СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»
+7 (495) 956-55-55
Сайт: www.ingos.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Ингосстрах

Владимир
16:59 24.09.2014
Город: г. Москва, м. Войковская ул. Старопетровский проезд, 11к1
ДМС через 9 месяцев
Приглашают на собеседование и только в офисе сообщают, что работа по декретной ставке. Якобы сотрудница должна выйти не раньше чем через 2 года, и даже в этом случае не уволят, если сотрудник себя хорошо показал. В анкету требуют вписывать даже умерших родственников , делают ксерокопию паспорта, хотя раньше даты официального оформления на работу не должны этого делать. Для работы требуют официальный стиль одежды. Пропускная система по карточке.Захотел в туалет? Прикладываешь карточку. По любым нуждам проход по карточке, зачем нужна такая тотальная слежка? В конце дня начальники смотрят сколько ты отсутствовал и могут дать по шапке. Премии которые обещают каждый квартал в описании вакансии на самом деле можно получить не раньше чем через 7 месяцев работы. Первые 3 месяца испытательный срок, потом ,если все хорошо нужно еще 3 месяца отбатрачить за 26 тысяч, и только после этого , через месяц могут выплатить премию))) Еще нужно учить что-то о компании, всякие термины и историю.
Марианна
2014-10-30 18:06:00
поддерживаю полностью, за исключением того, что ничего подобного я в анкете не заполняла, собственно, и анкеты не было, т.к. у них на руках было моё полное резюме. А с ксерокопией - сам дурак, я НИКОГДА и нигде не даю ксерить свой паспорт на этапе собеседования.

а днях вот была в МАКС, там - дикие 4 часа разных собеседований, заполнение анкеты несмотря ни на что (но всё равно я не вписывала никого из родственников - не они на работу устроиться хотят, а я), и в конце - та-дам! - дайте паспорт отксерить! Вы чего - грю, такого никто давно уже не делает. Весь отдел персонала на меня вытаращился в немом удивлении или офигевании, уж не знаю. Короче, ничего им так и не дала.