ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ

Юля
12:49 11.05.2020
Город: Ростов-на-Дону
офис на Семашко
Отношение к сотрудникам потребительское.
Проходила обучение. Материалов как таковых нет. Несколько общих регламентов. Остается много вопросов.
Руководство демонстрирует постоянную занятость. На деле - за закрытыми дверями чаепития.
Сотрудников постоянно штрафуют, оплата труда низкая, общение с клиентами строго по скрипту (работа стрессовая).
Я в должности помощника по подбору персонала проработала недолго. Выполняла все обязанности и поручения руководства.
Несколько раз просили выйти в выходной день (якобы база вакансий будет открыта только пару дней и необходимо найти за это время как можно больше кандидатов на свободные вакансии).
Честно говоря, вся та информация, которую озвучивали соискателям - просто пыль в глаза.
Ваше рабочее место будет в общем зале, гарнитура будет работать с переменным успехом, любые отклонения от скрипта - штраф.
По сути я вынуждена была врать соискателям о вакансиях. Ни одно слово не соответствует действительности.

Официально меня не трудоустраивали. Тянули время.
Я заболела сильно. Попала в больницу. Ситуация была критичная (с таким диагнозом только операция). На тот момент не смогла самостоятельно передвигаться.

Пыталась оповестить руководство. Реакция была как минимум странная. Словно я студентка и отлыниваю от работы. При условии, что меня уже госпитализировали.
Естественно, никаких больничных никто не оформлял.
Звонки и письма игнорировали.

Обращалась после операции и восстановления, как только смогла сама передвигаться с костылем, пришла в офис.
Долго ждала руководство.
Руководитель меня встретила, выслушала.
Пообещала выплатить ту сумму, которую я успела заработать до попадания в больницу. И всё... Дальше тишина полная. Игнорирование.

Как потом выяснилось на должность приняли знакомую менеджера по подбору персонала.

Хорошо, что я смогла вернуть свои документы, которые просто пролежали, без официального оформления.

В результате операции я получила группу инвалидности.
Если бы не родные, то осталась бы в такой страшной ситуации даже без средств к существованию.
В данную организацию устраиваться не рекомендую. Вас просто будут использовать как пушечное мясо, без соответствующих условий работы, без выплат.