исключительно по внешним качествам сотрудника и таких как " по энергетике" , которые будут тихо молчать и терпеть весь этот беспредел. Кто не выдерживает уходит, поэтому люди постоянно меняются, тикучка на столько большая , что не успеваешь знакомиться с новыми сотрудниками. Задержки на работе в порядке вещей ,если уйдешь ровно в 18:00 на тебя будут кидать косые взгляды, что так рано ушел(переработки не оплачивается) . Техническая сторона программы 1с , в которой работают сотрудники мягко говоря оставляет желать лучшего, никакого упрощения труда не предусмотрено, все операции делаются вручную в таких программах как Excel. Необходимо вручную забивать данные в таблицу, а данные упорно и долго искать в разных источников и в том числе в 1с, а если допустить ошибку, то готовься к тому, что выльется куча помоев, да еще пригрозят не выплатой премиальной части ЗП, которая составляет 50% от ЗП, т.е. лишением половины ЗП.
Компания себя позиционирует как компания премиум класса, но по факту там и намека нет на премиум класс, разве что офис обставленный дорогой мебелью,на что и ведутся все приходящие потенциальные сотрудники. Задержка зарплаты не редкость. Размер заработной плата не соответствует размеру возлагаемых обязанностей. В этой компании приветствуется ложь, подхалимство, донос, хамство. Не тратьте свои силы и время на эту компанию. В настоящее время компания сменила название на "Интек ".
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании