ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ

Юлия Фальшина
19:50 12.03.2013
Город: г. Ростов-на-Дону, Ростов
Уважаемый, оператор Ким!

Видимо, у тебя плохая память, раз так негативно отзываетесь о нашем руководстве (для памяти есть таблеточки и это лечится). Поясню, накануне (7 марта) было все не так. Сразу отмечу, что меня НИКТО НЕ ПРОСИЛ писать отзыв!

Во-первых, руководители Екатерина Козьменко и Александра Парисич с самого утра поздравили нас! Зарядили нас позитивом и улыбками!

Во-вторых, Анна Белогурова устраивала нам веселые конкурсы и призы. Нам очень понравилось!

И в честь праздника был сокращенный рабочий день.

Да, нас поздравили сладким столом, приятно внимание в любом случае, спасибо! Мы понимаем, что сейчас в компании некоторые трудности в связи с переездом и т. п.

Хочу выразить благодарность всему руководящему составу нашей дружной компании! И не стоит обращать внимание на всяких невидимок, которым смелости не хватает подписаться своим именем.

Коллегам с Волгограда хочется передать пламенный привет. Переходите работать на Шахтинскую площадку, но, со своими апельсинами, кстати, Витамины! Будем рады.

Спасибо за прочтение моего отзыва.

Оператор дневной смены, Фальшина Юля; -).

Юлия (автор темы) 2013-03-12 20:19
без комментариев, нет
Оксана Филиппова
2013-03-12 20:36:00
Дорогие коллеги, добрый вечер! В современном мире - никто никому и ничего не должен. Каждый человек должен жить по средствам, так же как и каждый руководитель компании. Я, конечно, недавно работаю в компании, но могу одно сказать, что руководство нашей площадки неоднократно мотивировало и поощряло операторов двневной смены. Александра изо всех старается создать благоприятные условия для плодотворной работы операторского отдела и своевременно отвечает на наши пожелания и предложения. Что касается праздника 8 Марта - это,конечно,очень глупо выказывать такой негатив в первую очередь в адрес руководства. Для меня лично самый лучший подарок к 8 Марта - сокращенный рабочий день! За это огромное спасибо. А если кому то не хватает цветов и открыток - порадуйте себя сами. А на счет одноразовой посуды - у каждого на работе есть индивидуальная кружка и ложка, если нет- то принесите из дома.

А вообще у нас дружный коллектив и замечательное руководство! Спасибо Руководству Шахтинской площадки за понимание и поддержку в трудную минуту - без Вас - не будет и нас!!!!