Рейтинг компании:
Другие названия:
СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»
Телефоны:
+7 (495) 956-55-55
Сайт: www.ingos.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Катерина о компании Ингосстрах

Катерина
13:26 30.07.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
ДМС
Стабильная компания
Отрицательные стороны
Проработала там 4 месяца, больше не смогла.
Очень жаль,что в такой крупной компании с громким иминем ,столь отвратительные условия труда! Сотрудники трудятся как "кильки в банке" в помощение , где не ни ОКОН ни дверей ни стен. Вместо стен - шкафы!!! Мооооре шкафов! Благодаря им из огромного амбара получается много маленьких " кабинетиков " в которых сидят сотрудники в 2 ряда, одни в упор в шкаф смотрят, а другие первым в спину дышат. За счет отсутствия окон в помещение (и из-за этого не реального количества ШКАФОВ) освещение там бледно-желто-зеленоватое и лица у сотрудников соответственно такие же, т.к люди проводят там по 9-12 часов.
Что касается работы то ее просто не реально огромное количество!!! Почта разрывается, телефон разрывается, сделал одно дело, прибавилось 20!!! Нет ни минуты свободного времени! Это при условии, что я с клиентами не работала. Все сидят угрюмые, злые.. За день могут ни одного словечка промолвить... Ну и конечно же всю атмосферу дополняют..... ЭТИ ЧУДО ШКАФФФФЫЫЫ!!!
Короче очень огромный объём работы, который не реально сделать и низкие зп
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании