Ingate

Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Ingate(108)
Максим Шаманский (Сотрудник)
23:00 21.08.2017
Ingate норм компания для Тулы. З/п выше по региону, выплачивают без задержек. Система премий прозрачная. Рукли все адекватные, был даже один момент в первые месяцы моего устройства что был несогласен со схемой работы по одному вопросу, переговорил, переделали! Был приятно удивлен и еще похвалили)) У нас отдельный кабинет, опенспейса нет, хотя в других отделах сидят и так. Есть отдельная кухня, но в обед там негде присесть, все приходят к часу, тут недоработка конечно. С отпусками без проблем, планируются заранее на год вперед и согласуются. Такого чтобы не отпустили в отпуск не было, всегда за 3 недели приходит напоминание, подписываешь заявление и гуляй. Обучения постоянные. Иногда ставят в выходные, раньше оплачивали, сейчас нет, это тоже минус, но это временно. Корпоративы раньше тоже были крутые, щас скромнее. В общем, ждем пока кризис всех отпустит. Но главное - з/п не режут и не задерживают!!
Написал все в одном
Елена Маркова (Сотрудник)
22:55 30.07.2017
Я, как и многие закончила универ и совсем не знала куда податься. Когда искала вакансии, наткнулась на день открытых дверей в Ингейте, решила сходить посмотреть, ведь компания на слуху. Мероприятие оказалось довольно интересным, лишенным лишней официальности, рассказали вкратце о самой работе, вакансиях, предложили собеседование пройти. Я сразу свое желание высказала. Конечно понимала, что без опыта шансы невелики. Но язык подвешен хорошо, это заметили и предложили поработать клиент-менеджером. Вот уже около года работаю. Коллектив отличный, но текучку никто не отменял. Жаль конечно расставаться с ребятами, с которыми успела подружиться. Но зато со многими теперь общаюсь и вне работы.
В целом все устраивает, но хочется продвижения в карьере, а пока перспектив нет, это печально.
Helen (Бывший сотрудник)
23:04 22.05.2017
Я работала в Ингейте 2 раза. Первый раз после универа почти год. Потом ушла к папе в бизнес. Но через 2 года я опять вернулась в ингейт, все-таки там сама атмосфера крутая. Мне там очень нравилось. Деньги это не проблема, я туда не за ними шла. Меня радовали сами люди, возможность общатся, заводить новые знакомства, ездить на встречи. Все такие разные, ото всех своя энергетика. даже если с кем-то ругаешься это все равно твой жизненный опыт. Сейчас опять помогаю папе с бизнесом, семейное дело все-таки но часто встречаюсь с девчонками из отдела, скучаю немного).
тяжеловато было просыпатся на ранние встречи с клиентами, хотя в остальное время график был удобный, с 10 часов утра.
Олеся (Сотрудник)
22:36 25.04.2017
Меня в ингейт в свое время привела подруга. Кстати говоря она получила тогда премию за это. так что в плюсе остались мы обе. Я до этого уже 3 месяца никак не могла никуда устроиться, показалось что и тут собеседование не пройду, так как оно включало несколько этапов. Сейчас уже и испытательный пройден. Рада, что не отступилась, работа мне очень нравится.
Было сложно, я даже хотела забить, но подруга не дала.
Илья (Сотрудник)
22:41 20.03.2017
Когда устраивался на работу в Ingate, изучил немало отзывов и шел на собеседование с двоякими мыслями. Так вот- не читайте, а приходите и пробуйте сами. Если какой-то лентяй вылетел через месяц из компании, потому что не проявлял интереса и пишет теперь негативщину, это не значит что компания плохая. Просто он не подошел. В Ingate очень многие работают от 4 лет и больше, а это показатель того, что людей все устраивает. Само направление интернет-маркетинга сейчас развивается быстро, поэтому скучать на работе не приходится. График гибкий, если хочется поспать, можно к 10 приехать на работу, надо отпроситься – без проблем. Все относятся понимающе друг к другу, в беде не бросают, даже если это касается каких-то личных дел.
Конечно порой устаешь, но это нормально.
Иван Ремизов (Сотрудник)
18:33 05.12.2016
Я вообще в ингейте работаю всего 7 месяцев, с одной стороны уже учпел кое чему научиться, с другой по хорошему только втянулся и есть куда расти. Я так понимаю теле маркетинг это тут станндартный старт карьеры. Конечно по началу было страшно, я вообще экстраверт и поболтать люблю, но просто впадал в ступор когда клиент тебе уже третий раз по телефону говорит, что это предложение не интересно, а ты уже не знаешь как продолжить… но вообще очень обучения помогают, по коммуникациям скилы подтянул на 250 %, тренинг про холодные звонки решает. сейчас уже работа потихоньку рутиной становится, на будущее хотелось бы в сейлы уйти, но пока объективно опыта не хватает. Из плюшек те же обучения, коллектив, тимбилдинги, про печеньки врать не буду, чай на кухне есть, печенек нет-кризис)))))
Не плюсами едиными конечно. Хочешь зарплату нормальную-делай план. Хочешь делать план - работай, иногда как проклятый да, а что делать. Расслабиться и тупо развлекаться не получится, в наливайке лишний раз не позависаешь. Но в итоге как поработаешь, так и получишь.
Елизавета Агарева
21:46 25.10.2015
Я работаю в Ingate 3 года. За это время многое изменилось, компания постоянно растет и развивается. У нас амбициозные цели, и тот, кто не готов расти и развиваться вместе с нами, учиться и выдерживать наш темп работы, обычно быстро сдувается и уходит. Работа сложная, но интересная и неоднообразная. У нас хороший, приятный и дружный коллектив, отзывчивый и ответственный руководитель, ребята всегда поддержат и помогут, если что-то не получается. Главное - любить свою работу, не стоять на месте, развиваться, учиться, не бояться брать на себя ответственность и никогда не сдаваться. А еще у нас классный офис и корпоративные праздники :)
Алексей
23:29 14.10.2015
Работать можно… есть возможность развиваться (как профессионально, так и в карьерном плане), но нужно реально работать. Планки по результатам и KPI повышаются, но при желании их можно достигать. Да, сейчас кризис, с деньгами стало немного труднее, но на жизнь хватает.
Офис в центре города – для меня плюс (живу в центре), а так вечером уехать проблематично (пробки).
В целом, оценка положительная – если хочешь заработать (не просто сидя на месте, а прикладывая определённые усилия), то такая возможность есть.
Офис – openspace (думал, будет дико неудобно работать – шум гам, но нет, в целом, нормально).