Ingate

Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Ingate(109)
Дарья
21:54 26.02.2016
Ребята, а вот по-честному, большинство отзывов пишут те, кто попросту не прошел собеседование.)
Я работаю в компании 3 месяца. попасть было не очень легко(здесь я соглашусь с другими отзывами). работать тяжело, да, я согласна на 100%. но может стоит задать вопрос себе : "готов ли я зарабатывать опыт и получать опыт в своей сфере?". если готовы - не надо жаловаться на то, что приходится нелегко)) просто стремитесь и добивайтесь своих целей. да, будет нелегко, но это возможно.
касательно зп и ее задержки - ни разу пока не сталкивалась, да и по разговорам коллег такого не было практически никогда.
коллектив - отличный, ребята молодые, понимающие и помогающие, если будут какие-то проблемы и непонятки.
тех, кого что-то так сильно не устраивает - идите работать продавцами за 15 тысяч) простите, там несложно и нет таких нервов, но и зп соответствует)).
А здесь нужны сильные личности, которые могут что-то доказать делом. В первую очередь доказать себе. И получить за это награду)
Нелегко попасть, сложный отбор кадров, напряженный ритм работы.
Роман Петровский
19:45 13.09.2015
Скопления такого большого количества молодых, талантливых и энергичных людей в одной компании я еще не видел нигде. С первого дня нахождения в офисе я понял что хочу здесь работать. Меня удивило все: начиная от самого офиса и до людей, которые работают рядом с тобой, а смотря на руководителя, ты понимаешь кем хочешь быть!
не нашел
Ксения Панферова
23:34 28.08.2015
В компании работаю уже два с половиной года, работала в разных отделах за это время, всегда можно найти общий язык с коллегами и руководителем, заявить о своих целях и знаниях и тебя услышат. На ряду других компаний в Туле, да и в Москве, Ингейт это надежный напарник, с которым можно реализоваться и быть уверенном в завтрашнем дне. В ингейте как надежно работать, Так и интересно отдыхать и проводить время с коллегами вне офиса. По сути мы одна большая семья и я горжусь тем, что являюсь членом данной семьи, под названием Ингейт.
Яна Панеш
12:30 16.08.2015
Работаю в Ингейт 4 года и безумна рада что работаю в этой замечательной компании. Стильный офис, любимая команда и материальное вознаграждение без сомнений радуют! Работать приходится много, многому учиться, но это оправдано. Бывают дни, когда нужно задержаться, но такое бывает на любой работе.
В целом люблю Ingate и людей Ingate.
нет!
Максим
12:45 04.10.2014
Приятный офис в центре города, доброжелательные HR-ры.

Вообще проходил первый этап собеседования и не заметил ничего плохого. Прошел его с легкостью, и не заметил ничего негативного. Никаких глупых вопросов или "бесполезных тестов". Светлое, просторное и красиво оформленное здание. Интересный и молодой коллектив. На мой взгляд компания действует слаженно, и довольно таки профессионально. Просто такая компания как Ingate не берет "кого попало". Человек приходя в Ingate, на мой взгляд, должен четко понимать, чего он хочет добиться и что нужно делать ради поставленной цели.

Возможно, я не знаю точно, я бы прошел в Ingate, если бы не жил в другом городе. В основном я думаю это главный минус, но опыт был хороший.
Нет.
Мария Есина
16:00 11.08.2014
Побывала на собеседовании в Ингейте. Об этой компании я знала, ибо работала в той же отрасли, так что сомнений идти или нет не было. Впечатление Ингейт произвел уже начиная с офиса - большое историческое здание в центре города. Захудалой конторе такое не по карману) Внутри офис в стиле Яндекса и Гугла, модный, удобный и демократичный. В общем такой как и люди, что в нем работают). На первый взгляд - молодые и стильные, потом оказывается еще и продвинутые. Ну по крайней мере таким оказался мой, надеюсь, будущий руководитель). Отлично пообщались по проф. вопросам. Приятно, когда сразу находишь общий язык с коллегой. Парень с модной причеcкой из отдела персонала обещал обратную связь до конца недели. Жду и надеюсь примкнуть к команде)
не заметила
Полина
09:26 27.03.2014
Только что с собеседования. Компания очень понравилась! Красивый современный офис, очень яркий, доброжелательный эйчары и сотрудники. Само собеседование очень понравилось, были интересные вопросы, потом был тест. Очень надеюсь, что позовут на второе собеседование. Зарплаты просто отличные для Тулы, перспективы карьерного роста. Буду рада работать именно у них!
Не заметила
Павел
16:37 05.03.2014
Был сегодня на дне открытых дверей! Впечатления только положительные. Была презентация, её вели менеджер по персоналу Майя и Лёша. Было позитивно, весело, узнал много нового, поел конфет) Ребята молодцы! Потом провели экскурсию по компании. КРУТОЙ ОФИС И КОЛЛЕКТИВ! Захотелось влиться в команду. Надеюсь в скором будущем приду на собеседование и пройду все этапы...

из плюсов: коллектив, офис, атмосфера и менеджер по персоналу ;)

Такие открытые дни у них проходят каждый месяц, приходите...не пожалеете!
Анастасия
16:00 05.03.2014
Работаю полтора года. Того, что некоторые здесь пишут, и близко нет! Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Отличная компания как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты!
На кухне иногда нет лимонов
22:57 16.02.2014
Не далеко от дома, классный офис.
Прошел первое собеседование. Сказали, что ответ будет в течении двух дней. На сдедующий день без десяти девять утра пришло смс, что мол мы не можем предложить вам дальнейшее участие в конкурсе на вакансию. Вечером того же дня около четырех часов позванила hr и сказала, что соискатель, проходивший собеседование на туже вакансию, что и я, нашел работу, поэтому приглают меня на второе собеседование. После этого собеседования на следующий день пришло такое же смс в то же время. Как-то странно все это.Могли бы сразу сказать, что я днище.
Анон
15:40 14.02.2014
На этом сайте отрицательные отзывы пишут конкуренты. Я лично знаю человечка в одной тульской сео компании, который занимается этим. Компания достаточно возрастная, но немного добившаяся. Ее имя на этом сайте тоже есть. Так что друзья соискатели, делайте выводы.
Много нелюбви к себе вызвали своими успехами
Лена
15:52 31.01.2014
Никогда не писала таких отзывов, да и читала в первый раз вообще. То что тут написано, вся эта гора шлака и ненависти - полный бред, и парни этого не заслужили(девочек не видела, но они, уверена, тоже). Судя по уровню орфографии это всё неудачные соискатели на вакансию продажника или, может, повара(уборщика/разносчика конфет). Не надо быть мудаком и никто не отнесется к тебе по-мудацки (sic! если ты не подошел, жаловаться в интернетах - очень по-мудацки), такие отзывы второй раз подтверждают правильность отказа.

Офис хороший, в удобном месте, оформление симпатичное, все, начиная от офис-менеджера, заканчивая гендиром - милейшей души люди и вообще очень приятные в общении ребята. Если за тобой уверенность в своих силах - иди туда. Помогут, расскажут, покажут и кусать не станут.
Абсолютно уверена, что минусов нет. Деталей типа серости зп, соцпакета или тому подобных вещей не знаю, ибо пофиг(мне пофиг, я за вас не говорю). Единственная вещь, по которой можете не сойтись - это пул ожидаемых задач. И это реально единственное. И такое есть на всех работах, так что минус сомнительный.

Кто-то там ниже написал что гендир "развалился в кресле..", "был некомпетентен.." и что-то еще. Так вот, я плюю тебе в лицо или пинаю под коленки, например, за очевидную клевету.

Я не являюсь сотрудником Ингейт, так что прошу (в случае, если кому-то не нравится моя манера изложения или выражения) не считать мой пост купленным и, тем более, считать, что всё это сочинил сотрудник.
Balin
15:36 20.01.2014
адекватное начальство

интересная работа

молодой коллектив

всегда вовремя платят

библиотека проф полезных книг бесплатно

чай кофе само собой

игровая с массажным креслом, х-бокс, турником, настольным футболом

офис в центре

крутые корпоративы
минусы? не, не слышал
Игорь
02:41 26.12.2013
Когда устраивался, после прочтения отзывов долго думал идти или нет, так что сейчас решил внести свои 5 копеек для помощи сомневающимся) До этого работал в московской компании 2 года и, скажу я Вам, достойный офис, хороший коллектив, и профессионалы высокого уровня, коих даже в Москве по своему опыту не всегда встречал. Задачи крайне интересные и обширные. Чуткое и внимательное руководство, которое разбирается в проблемах и способствует профессиональному росту. Так что если ты программист, то смело иди на собеседование, но учти ОГРОМНЫЙ минус!
Большая часть зарплата не совсем официальная...
Неважно
15:33 13.11.2013
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста кто работал в данной компании или же сами сотрудники компании в чем состоит работа специалиста экономической безопасности, чем эти спецы вообще там занимаються в данной конторе???
Пока плохого ни чего не могу сказать так как не знаю
Kristy
16:20 06.11.2013
пришла в ингейт год назад. поначалу показалось, что с нагрузкой чуть перебарщивают. потом уже стало легче. все-таки когда занимаешься своим делом и хорошо в этом разбираешься, все пропроще. по крайней мере знаешь, что и как делать и реже обращаешься за помощью. благо помочь коллеги всегда готовы. сейчас понимаю, что даже не хочется заниматься чем-то в другой компании. хотя узнавать что-то новое внутри ингейта нравится. для меня лично важно, в каких условиях заниматься любимым делом. здесь все склоняет к позитивной и плодородной работе) начиная от общего настроя, заканчивая цветом стен) надеюсь, что буду расти и развиваться вместе с любимой компанией. даже не представляю другой офис своим ежедневным девичасовым домом)
работа это работа, конечно. дома на диване лежать приятнее) ну а как работодатель минусов у ингейта нет
16:38 21.10.2013
они крутые) два дня как прошел испытательный срок. уверен, что сработаемся))
не заметил
Ева
16:22 03.10.2013
Я давно хотела работать в Ингейт. Но, когда попала сюда, поняла, что ну не мое совершенно. В плане должности. Хотела я одно, но предложили немного другое. Уходить не хотелось. В итоге не выдержала, подошла к руководителю. Прошла доп обучение и перевелась на другую должность. Было это два с лишним года назад. До сих пор здесь работаю и безумно Ингейт за то, что он дает такие замечательные возможности и карьерного роста и горизонтальных перемещений, при желании соответственно. С коллегами мне очень повезло тоже. И еще здесь есть куча возможностей держать себя в отличной спортивной форме. Пейнтбол, боулинг, плавание, фитнес, а на днях еще и массажное кресло появилось :) Да и в целом здесь такая отдыхательная и рабочая атмосфера, что хочется свернуть горы :)
Бассейн не собственный, а приходится ездить в бассейн института :)
Анна
17:33 23.09.2013
самая лучшая работа в самой лучшей компании из всех,где я когда-либо работала)плюсы даже перечислять не буду,они все тут уже давно названы.минусы тоже есть,конечно:много интересных должностей и когда отсылаешь резюме,не знаешь какую именно указать как желаемую.а еще нас настолько много,что сложно найти клуб для отмечания нового года,который бы всех нас вместил)это конечно минусы так минусы)никаких плюсов само собой они не перекрывают)
уже написала выше
Anonimus