СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»
+7 (495) 956-55-55
Сайт: www.ingos.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ингосстрах

21:29 19.01.2014
Контакт-центр. Собеседование проводила, кажется, Лена или Оля (не помню). Уставшая, замученная девушка. Начну с собеседования. Абсолютно ненормально, когда вам говорят - или завтра выходите или мы не знаем, когда будет еще возможность (и это в контакт центре!). Я говорю, что завтра я ещё не готова выйти, мне отвечают, ну, тогда не знаем, вряд ли сможем сказать, когда нам еще нужны будут сотрудники. И потом постоянно пачками объявления вывешивали на сайтах, столько вакансий контакт-центра! Я им ещё раз позвонила, сказала, что готова выйти, а мне сказали, так вы же отказались, я ещё раз Лене или Оле (не помню) позвонила и в ответ - мы не знаем, когда теперь будут свободные вакансии в контакт центре, и затем опять объявления о вакансиях по всем сайтам. В контакт-центре очень душно, огромное количество операторов.
сотрудник
2014-01-19 21:33:00
В контакт центре дышать невозможно, они все озлоблены в контакт-центре.
Юлия
2014-01-29 10:43:00
Сегодня ездила на собеседование. Того, что написано выше, со мной не произошло. В контакт центре я бы сказала, что прохладно. Это мои первые впечатления. Разговаривали со мной очень вежливо, не хамили. Дурацкие вопросы, типа, а почему не работаете по специальности, не спрашивали. Спросили, почему ушла, я честно все сказала