Ингосстрах

Международная страховая группа (МСГ) «ИНГО» была создана в 2004 году. Стратегическая цель группы – создание глубоко интегрированного страхового содружества с целью расширения сотрудничества в области страховых и перестраховочных операций. Это позволяет предоставлять клиентам каждой из компаний надежную финансовую защиту их интересов.

СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»
+7 (495) 956-55-55
Сайт: www.ingos.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Ингосстрах(145)
Аноним (Соискатель)
14:35 30.09.2021
Позвонила некая Ирина Школьная, пригласила на собеседование. Могу отметить только из достоинств то, что она очень вежливо общалась. На этом достоинства закончатся. Привет ей, если когда нибудь прочтёт.
А вот само собеседование проводила некая Анна Голубева. Просто единственный вопрос, ЧТО?
Человек совершено не умеет проводить собеседование, нервно моргает, в глаза вообще не смотрит, задаёт максимально тупые вопросы. Хотела расписать ещё много нюансов, но как вспомнить, аж стремно становится. В общем, потраченное время совершено зря, неуважение в прямом смысле, вот что стоит ожидать. Да и почитав отзывы клиентов, 80% это негативные. Так что, итог такой, какая органичная, такие и сотрудники. Спасибо, что не работаю у вас. Удачи
Анонимус (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:36 11.04.2021
Белая зп
Т (Бывший сотрудник)
23:59 10.04.2021
Белая зп
Работала в компании довольно долго, из-за пандемии сократилась зп, премии давали только «избранным», тем кто докладывает руководству обо всем, что происходит в коллективе и т. а. Руководитель моего отдела прямым текстом «попросил» нас уволиться по собственному, иначе работать нормально не даст. Только одному сотруднику выплатили компенсацию в три оклада по соглашению сторон, остальным ничего. неужели у руководства отдела взр и у кадров не возник вопрос, с чего так резко ушли сотрудники. А все потому, что заставили написать заявление.
Итог один, если ты не стукач и не будешь делать так, как тебе скажут, тебе там не место.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
13:47 08.04.2021
ЗП во время,оформление по ТК
Невероятно гнилая контора. Приглашают на вакансию,сдергивают с текущего места работы,потом приходишь к ним на работу,через месяц говорят ,что тебе надо освободить должность. Плюс начальник отдела психопат,алкоголик,который любит показывать свое превосходство. В итоге зря потраченное время на хз контору. Требований вагон,и зп к этим требованиям ниже рынка. Когда к ним приходишь еще носом воротят что мол мы хотим более знающих, а знания(именно что им надо а также внутренние регламенты и прочее) ты должен на входе уже в коридоре чакрами распознавать.
Светлана (Соискатель)
15:18 01.04.2021
Не работала , не знаю, возможно они и есть
Была на прошлой неделе на собеседовании в центральном офисе, хорошо поговорили с куратором направления на которое я шла, вроде бы все хорошо договорились о том ,что я пройду стажировку перед итоговым собеседованием, куратор сказал,что уточнит время и место стажировки и свяжется со мной в течении 1-2 дней, на этом и все, никто не позвонил, не написал, на мои попытки самой выяснить судьбу моей стажировки на контакт так никто и не вышел ...вот зачем обещать людям перспективы трудоустройства и так сливаться? Ну не подходит если кандидат так и скажи, человек же откладывает или отказывается от других возможно перспективных предложений, а то тут закладываешь время на учебу, откладываешь поиски, а тебе не то что позвонить не могут , а даже когда ты звонишь ответить не могут !
Одна звезда именно куратору , не знаю является ли он HR специалистом, но только такую оценку его действиям могу поставить
Олег (Бывший сотрудник)
22:48 11.01.2021
Не выплатили выходное пособие при сокращении
Алёна (Соискатель)
16:32 09.12.2020
Пригласили на вакансию главного специалиста, довольно быстро организовали несколько этапов собеседования (все встречи сейчас проходят онлайн), сразу дали обратную связь, затем проходила тест и спустя неделю получила предложение о работе. Пнравился офис на 1905 года, доброжелательность, отзывчивость всех, с кем пришлось в первые рабочие дни взаимодействовать.
Пока всё ок
Страховщик (Соискатель)
20:36 26.10.2020
Стабильная честная контора. По зарплате норм.
Не нашла
Анжела (Соискатель)
Город: Краснодар
21:30 15.09.2020
Объявление о работе Ведущий специалист отдела расчета заработной платы на сайте появилось 01 июня Я отправляла резюме, мне звонили несколько операторов колл центра, говорили, что резюме понравилось, должны перезвонить и пригласить на собеседование И пропадали, никто не перезванивал 15.09 вакансия до сих пор на сайте Не тратьте на них время
Павел (Бывший сотрудник)
22:09 13.08.2020
Шикарный коллектив
Никакое руководство, которое её видит реальных проблем а пытается решить хоть что ни будь что бы не выперли
Ольга (Соискатель)
18:49 26.07.2020
потратила время и нервы на стажировке, совершенно не толерантная контора, зачем спрашивать про жилье? если есть своя квартира в москве, то такой сотрудник не станет терпеть хамское отношение к себе за 25000 руб. ? жаль , что не записала собеседование на диктофон, а то бы точно в прокуратуру заяву накатала.
Евгения (Бывший сотрудник)
18:30 27.05.2020
Если вы привыкли лизать чей - то зад, то вам в Ингосстрах, но даже в этом случае никаких перспектив в этой компании у вас не будет. Это компания для тех, кто посадил там свои зады лет 20 назад и никаких перемен там на будет для вашей карьеры, оклады нищенские, работа в Ингосстрах зря потраченное время и нервы, отношение к сотрудникам убогое
Галина (Бывший сотрудник)
15:34 04.01.2020
Сидела там только из-за страховки для себя и членов семьи , с 2020 г страховки для семьи нет (вернее нужно доплачивать), а с такой зарплатой доплачивать не из чего
Зарплата 33 тыс руб грязными
Важное (Сотрудник)
04:18 20.12.2019
Белая зп, но маленькая.
Тараканы!
Иван (Бывший сотрудник)
18:00 26.08.2019
Их нет ! Так как на первый взгляд все достоинства это обман !
Борис (Сотрудник)
20:03 11.07.2019
Не индексирует заработную плату ст.134 ТК РФ
Не производит доплаты за замещение отсутствующих сотрудников (отпуск, болезнь, и тд.) Ст.151 ТК РФ
Не рекомендуем данного работодателя
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
07:51 31.05.2019
Белая зарплата, хорошее ДМС, отличное руководство замов, коллектив. Для начала Картеры в страховании. Завалят работой так, что потом другая компания покажется раем
Директор, отсутствие распределения обязанностей, на один отдел приходится сразу три-четыре направления.
Наталья (Соискатель)
12:44 15.05.2019
Не успела заметить.
Геннадий (Соискатель)
20:33 20.02.2019
Нет достоинств!
Просто жулики, воры и %удалено%!
Будьте готовы к тому , что Вас будут проклинать тысячи обманутых людей.
Анна (Соискатель)
11:34 07.02.2019
Офис в центре (центральный)
2-й офис находится в центре, но найти его сложно, на собеседовании задают вопросы, которые не имеют отношения к работе. Сотрудники во 2-м офисе оказывают эмоциональное давление, как энергетические вампиры. Много раз спрашивают " как вы переносите негатив", т. е морально готовят к тому, что тебя будут "бать на работе со всех сторон. В общем, я рада , что не попала в эту компанию. За такие обязанности минимум 60000 люди должны получать