Инсофт

Компания ИНСОФТ разрабатывает, внедряет и сопровождает автоматизированные информационные системы для органов государственной власти и коммерческих организаций с 1990 г. Сегодня  решениями компании пользуются более 85000 человек в 59 субъектах Российской Федерации.

ИНСОФТ имеет значительный опыт выполнения проектов в различных сферах, таких как правосудие, деятельность органов ЗАГС, органов социальной защиты населения, архивной отрасли, в муниципальном управлении, ЖКХ и многих других.

Решения, созданные Компанией, базируются на промышленных программных платформах ведущих мировых производителей. С 2012 года Компания успешно ведет разработку новых систем на свободном программном обеспечении.

ЗАО ИВЦ ИНСОФТ, insoft
+7 (495) 602-00-48
+7 (812) 703-55-05
8 (800) 100-95-30
Сайт: www.insoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Инсофт(41)
Олег (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:35 02.10.2023
Мне сразу при устройстве оператором саll-центра удалённо предлагаемая высокая зарплата понравилась, платят вовремя. Плюс гибкий график. Руководство нормальное, относится лояльно.
Нет.
Петр (Сотрудник)
Город: Самара
11:12 27.09.2023
Коллектив, приятная атмосфера, возможность обучения, удаленная работа, стабильный доход, крутые игры после работы, удобный график
Монотонность: Иногда работа может казаться монотонной из-за повторяющихся задач и общения с клиентами.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
14:35 18.08.2023
Коллектив
Есть в данной компании очень мутный сотрудник Янина Валерия,по данному сотруднику возникает вопрос соответствия ее должности,достойно ли она ее занимает,так как данный сотрудник не на какие вопросы самостоятельно ответить не может
Алёна (Бывший сотрудник)
02:01 17.07.2023
Официальное трудоустройство. Обучение. Игры.
Обходите стороной данную компашку, если не хотите работать задарма. По зп кидают. Оформляют только на ставку 0,25, при увольнении только 0,25 и заплатят. По мимо этого, каждый месяц не доплачивают зп, ничего не объясняют. Проекты постоянно закрываются. Особенно проекты огл у них волшебные.
(Работала пол года в компании, на многих проектах)
Евгения (Бывший сотрудник)
23:46 03.07.2023
Все что есть в работе,это Инсофт.Много вакансий ,везде врут с зп.Руководители сидят ,как будто с закрытыми глазами ,что творится на проектах.Обман в заработной плате,о котором вы не узнаете ,если не посчитать.Супервайзеры отлично работают,это наверно 1 +.Ругают нас,потому что их ругают.Проекты закрываются ,а оно и понятно с зп 20 на 20 проектах сидеть невозможно
ТРЕБУЮТ ВЫХОДИТЬ В ВЫХОДНЫЕ,спасибо вам никто не скажет.Люди не ходите сюда
Иракли (Соискатель)
11:02 27.04.2023
Не увидел
Анонимус (Бывший сотрудник)
19:36 20.02.2023
Хороший коллектив и операторы которые помогали решать большую часть вопросов.
Отвратительные проекты где тебя могут сократить без твоего ведома, а так же неожиданно срезать тебе часы, что в итоге отразится на твоей итоговой выплате.
Синдром испорченого телефона у СВ где у каждого АБСОЛЮТНО разная информация.
Выкидывают сотрудников в линию раньше времени, когда по условиям обучение длится 5-6 дней.

Лапшу вешают на уши довольно умело.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:16 17.01.2023
единственный плюс был в этой конторе операторы, которые со мной работали на одном проекте
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
16:34 22.12.2022
Наличие обучения и скриптов
Обещания по зп при стажировке не совпадают с действительностью. Отработала неск недель, уже более месяца нет расчета, а, возможно, и не будет. ПО постоянно глючит.
Станислав (Соискатель)
Город: Волгоград
11:18 21.12.2022
Никаких
Скинул ссылку с отзывами в чат, ссылку сразу удалили. Начал говорить про отзывы, сразу удалили из чата)
Кирилл (Соискатель)
Город: Владивосток
15:38 15.11.2022
Поставленный на поток поиск лохов на работу в обзвоне.
После 1.5 часов группового онлайн собеседования, которое было пыткой, оказалось, что вакансия закрыта. А даже если бы она была открыта, то обещанные условия, оказались ложью.

Если хотите работать в компании не уважающей вас и которая вам лжет - то вам сюда.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Новочеркасск
18:47 13.11.2022
Их нет, вообще
Отвратительная компания, организованность на нуле, Дмитрий Камилов, мой бывший руководитель только и делает, что расхваливает компанию, на сообщения не отвечает, но то что ему надо требует незамедлительно. Выплата зп очень странная и приходят копейки, за месяц получила чуть меньше 5 000. Вместо обещанных 8 дней обучения было 17! Так потом когда начались проблемы со входом на рабочее место никто не отвечал, все перекидывали ответственность друг на друга. Ужасная компания, никому не советую
елена (Соискатель)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
05:07 31.08.2022
Обманывают на каждом шагу, со рассказывали на собеседовании и что в итоге произошло. Тем более меня после обучения вообще надули. 8 дней обучения в пустую по 9 часов и никто не отвечает из них. Особенно Дмитрий Камилов мой руководитель который игнорирует мои сообщения уже вторую неделю
Имя (Бывший сотрудник)
18:20 05.08.2022
Их нет. Ужас!
Иван (Соискатель)
11:09 12.11.2021
Дружный коллектив, частые конкурсы с призами, каждую пятницу предлагают вкусняшки. По зарплате не обманывают.
нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Василий (Сотрудник)
05:15 14.01.2020
Руководитель тендерно-договорного отдела, это моя должность в фирме ЗАО ИВЦ ИНСОФТ. Работаю в компании давно, ценю эту работу за ее стабильность, многие бывшие сотрудники снова возвращаются к нам. Коллектив дружный и сплоченный годами, для сотрудников есть возможность обучаться за счет фирмы. Да и проекты у нас хорошие над которыми хочется работать, и зарплата достойная.
10:20 09.12.2014
Плавующая пропускная система и относительное удобство асупа.
Даже смена руководства не помогло выбраться из ямы в которую Бойченко загнала компанию. Так же продолжаются задержки за и это длится почти 3 года! Многие сотрудники важные для проектов просто ушли, руководство даже не пытается это остановить.
15:18 26.06.2014
Наконец-то произошла смена руководства!

Начали рассчитываться по задолженностям по зарплате.

Жизнь налаживается!
Пока ждали смены руководства, ушло много грамотных специалистов.
12:16 08.05.2014
Белая з/п, отличный коллектив, з/п индексируется, гибкий график, переработки учитываются, но пользоваться ими проблематично, все зависит от непосредственного руководителя.
постоянные задержки з/п, много работы не предусмотренной должностными инструкциями (нужно срочно помочь соседнему отделу, а твоя непосредственная работа в этот момент стоит). Нет премий. В кабинетах либо жарко, либо холодно, кондеи не везде, если не повезло то будете жариться летом (вентиляторов тоже мало, не всем хватает)