ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
8 (812) 335-20-20 8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Инфотелл

10:34 10.11.2015
1. Очень удобный график по будням дням ( с 17:00-22:00)
2. Возможность получить хорошие бонусы ( добавление к зарплате и сертификаты ) за успешное освоение проекта.
3. Коллектив более менее подходящий для рабочего процесса.
1. Непрозначность действий начальства.
2. Супервизор может с лёгкостью за спиной обсуждать своих сотрудников.
3. Новеньким кидают очень сложные проекты, по которым в принципе даже не работают сотрудники , которые уже давненько имеют связи с супервизором.
4. В зале постоянно шумно. Все бубнят, что- то едят, обсуждают свой рабочий день или подруг настолько громко, что сосредоточиться на своей работе вызывает огромную трудность.
5. При увольнении сотрудников просто таскают за нос ,и, чтобы выплатили заработную плату , приходится названивать своему супервизору 2 недели и ждать....и ждать...
6. Волгоградская площадка находится вместе , которое скорее похоже на бомбоубежище, чем на офисный зал. Обшарпанные потолки, сломанная аппаратура, грязные столы.
7. Супервизоры обычно не выполняют свою работу, а просто сидят и кушают.
Юлия С.
2017-05-18 23:10:04
Добрый вечер.
Не соглашусь с вами. Работала я в компании 2 года в городе Шахты на ул. Пушкина (уволилась в связи с переездом в другой город). З.пл.всегда во время платили, и на собеседовании все объясняли в какие сроки она выплачивается. Супервизоры всегда помогали ВСЕМ по любому вопросу и кстати, на рабочим местах они не кушали, сплети ну, они "товарищи" во всех коллективах есть, конечно вы прям трагедию описали. Директор очень приятная женщина, отдел кадров все поясняли и оформили досрочно!
Я бы с радостью вернулась.