Инфотелл

8 (812) 335-20-20
8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Инфотелл(295)
Оксана
18:07 12.03.2013
Нет комментариев.
сотрудник
10:45 12.03.2013
Комфортная рабочая обстановка, хороший коллектив, внимательные руководители, соцпакет, чай, кофе, печенье за счет компании, обучение и тренинги за счет компании, удобное расположение в центре города.
Уважаемая коллега! Стыдно такое писать...честное слово, как в детском саду...Работаю на площадке давно и знаю отношение руководителей ко всем сотрудникам. С Вами всегда внимательны и всегда идут Вам навстречу. Если с Ваших слов положительных моментов "почти нет", почему тогда работаете в компании? Напоминаете старуху из "Сказки о золотой рыбке"...сколько не делай, все равно плохо. Руководящий состав, к Вашему сведению, поздравляли друг друга сами.
17:32 11.03.2013
Таких нет.
operator_ ким
20:33 07.03.2013
почти нет
Работаю в Колл-центре инфотелл (Шахтинская площадка)сегодня отмечали Женский праздник. Руководство не пожалела средств.. на шампанское, тортики и ПОДАРКИ для всех КРОМЕ операторов. Им досталась устная похвала и два торта по 2 кг на 35 человек (денег не хватило даже на салфетки и одноразовую посуду) За счет которых по словам директора все держиться. Для операторов не хватило денег (кстати, выделенных Питерским ген. директором) даже на открыточки по 15 рублей. Спасибо за праздник!
Людмила
10:53 13.02.2013
Первое впечатление было суперское, Первый день стажировки тоже, в первый день кто стажировала она занималась мною, я с утра после стажировки стала уже работать с клиентами.
На второй день стажировки, мнение стало менятся колосально об этой компании. В этот и третий день меня стажировала Лена, сказала бери читай ( и я читала весь второй день - это не дело, просто ей до меня не было времени), на третий день я опять читала пол дня и только с обеда она сказала чтобы я начинала прозванивать людей. Т.к. она 2 дня занималась своими делами и ей не было до нас (нас было двое стажирующихся). Последней каплей стало: при поступлении на стажировку мне сказали что тот кто работает с 9,00 до 18,00 - то мы будем работать на входящих. а вчера мне сказали что мест нет на входящих, поэтому обзванивайте новых клиентов.
Администрация Колл-центр "Инфотелл"
14:52 30.10.2012
Замечено не было.
09:14 18.10.2012
Удел слабых искать негатив вокруг себя и жаловаться на неудачи.
Варвара
15:47 17.09.2012
Думайте о хорошем, друзья!
Дмитрий Павлюченко
12:35 03.09.2012
Компания не очень, коллектив всё вытягивал, хотя его разрушали/унижали и равняли с землёй.
Наташка
09:54 13.08.2012
Только глупые люди жалуются на свою жизнь! Вместо того, чтобы что-то в ней изменить в ту сторону, что кажется намного лучше.
Аннушка
18:12 08.08.2012
Да, ну, не обращаю внимание на мелочи!

Я сама хозяйка своего настроения и жизни!
Софья
09:40 08.08.2012
Всем привет! А мне компания понравилась сразу, как только увидела менеджера по персоналу Анну Белогурову, влюбилась в «Инфотелл» целиком! Это в Шахтах! Домашняя атмосфера абсолютно. Хочется возвращаться на работу снова и снова. Приятные коллеги и понимающие руководители. Легко вливаешься в коллектив, работаешь и не замечаешь, как летит время, потому что дружный и теплый царит климат. И офис очень хороший. За мое время работы было много смешных случаев в отделе, поднимающих настроение на целый день. Да мы вообще стараемся друг друга поддерживать, постоянно участвуем в командных мероприятиях. В плане оплаты все устраивает. Так как кроме оклада есть еще и бонусы, то есть я знаю, что могу заработать больше, и все зависит только от меня и моих стараний. Тут нет перегрузки.
Плохого даже не замечаю.
Администрация колл-центр "Инфотелл"
15:14 06.08.2012
Отмечено не было.
Тата
14:17 25.07.2012
Коллектив хороший. Работа для школьников и студентов первых курсов.
Сергей Для Ирины Ишкиной, ответившей мне
16:05 02.07.2012
коллектив, только он спасал
Дина Емельянова
01:27 22.06.2012
На данный момент наш коллектив работает на всяческое исключение отрицательных моментов!

Те, кого не устраивает полученная з/п при расчете, кто заявляет, что возникают жуткие проблемы с документами - это просто гротеск (если Вам знакомо данное слово)! Подойти к своему руководителю и прояснить ситуацию не так уж сложно, Вы же показываете себя полностью беспомощными.

Почему-то сложились натянутые отношения с непосредственным начальником, что-то не устраивает в работе? Давайте обсудим все вместе, не бойтесь об этом говорить открыто, Ваши молчаливые обиды и недовольства не окажут положительного воздействия на коллектив в целом, скорее наоборот.
11:15 12.05.2012
Дружный коллектив.
Работала в компании пару месяцев.Уволили написав в трудовой :"Уволена в связи с истечением срока трудового договора ", при этом я знала что договор по которому я оформлялась срочный ,но сроки мне никто не называл.На работу взяли 9 марта, официально устроили только 2 апреля, а когда мне позвонили 5 мая и сказалм чтобы я приехала за трудовой , уволена я была задним числом 28 апреля.Мотивировали они это тем , что они сами не знали ,что трудовой договор закончится 28 апреля,Я в положении 5 месяцев, осталась без работы и средств для проживания, т.к я одна.Как быть в такой ситуации,куда мне обратиться за помощью ,чтобы восстановить справедливость и отстоять свои права и что я вообще могу сделать в данной ситуации?
Васька
20:52 10.05.2012
Хороший коллектив
Если день у вас выдался неудачным, от ваши шансы получить премию идут к нулю. На повышение зачастую идут реальные придурки, есть много умным и толковых людей, они сидят в операторах и потихоньку начинают сваливать. Новенькие не задерживаются, пришли осмотрелись и опять сваливают. Кресла ломанные по переломанные, гарнитура заюзанная до посинения в нее приходятся орать, чтобы тебя услышали.