Инком-Карго

+7 (495) 766-48-21
Сайт: incom-cargo.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Инком-Карго(61)
аноним
11:00 23.09.2016
особо не пишу отзывы, но обсуждали на работе что тут пишут про фирму, решил тоже написать. Зп всегда платят исправно и побольше, чем у коллег в других компаниях, спрашивал, если конечно мне правду сказали. Начальство вполне адекватное.
плохие моменты есть в каждой работе, в каждой компании, есть и здесь, но особо критичных нет, скорее для каждого что-то свое. Меня бы устраивало возможность чаще взять отпуск.
Михаил
10:28 18.09.2016
оклад нормальный и премии тоже. Отработал тут почти три года, потом ушел в другую компанию, но сейчас хочу вернуться. Надеюсь, что особо ничего в худшую сторону не изменилось.
не знаю, ушел в свое время, потому что погнался за обещаниями большей зп, которые так и остались обещаниями
Аня
09:22 02.09.2016
Работаю тут около 5 месяцев логистом. Условия работы пока что устраивают, офис нормальный, не то что в некоторых компаниях, куда на собеседование приходила! По выплатам тоже пока что косяков не было.
если правда нужно в какой-то день взять отгул, то не всегда это бывает просто.
12:16 18.08.2016
Читал про них разные отзывы, но у меня никакого негатива в процессе работы тут не возникло и неприятного осадка не осталось. Коллектив работает адекватный, да, кто-то уходит, кто-то новый приходит, определенная текучка есть, но в других местах и похуже в этом плане дело обстоит. Генеральный директор человек адекватный и справедливый, бывает и вне настроения, но мне кажется, как и все мы имеет на это право.
Не устраивало только то, что приходится работать здесь с кучей бумаг, бюрократия раздута неплохо, не выходить на работу можно только по официальным больничным. Отпуск бывает не так просто взять, т. к. надо подстраиваться под коллег и уходить одновременно нескольким людям нельзя.
Лена Р.
14:10 26.07.2016
Нормальная стабильная компания, условия работы тоже нормальные, задержек зп нет, платят столько же, сколько и было изначально обещано на собеседованиях. По выходным, в принципе не выдергивают. Я работой тут в целом довольна, не без плохих моментов, конечно, но получше, чем во многих других местах.
не знаю
Алексей
09:49 20.07.2016
Стабильна фирма,работают на рынке уже не один год. Задержек зп в принципе, не бывает, один раз, наверное, только было, на пару дней задержали. Коллектив нормальный,на прошлой работе мне с этим повезло меньше, подскажут, помогут в случае чего. Начальство тоже на мой взгляд адекватное. Не без строгости,но если всех распускать, то и толку никакого не будет, никто нормально работать не будет. Рабочее место комфортное.
Зп хотелось бы побольше
Darya
12:58 28.06.2016
Буквально вчера была у них на собеседовании. Хочу устроиться логистом. В несколько компаний отправляла резюме, но тут условия получше будут. И отношение нормальное, видно было уже на собеседовании, общались с интересом, уважением, условия, график, зп , по крайней мере по рассказам предварительным, устроили. Компания, в принципе, серьезная. Основательно ко всему подходят. Хотелось бы, чтобы взяли.
Что плохого, пока не знаю.
анонимно
14:43 21.06.2016
пол года тут работаю. Заказов много, устаешь часто,без дела особо не посидишь. Но зарплата нормальная, как и коллектив, в принципе. С руководителями тоже лично у меня ни разу конфликтов не было и не могу сказать, что к кому-то несправедливо относятся.
зарплату платят и главное
без имени
12:59 15.06.2016
Начальство тут адекватное, зарплату платят вовремя, оформляют по трудовому договору, график удобный, на работе не живешь.
Пока серьезных проблем не увидел в работе.
Александр
09:09 08.06.2016
Читал про них и хорошее, и плохое. Могу сказать следующее. Штрафов нет, если косяков нет серьезных, если работаешь нормально. И несмотря на негатив, который читал, все равно в свое время пошел на собеседование, приняли, пока не жалею. Начальник адекватный вполне. Зарплату ни разу не задерживали за пол года, которые я тут работаю.
опоздания не допускаются
Н.
16:54 19.05.2016
Ничего выдающегося в работе в этой компании нет, но условия не самые плохие из всех, где мне довелось поработать. Зарплату платят исправно. Отпускные и больничные оплачиваемые, трудоустройство официальное и зп тоже.
терпимо
Влад
14:02 18.05.2016
Все это бред, нормальная компания для тех, кто может и хочет работать. Я тут второй год, зп ни разу не задерживали, выплаты не сокращали, как многие знакомые жалуются.
Ничего необычного
анон
12:08 12.05.2016
Отработал тут два года, не работа мечты, конечно, но, в целом, все устраивает пока, если и не предложат ничего лучше, то пока уходить не буду.
Карьерного роста тут особо не добиться, ну лично у меня не получилось
работаю
16:04 10.05.2016
Устроилась сюда на работу два месяца назад, пока испытательный срок, но зп мне платят как и обещали. Пока что все нравится, испытательный срок я работаю уже официально. С начальством у меня проблем никаких нет
пока не могу сказать
поклонник
22:59 04.05.2016
люди душевный работают
самая ужасная компания на свете!
Отвратительное отношение, с деньгами кидают, обращаються пренебрижительно, компанию держут какой то заднеприводный индюк и не доделанная феминистка-лучше бы мужу своему пару карапузов родила. Если зарекнешся о том что тебе не доплачивают или обманывают в деньгах, тебя обольют грязью при всем коллективе и еще показательно ноги будут вытирать, руководители доводят коллектив до того что сотрудники друг другу леща дают, и по своей тупости уволили крутого логиста, а истеричку оставили..............гори в аду ИНКОМ КАРГО
И.В.
16:27 19.04.2016
не кидают, работать можно
оклад не большой
Без имени
10:20 15.04.2016
Не так давно тут работаю, с работой сейчас в принципе проблемы, я почти месяц сидел дома после увольнения из-за сокращения, у нескольких знакомых вообще фирмы, где они работали, закрылись. Пока здесь отработал 3 месяца, испытательный закончился. Оформили официально, зарплата как и была обещана изначально. На испытательном меньше была сегодняшней. Коллектив нормальный, график тоже стандартный. Надеюсь, что как минимум так и будет, хуже не станет и сокращение снова не коснется.
если чем-нибудь обидят, отпишусь
Катя
13:00 07.04.2016
Сейчас нелегко найти работу, в инком карго приезжала на собеседование уже наверное после мест 6ти, прошла, меня приняли. Читала и отзывы о работе здесь ради интереса. Но устроилась, зп была самая выгодная из всех мест в соответствии с графиком. Пока не жалею, зарплату выплачивают, подстав всяких в коллективе нет. Пока все устраивает.
пока что сказать нечего, лично для меня просто неудобна отдаленность от дома
Владислав
17:37 21.03.2016
Я в этой фирме отработал год с небольшим, сейчас перевожусь на другое, более высокооплачиваемое место. Но и инком карго, в целом, доволен. Заработать тут можно, но если нормально работать, стараться, а не халтурить, лишь бы день закончился. Не самый плохой работодатель.
средненькие зп
Настя
14:08 16.03.2016
Перевожусь в другое место работы из-за более выгодного предложения, но если бы оно мне не поступило, вряд ли бы ушла отсюда. Конфликтов ни с кем не было, ни с начальством, ни с коллегами, с выплатами тоже проблем не было. Когда уволилась, перечислили компенсацию за не отгулянные отпуска.
Есть и более привлекательные работы и зарплаты