СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»
+7 (495) 956-55-55
Сайт: www.ingos.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ингосстрах

19:03 22.03.2014
Стабильная компания, которая будет существовать еще долго.
Проработала в отделе плановой медицинской помощи 2 месяца. Больше не смогла. Отношение непосредственного руководителя к подчиненным - как к рабам. Некорректность, непрофессионализм, отсутствие культуры. Существует определенный план, который Вы должны сделать за день. Но сколько бы Вы не делали, в любом случае руководство будет это не устраивать. Взять один день за свой счет невозможно, Вам не разрешат это сделать. Премии иллюзорные. В лучшем случае один раз в год. ( хотя озвучивается при устройстве на работу - один раз в квартал). Праздничные дни ( включая 1 января и 8 марта не оплачиваются). Очень жалею, что при выборе места работы, выбрала Ингосстрах. В целом, политика компании очень грамотная ( для Ингосстраха). Они пытаются воспитать в Вас чувство патриотизма и определенного отношения к самой компании. ( обязательные семинары, тренинги, тестирование, посещение музея Ингосстраха). Очень большая текучка кадров. ( 200 человек за три года). Люди бегут, причем некоторые оставляют свои трудовые книжки и меняют номера телефонов. Чтобы работать в плановой мед. помощи ( про другие подразделения говорить не могу) , нужно быть абсолютным фанатом Ингоса. Прежде чем устраиваться в Ингосстрах, подумайте!
Илья
2014-03-27 07:30:00
Данная компания переживает серьезный кризис и есть большая вероятность БАНКРОТСТВА

Работал в данной компании с 2012 по 2013гг в должности директора доп,офиса
Ганжа
2014-03-29 17:53:00
Сделать определенный план....так-так...отдел заявок значит...Что Баласанян вмех выжила уже???
сотрудник МКЦ
2014-05-23 22:13:00
Ложь про премии. Премии платят каждый квартал, только задерживают в этом году, но платят. Праздничные дни ВСЕГДА оплачивают вдвойне, также и переработки оплачивают вдвойне. Не надо врать.
Мариша
2014-07-22 12:12:00
тренинги, семинары, посещения музея - это ведь здорово! Но только, если всё это в рабочее время проводится, потому что носит обязательный характер.

А видите по комментариям, премии существуют, но значит, дают их не всем. Ситуация показательная, что там бардак. Конечно, если выполняются все критерии для начисления премии, а то откуда мы знаем, может, кто не выполнил план, тот и премию не должен получать?