Инфотелл

8 (812) 335-20-20
8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Инфотелл(295)
Даниил (Соискатель)
21:18 22.12.2021
Звонила девушка, хотела подключиться к моему рабочему столу удалённо, под глупым предлогом, мол их обманывают в характеристиках компьютера и надо самим посмотреть, я естественно отказался, так как сразу понял что это мошенники
Надежда (Бывший сотрудник)
21:14 22.12.2021
По моему их два.
1. Работа в праздники, не очень конечно хорошо , но все праздничные дни работаешь по 8 часов.
2. Руководители.
Руководителя площадки вообще не видишь, все время сидит у себя в кабинете, такое впечатление, что его вообще нет и Супервайзеры , в вечер их два , если один ещё более менее лоялен , то второй простите за слово «неадекватна», всегда орет , грубит , иногда позволит мат, может конечно не в настроении , но не всегда же , хочется от такого разговора с ней хорошенько ей все высказать и уйти , надеюсь руководство читает и сделает полезные выводы!
Ирина (Бывший сотрудник)
21:10 22.12.2021
Удалённая работа
Николай (Бывший сотрудник)
21:08 22.12.2021
- зарплату постоянно задерживали
- были повсеместные интриги и клевета, которые поддерживались на самом высоком уровне
- очень тяжелая и неприятная атмосфера в коллективе
Принцесса Единорогов (Бывший сотрудник)
Город: Карпинск
21:01 22.12.2021
Коллектив удаленная работа
Взаимодействие отделов, заработная плата, оформление по ТК только в офисе, и то вас могут уволить без предупреждения, даже это не смущает. Скотское отношение к сотрудникам, за людей вообще не держатся, не своевременные выплаты, каждый месяц нужно было по раз узнавать когда ЗП, приходило на киви кошелек. Никакого взаимоотношения между руководителями и подчиненными. Если хотите работать в компании, в которой хотите выбивать свою зарплату, которую вы заработали, то велком
Бывший оператор (Бывший сотрудник)
16:21 15.09.2021
- Удаленная работа;
- Приятный коллектив;
- Берут без опыта работы, и нет строгих требований при отборе, что является преимуществом для студентов;
- Вроде как есть карьерный рост - могут пригласить параллельно работать в другой отдел;
- Работа несложная - ,,Сиди и читай по бумажке, придумывать ничего не надо";
- Бесплатное обучение и ПО для работы;
- Возможность выбрать удобный график и совмещать с учебой/другой работой.
инна (Бывший сотрудник)
09:53 06.08.2021
для дурачков на первое время пойдет.
Просят доступ компьютеру.Программа для работы больно сложная,надо набирать текст 2 раза.Если взял подработку то потом сядут на шею,кидают с оплатой срезая часы.
Оператор (Сотрудник)
Город: Шахты
20:27 31.05.2021
Для каждого они свои.
Kira (Соискатель)
Город: Уфа
16:42 27.05.2021
При графике 2/2 13 часов смена, самозанятость, оплата 119р в час. HR видимо по скрипту читает, сбивается, и зп свою получает от факта звонков, а не от количества сотрудников. Полная незаинтересованность. На дополнительные вопросы ответить не может, видимо скрипт не предусматривает. О самой работе, чем конкретно нужно заниматься также не отвечает. Только талдычит, что они аутсорсинговое агентство. Самомнение космическое, я так понимаю кандидаты должны бежать к ним не задумываясь. Полное ощущение, что я с роботом говорила. Работают по скриптам, так что если хотите быть роботом, пожалуйста.
Вадим (Соискатель)
Город: Невинномысск
08:00 22.12.2020
Юрий (Соискатель)
16:23 24.09.2020
Звонила приятная девушка. Предлагала работу. Потом попросила подключить программку для удаленного доступа к моему компьютеру. Якобы для проверки моего компьютера. После того, как я не согласился чтобы копались в моём компе сразу же отключилась.
Похоже, под ширмой колл-центра загружают вирусы и прочее на компы соискателей и воруют данные
Ангелина (Сотрудник)
15:09 26.06.2020
Хорошее место, гибкий график (можно выбрать, который будет удобен), понятное обучение, работа не сложная, стабильные выплаты. Как по мне хороший вариант дополнительного или основного заработка
Как и в любой компании есть свои недостатки, но самое главное, что мы команда и со всеми проблемами мы легко справляемся.
Работник (Бывший сотрудник)
10:39 15.06.2020
Это ужас , все сотрудники некомпетентны в своих вопросов , обучала нас девушка Карина , ее «сленг» это отвратительно, толком не чему не обучила , далее попала в группу Романа.Ч этот «Руководитель» или как его назвали Супервайзер будет вас игнорить , толком до него не достучишься , постоянно занят , даже если , что то прям срочное , ждите полный игнор с его стороны , проектами вас закидают с полна, а платить больше не будут , зря потраченное время , не рекомендую
Леопольд (Сотрудник)
Город: Малаховка
13:42 11.06.2020
Ну по поводу достоинств сложно что то сказать, разве что работа на удалёнке
Вообще вся компания сплошной недостаток, не зарплаты, а рабство
Юля (Бывший сотрудник)
12:49 11.05.2020
офис на Семашко
Семен (Бывший сотрудник)
00:40 01.05.2020
1)Достойная оплата труда около 134р/ч, что примерно на 10 р больше , чем в Макдоналдсе.
2)Молодой коллектив
3)Возможность выбрать как полные смены так и вечерние подработки
Работа по скрипту - сидя на линии вы будете якобы "общаться с клиентами". На самом же деле, вы будете просто отвечать по бумажке, слово в слово. Реально людям вы не помогаете, а лишь дразните их одной и той же фразой. На вас выливается много негатива , который вы не заслуживаете( или заслуживаете если согласились на такую работу).
При том само руководство говорит , что ваша работа говорить по скрипту ( следовательно ваша работа "тратить время и нервы людей звонящих вам").
Спустя короткое время появляется резкий негатив и отвращение к самому себе . Ведь я хочу помочь людям решить их проблему, но я не могу этого сделать, иначе штраф!
Если вы можете переступить через себя , издеваться над людьми и готовы выслушивать негатив в свой адрес - эта работа для вас!
Oper (Сотрудник)
Город: Шахты
18:27 28.03.2020
1.Это коллектив , он молодой , весёлый , всегда есть с кем пообщаться и поделится впечатлениями.
2. Такси в вечернее время , очень удобно , не надо подолгу ждать автобус, его оплачивает сама компания , большой плюс
3.Зп , работая неполный день даже уж и не плохо, можно брать подработки и соотвественно получишь больше.
Оператор (Сотрудник)
19:41 06.12.2019
Компьютеры, гарнитуры, работа с людьми, дружный коллектив :-)
Даня (Сотрудник)
Город: Донецк
15:31 04.12.2019
Свободный график, что очень важно для студентов.
Бесплатное обучение.
Если возникают тех. неполадки, их помогут решить.
Выплата ЗП довольно стабильна.
Хороший коллектив (речь об удаленных операторах).
Звонящие иногда неадекватные клиенты.
Сложность некоторых проектов.
Довольно жесткие рамки оценки качества вашей работы.
Любая просадка интернета сразу значительно ухудшает связь с абонентом, что также может негативно сказаться на вашем качестве, о котором я упомянул выше.
Некоторые сложности самого процесса работы (после каждого звонка нужно успеть сделать отчет, на сей процесс отведены считанные секунды).
ЗП довольно скромная.
Пинки (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:52 29.05.2018
Ночной коллектив. Было это давно. Рустам,Серый,Саша,Леня. Больше " + " нет.
Можно было потр*** в туалетах,что успешно делали 2 ублюдка Серый и Саша xDD
Зарплата ниже дворника (при высоком качестве).
Про работу ОНК молчу вообще (2 компа+чаты Бедные Серый и Леня были). Не оплачиваемые вход. звонки.
Условия отвратительные . Не работа, а кусок ****.