Инспектрум Клиник

Мы предлагает широкий спектр медицинских услуг, с которыми вы можете ознакомиться на страницах этого сайта.

Основная деятельность - это проведение специальной оценки условий труда. Данная услуга полностью заменяет аттестацию рабочих мест по условиям труда с 2014 года. Кроме того мы предлагаем весь спектр услуг по охране труда, включая аутсорсинг и аудит охраны труда, производственный контроль, продажу спецодежды, решение вопросов касающихся охраны труда с контролирующими органами.

+7 (347) 200-81-84
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Инспектрум Клиник
Отзывы сотрудников о работодателе Инспектрум Клиник(144)
Сотрудник (Сотрудник)
11:05 12.02.2024
Работаю в клинике больше года, по условиям все устраивает, а самое главное нет бумажной волокиты. Выплаты вовремя по графику, никаких нареканий.
Наверное есть, но не критично
Просто ник (Бывший сотрудник)
11:25 19.11.2023
Обучают корпоративной культуре
Маленькая кухня
Светлана (Сотрудник)
16:21 04.10.2023
Везде свои нюансы, зависит от того, как сам к ним относишься
Аня (Бывший сотрудник)
12:52 02.10.2023
Красивая картинка в глазах общественности
Во-первых, все положительные отзывы написаны действующими сотрудниками. Во-вторых, все что написано негативного - правда.
Работа по принципу «ты давай что-то делай, но если нам это непонятное что-то не понравится, то получишь люлей при всей компании в самых нескромных выражениях от генерального директора»
Тамила (Сотрудник)
09:43 05.04.2023
Комфортные условия труда. Хороший дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовы помочь, если что-то не получается. По заработной плате всё прозрачно, понятно и вовремя. Очень развитая корпоративная культура, даже слегка непривычно для нашей страны и работа построена очень грамотно. Перевернулось впечатление и отношение к медицине в целом, с таким подходом к сотрудникам, клиентам и пациентам.
Не нашла
Амина (Сотрудник)
10:38 23.12.2022
Их нет. Начиная от некомпетентной кадровички и заканчивая процессами при трудоустройстве
Сначала кадровичка не пришла на собеседование. Потом извинилась и пришла. Вакансию описать не смогла, входные данные тоже, каких результатов от меня требуют тоже хз. Зарплату предлагают ниже рынка. И главное у них очень доверительные отношения, но ПРОВЕРЯЮТ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ. ЗАЧЕМ? Может у самих рыльце в пушку? Всех проверяют, как будто преступников. Это змеи, не идите туда работать.
Рамиль (Сотрудник)
06:30 03.11.2022
Хорошая зарплата. Всегда есть возможность роста. Коллектив отзывчивый. Удобное расположение офиса.
Много времени уделяется корпоративной культуре, на основную работу остаётся мало времени.
Юнир (Сотрудник)
16:57 02.11.2022
Дружный коллектив. Огромные перспективы карьерного роста. Можно от обычного сотрудника выросли до управляющего направления. Прогрессивные методики управления компанией. Грандиозные цели компании. Возможность бесплатно пройти диагностику и проконсультироваться в клинике. Психологическая и юридическая помощь. Большой упор развития в направлении ИТ.
Черная или серая ЗП. Офис в Черниковке.
vthf (Бывший сотрудник)
18:09 07.10.2022
кидалово
дорогие врачи и ординаторы эта отстойная клиника ищет опять лохов
им нужны лохи на выезды
не ведитесь . точно кинут.
Аида (Сотрудник)
15:59 07.10.2022
Компания, которая старается предоставить лучшие условия для своих сотрудников. Здесь постоянно проводятся обучения, которые позволяют расти в личностном и карьерном плане. Также сотрудникам тут можно получать медицинские услуги в клиниках бесплатно - огромный плюс. Атмосфера в коллективе доброжелательная, над недостатками сотрудников работают, а успехи поощряются. Всем ответственным и стремящимся в развитию соискателям настоятельно рекомендую рассмотреть этого работодателя.
Для кого-то может стать недостатком работа по договору ГПХ, но для меня это только плюс, потому что это компенсируется фнансово здесь и сейчас
Эльза (Сотрудник)
06:25 05.09.2022
Много внимания уделяется развитию сотрудников
Тарасова (Сотрудник)
16:30 22.08.2022
Будешь обманут
Множество, сут в уши всем сотрудникам
Ильдар (Сотрудник)
10:02 04.08.2022
Комфортное рабочее место, удобная парковка взади офиса. Дружный коллектив.
Кухня маловата
Екатерина (Сотрудник)
07:29 12.07.2022
В компании очень хорошие перспективы карьерного роста, а главное, руководство поддерживает и помогает если ты хочешь расти
Комнату приема пищи нужно сделать больше
А.М. (Соискатель)
13:09 29.06.2022
Мария (Сотрудник)
17:58 03.06.2022
Работаю в этой компании с февраля и я очень рада, что не побоялась сделать этот шаг. За 4 месяца работы я почувствовала такой профессиональный скачок, какого я не могла совершить за полтора года работы в государственном учреждении. Корпоративная культура просто на высшем уровне, сначала я боялась что-то у кого-то спросить, но помимо того, что здесь всегда тебе готовы помочь. за каждым человеком закрепляют наставника.
По заработной плате меня тоже ни разу не обидели. Всё максимально прозрачно.
Дарья (Сотрудник)
16:42 20.05.2022
Работаю в компании Инспектрум Клиник не так давно, уже успел полюбиться коллектив, работа очень интересная, разнообразная, отношение внутри коллектива очень дружелюбные, чувствуется моральная и информационная поддержка, руководство лояльное, созданы все условия для развития, проходят обучения, которые в конечном итоге помогают не только в работе, но и в личной жизни, все процессы систематизированны и автоматизированны, используются инструменты подобно международным компаниям, все договоренности соблюдаются, задержек по заработной плате нет, труд оценивается по достоинству, в целом получаю огромный опыт, созданы все условия для профессионального роста
Не нашла
Аноним (Соискатель)
18:53 13.05.2022
Условием для прохождения собеседования является прохождение детектора лжи в торце общежития, где вас морально изнacилуют допросами как на следствии. А потом после всего перенесенного даже если вы являетесь адекватным гражданином, не ворующим, не пьющим без злых умыслов и тд, вас могут холодно кинуть со словами: спасибо, но мы не готовы предложить вам работу.

Кстати, детектор может показать,  что Вы лжете, даже там где говорите правду. Но Вам никто не поверит.

Даже страшно подумать, что организация, которая занимается здравоохранием, совершает такие  негуманные поступки в отношении соискателей.

Ни одна работа не стоит таких издевательств над людьми. Кстати, во многих странах детектор лжи до сих пор является орудием пыток.

Лично моё здоровье резко ухудшилось после перенесенного стресса. С сердцем проблемы начались.
Никому не желаю подвергать себя таким издевательствам ради работы. Будьте здоровы
- (Соискатель)
16:41 13.05.2022
Условием для прохождения собеседования является прохождение детектора лжи, где вас морально изнасилуют допросами как на следствии.

А потом после всего перенесенного даже если вы являетесь адекватным гражданином, не ворующим и не пьющим и тд, вас могут холодно кинуть со словами: спасибо, но мы не готовы предложить вам работу.

Моральные уроды, ни одна работа не стоит таких издевательств над людьми. Кстати, во многих странах деектор лжи до сих пор является орудием пыток.