Институт Стройпроект

Сайт: www.stpr.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Институт Стройпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Институт Стройпроект(5)
Виктор (Бывший сотрудник)
01:45 29.12.2022
Стабильная, нормальная, рыночная зп.
Попал в ужасный коллектив, до этого не встречал таких людей, которые в лицо тебе улыбаются, а на деле потом выставляют тебя как ужасного работника.
Константин (Бывший сотрудник)
16:22 31.07.2021
Наличие крупных объектов, дмс
Не советую данный проектный институт. Из работников выжимают все соки. Если хотите работать с утра и до заката, в том числе и в выходные - то добро пожаловать стать рабом института за среднюю по городу зп. Премии бывают редко. Уволить по надуманным причинам могут в любой момент, даже если работаешь честно и добросовестно. Скотское отношение работодателя к сотрудникам. При увольнении могут специально позвонить новому работодателю и наговорить гадостей, даже если такого в помине и не было. Редкостный гадюшник. От этого места работы можно и вовсе разочароваться в специальности
Алексей (Бывший сотрудник)
14:21 13.03.2019
Можно клянчить деньги с подрядчиков при условии не подписания И.Д.как и делает ОПУТИНА Г.С и её дочка,работая на ЦКАДЕ.
Зарплата не высокая.
антон (Соискатель)
13:13 27.03.2018
институт с историей
был на собеседовании у Кудряшова Алексея Владимировича, более хамского отношения к соискателю встретить сложно, все собеседование свелось к выяснению им моей не конфликтности, сам ноль! даже не понимает что такое проектирование , как такого тупого хама держат в начальниках не понятно, наверное чей-то родственник. Опломб и самомнение витает над ним нимбом.
Екатерина (Соискатель)
17:13 20.07.2017
Крупный и стабильный проектный институт
Не очень понимаю как такая личность как БОЛЬ Виктор Анатольевич может занимать руководящую должность по подбору персонала. За все время собеседования (минут 15-20) не удостоил даже взгляда. Все время смотрел в монитор. Ведет себя так, будто перед ним сидит недочеловек, недостойный его времени и внимания. Корона видимо сильно давит ему на мозг. Элементарные правила приличия неплохо было бы соблюдать.