Инфотелл

8 (812) 335-20-20
8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Инфотелл(295)
Город: Рязань
10:59 20.10.2011
Сколько людей, столько и мнений. В каждой компании есть свои плюсы и минусы, это нормально (особенно поймет тот, кому есть с чем сравнить). В компании "Инфотелл" хороший коллектив, работа довольно специфичная и сложная, но это позволяет учится чему-то новому, достигать успехов в личностном росте. Всем, кто пишет отзывы, хочется пожелать быть управленцами своей собственной компании, чтобы Вы сумели быть честными, открытими и лояльными к своим сотрудникам и не повторяли ошибок других. Тогда Ваша компания будет Идеальной и Вы будете всем довольны. А за одно и поймете, легко ли занимать руководящую должность. Удачи!
...
Ирина
10:54 20.10.2011
Работа с 09:00 :)
Ольга
Город: Ростов-на-Дону
10:51 20.10.2011
Я работаю оператором всего 4 месяца. Работа мне нравится, зарплату задержали всего на несколько дней, я не думаю, что это не стоит даже обсуждать или вообще говорить о каком то кризисе. Проектов много, работа есть. Как только отработала проект сразу есть другой, а иногда есть сразу несколько новых проектов.

Очень нравится коллектив, все молодые, у всех общие интересы.

На работу идешь всегда с хорошим настроением.
Пока отрицательных сторон не вижу
Алина
Город: Ростов-на-Дону
10:32 20.10.2011
Во-первых, это работа в очень хорошем и дружном коллективе. Работа очень интересная, преобретаешь умение общаться с разными людьми и к каждому стараешься найти индивидуальный подход. З/п полностью белая, для меня это очень важно.
Нет таких.
Алексей Евгеньевич Тимофеев
16:23 14.10.2011
Положительная сторона работы заключается в том, что мы платим белую зп, она составляет 4.5 тыс рублей. Не понимаю, почему все жалуются. Да не платим премиальные при увольнение, меняем приказы о мотивации задним числом. Мы не платим отпускные, мы платим только тем, кто идет в прокуратуру. Ну и что? Все так делают. И вообще, кому не нравится, может не работать.
их просто нет
Зуба =)
20:22 13.10.2011
Люди
Фиг с ними, с этими минусами, пусть даже они и действительно есть. Я все равно люблю свою работу!!! ..)))))
Татьяна
17:01 11.10.2011
есть интересные проекты
Дорогие друзья обходите стороной ИНФОТЕЛЛ ПРОМО,ИНФОТЕЛ в Санкт -Петербурге, они очень часто меняют названия но как была отвратительная организация так и осталась.Работаю в фирме с 2008 года всё нравилось куча предложений и обещаний.Потом начались проблемы с зарплатой то меньше заплатят, то вообще задержат на 2 -3 месяца. то что обещают не выполняют. Даже сам директор Тимофеев его словам верить нельзя.Очень плохо подобран руководящий состав, халатное отношение к документам, состав финансового отдела , бухгалтерия и отдел кадров меняются постоянно так что добиться правды не получиться, спрашивать не с кого.Ещё хуже они делают с девушками которые уходят в декрет обманывают по полной программе, сделают так что ещё и должен останешься. Санкт-Петербург, просп. Елизарова, д. 34

Телефон +7(812) 335-20-20
Роман Арешин
16:26 10.10.2011
Положительные стороны, некоторые люди в компании!
Фрося Бурлакова
09:57 03.10.2011
Интересна сама работа, хороший коллектив в Волгограде. Был и в СПб, но все достойные люди уволились.
Весьма странный стиль руководства - приезжает "высокое начальство" из СПб и собирает компромат у рядовых на руководство площадки, забывая о том, что основной критерий оценки - результаты работы (именно копаются в грязном белье, а не собираю реальные факты). На "сборищах" координаторы устраивают свару, вести себя не умеют, хамят.... брррр.... НЕ профессиональное руководство, какая-то постоянная грызня. Кто-то хочет в мутной водичке спрятать свою деятельность. Деньги приходится выбивать, з/п - серая. Супер организация!

Что такое "кресло оператора" никто не знает, люди гробят свое здоровье на стульях для посетителей. Зато пафоса - более чем достаточно.
19:49 01.10.2011
Хороший коллектив еще есть и будет!!! потому, что люди там отлично работаю полны все интузиазмом!!!Мы всех рады видеть!!!Я рада что я там работаю по сегоднешний день!
Их просто нет!
Увольняющийся
18:18 01.10.2011
Был хороший коллектив в Волгограде.
Такое чувство, что в Питере набрали в управление моральных уродов. Ни одного адекватного человека, ни одного управленца. Одни истерики и бесконечные бесконтрольные эмоции. Все описанное ранее правда: зп платят черную с огромными задержками, при увольнении кидают, народ меняется так часто, что концов не найти. Ты работаешь и просишь у родителей деньги, чтобы ездить на работу, т.к. свою зп ждешь по 2-3 месяца.
Бывший сотрудник
19:38 28.09.2011
Семейная местечковая контора, которой руководит истеричный шеф и его истеричный братец с невестой. Когда-то крупную компанию по сути развалили. Зп не платят, трудовая, прокуратура просто живут у нас. Постоянно меняют руководителей. Во сейчас приехала очередная мадам из Питреа чтоб охаять очередного волгоградского руководителя площадки и навешать всем очередной ларши на уши. Короче, заказчики, не думайте здесь заказывать услуги! Вам все запорят!
Елена Донскова
22:18 26.09.2011
- дружный коллектив

- интересная работа

- возможность карьерного роста

- возможность развития и самореализации
- заработная плата оставляет желать лучшего
сотрудник
14:38 12.09.2011
за 2 года работы зарплату задержали только в августе и сентябре 2011г. Согласна, дискомфорт присутствует, но к сожалению сейчас зарплату задерживают даже с официальным доходом в банках :( зато потерпев немного и не уволившись из-за задержки в 15 дней я все получила! зарплатой довольна, все выплатили, что обещали...Тем у кого не получилось работать с Инфотелл желаю удачи , уверена, что у вас все получится! я же продаложаю работать в этой компании,увольняться не собираюсь и уверена,что меня тоже в ней ценят!

сотрудник среднего звена.
плохо,конечно, что текучка и правда большая. Но она была всегда, даже в лучшие времена...

Бывало познакомишься с ребятами. сдружишься, а через пол года полностью состав обновился... ((

с другой стороны мы не отношения налаживаем, а деньги зарабатываем...
Наталья Третьякова
16:40 07.09.2011
познакомилась с интересными людьми, общаемся по сей день.
Я работала в данной компании и все негативные отзывы к сожалению правда. Свои деньги мне пришлось выбивать через трудовую инспекцию, а справки которые нужны были в центр занятости заполнены не верно, была проведена проверка компании "инфотелл" трудовой инспекцией, наложили мизерный штраф,еще понадабятся справки теперь пойду в вышестоящие органы....
аноним анонимов
20:37 06.09.2011
единственная положительная сторона: дружный коллектив
Бывший Сотрудник
00:35 06.09.2011
Хорошая атмосфера среди операторов, это единственный плюс!
Наплевательское отношение руководства! Фирма становится банкротом на глазах. Либо уже стала....
Рядовой сотрудник. Волгоградской площадки.
21:12 30.08.2011
Коллектив. За исключением некоторых подлиз.
20:24 28.08.2011
Коллектив операторов и некоторые супервизоры.
Зарплата очень низкая, постоянные задержки, странная схема расчета и присвоения категорий, в Питере огромный офис закрыли, я бы на месте сотрудников в регионах подумала как следует о необходимости работы в такой компаниию
Клава Педалькина
12:07 23.08.2011
Более-менее положительно было в 2008-2009. там всё и осталось.